Обзор новинок кинотеатра Юность от 5 июля

Обзор новинок кинотеатра Юность от 5 июля

Приветствуем всех поклонников кино и приглашаем на очередной проект от компании Дисней!!! Очередной марвеловский фильм ЧЕЛОВЕК - МУРАВЕЙ И ОСА!!!! добился таки рейтинга 12+!!!

С чем мы и поздравляем зрителей, которые неравнодушны к комиксам. Пока идет небольшая передышка во всех этих "войнах бесконечности", пока мы целый год будем ждать , кто же все-таки выжил из армии МСТИТЕЛЕЙ, можно расслабиться на новом фильме, потому что за последние несколько лет это один из самых душевных фильмов ВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ)))). ЧЕЛОВЕК - МУРАВЕЙ не участвовал в разборках мстителей, потому что у него свои проблемы "прилетели", и поможет ему ОСА! Режиссер проекта Пейтон Рид

Человек-муравей и Оса продолжит рассказ о начинающем супергерое из таких блокбастеров Марвел, как Человек-муравей и Первый мститель: Противостояние, а также зрители узнают, где главные герои - Муравей и Оса были и чем занимались во время эпических событий картины кроссовера Мстители: Война бесконечности. Режиссёром сиквела вновь выступил Пейтон Рид (Всегда говори да), а музыку к кинокомиксу про уменьшающегося и увеличивающегося героя снова написал композитор Кристоф Бек (Грань будущего, Холодное сердце, Бурлеск).

По сюжету, не смотря на то, что бывший грабитель Скотт Лэнг уже успел реабилитировать своё честное имя и стать настоящим героем, заслужив место в составе великих Мстителей, он решает побольше времени проводить с семьёй и своей маленькой дочкой, что вынуждает его оставаться жить в пригороде Сан-Франциско. Но великий учёный Генри "Хэнк" Пим, разработавший суперкостюм, позволяющий главному герою уменьшаться и увеличиваться, а также находить общий язык с такими насекомыми, как муравьи, беря тех под контроль в своё управление, просит Лэнга о помощи в борьбе с новым врагом по кличке Призрак. Напарницей Человека-Муравья в этой опасной и запутанной миссии становится дочка Хэнка Пима, готовая примерить на себя костюм Осы, чтобы дать отпор новоявленным злодеям. Нас ждёт незабываемое зрелище.

Актёрский состав фильма будет интересен, в первую очередь, поклонникам главных звёзд - Пола Радда (Экзамен для двоих, Любовь по-взрослому) и Эванджелин Лилли (Живая сталь, Заложник смерти). Также в картине есть такие громкие звёзды мирового кино, как Мишель Пфайфер и Майкл Дуглас, а новую злодейку по кличке Призрак на экране воплотила Ханна Джон-Кеймен (Первому игроку приготовиться, Tomb Raider: Лара Крофт). Вернутся разные старые персонажи, как, например, герой Майкла Пеньи, и появятся новые в исполнении Уолтера Гоггинса, Лоуренса Фишбёрна и других голливудских артистов.

Мы надеемся, что вам придется по сердцу новый марвеловский фильм, где все скромно и по-домашнему. В «Человеке-муравье и Осе» действие не выходит за пределы Сан-Франциско, и никто даже не думает о том, чтобы учинить или остановить неслыханное злодейство. Двадцатый фильм цикла – это одна из самых человечных комиксных историй, которые мы видели за последние годы на большом экране. А еще это, пожалуй, самая добрая марвеловская картина и одна из самых веселых. Она может здорово поднять настроение всем, кто приуныл после «Войны».

Тем более, что хорошее настроение нам всем просто необходимо (после матча Россия -Хорватия(((). Но это другая история...А мы приглашаем Вас, уважаемые, посмотреть очередную сказку на самом Большом экране Московской области, потому что сказки нужны не только детям, но и взрослым! Может быть, взрослым даже больше....

Приходите в кино - будет Вам сказка!