Обзор новинок кинотеатра Юность от 29 ноября

Обзор новинок кинотеатра Юность от 29 ноября

Уважаемые жители и гости нашего прекрасного города Ступино! Приглашаем Вас посетить КДЦ Юность! Каждую неделю режиссеры всех стран и континентов сражаются за ваши внимание и благосклонность).

Вот, например, сняли еще одну историю про благородного разбойника Робина Гуда! Сразу же напомним молодому поколению, что есть прекрасный фильм с изумительными песнями Владимира Семеновича Высоцкого БАЛЛАДА О ДОБЛЕСТНОМ РЫЦАРЕ АЙВЕНГО!!!!! Рекомендуется к просмотру! Категорически. Ну, и американские кинематографисты не подкачали)

Фильм Робин Гуд: Начало согласно своему названию познакомит зрителей с зарождением легенды о знаменитом разбойнике, который крал у богачей и раздавал все награбленные драгоценности беднякам, чтобы навести в английских землях порядок, справедливость и баланс, пусть даже и путём криминала. Сценарий картины сочинили и написали дебютанты Девид Джеймс Келли и Бен Чендлер. Одним из продюсеров числится культовый оскароносный актёр Леонардо ДиКаприо. А для кинорежиссёра Отто Батхёрста этот масштабный блокбастер о воришке под капюшоном стал первым опытом в большом голливудском кино после работы в таких культовых и известных сериалах, как "Чёрное зеркало" и "Острые козырьки". Причём в главной роли постановщик хотел видеть исключительно Терона Эджертона, ради которого съёмки картины даже прерывались и откладывались, лишь бы съёмочный график актёра позволил его участие в проекте в качестве главной звезды.

Средневековая Англия погрязла в коррупции, в стране царит настоящее беззаконие, а уровень жизни простого населения невероятно далёк по сравнении с элитой общества и высокопоставленных чиновников. Такими родные земли находят Робин из Локли и мавр-наставник после успешных крестовых походов. Застав всю эту несправедливость по возвращении, ветеран войн и его помощник решают покончить с такой жизнью и создать героя, которого заслуживает сейчас его страна в этот трудный период. Так появляется загадочный разбойник, ставший в последствии настоящей легендой.

Актёрский состав фильма возглавляет Тэрон Эджертон (Kingsman: Секретная служба, Kingsman: Золотое кольцо). Помимо него в картине сыграли Бен Мендельсон (Первому игроку приготовиться, Изгой-один: Звёздные войны), Джейми Фокс (Новый Человек-паук: Высокое напряжение, Джанго освобожденный), Так что, уважаемые господа, смотрите фильм с бюджетом 100 млн долларов и наслаждайтесь торжеством справедливости хотя бы на экране) Ведь уже упомянутый нами Высоцкий пел, что справедливости в мире и на поле нет....Но это уже другая история! Интересно, какая интерпретация про Робина Гуда вам понравится больше)

С 29 ноября - кроме Робина Гуда - у нас две премьеры!

Фильм Проводник представляет собой мистический российский ужастик от дебютирующего в большом кино, но имеющего за своими плечами богатый сериальный опыт на телевидении, кинопостановщика Ильи Максимова. Сценарий этого триллера сочинили Александр Топурия и Анна Курбатова, числящаяся также и среди продюсеров картины. Музыку написал Денис Суров (Чистое искусство, Женщины против мужчин). Возрастное ограничение 16+ По сюжету картины молодая девушка Катя страдает от своего мистического дара видения призраков умерших людей. Тем временем в городе начинает орудовать жестокий серийный маньяк-убийца. И когда сестра-близнец Кати пропадает без вести, девушка понимает, что она может стать его следующей жертвой. Когда полиция не верит даже в существование родной сестры, главной героине приходится брать расследование в свои руки, чтобы распутать клубок жутких тайн в надежде спасти близкого человека. Актёрский состав фильма возглавляет Александра Бортич (Я худею, Неуловимые, Как меня зовут). Также в картине снялись: Евгений Цыганов (Человек, который удивил всех, Битва за Севастополь, Территория), Владимир Яглыч (Без меня, Пять невест), Александр Робак (Грецкий орешек, Прощаться не будем), Вячеслав Разбегаев (Защитники, Мафия: Игра на выживание), Константин Мурзенко (Приличные люди, Самка), Марта Тимофеева (Время первых, Гоголь. Страшная месть) и другие.

Фильм Всё или ничего является новой российской комедией от постановщика Дмитрия Суворова (Первые, Одноклассницы, Суперплохие) по его же собственному сценарию. Речь в картине пойдёт о так называемом "офисном планктоне", который на деле ещё как может дать отпор начальству, если наглости того по-настоящему нет никакого предела. Возрастной рейтинг картины 16+, так что зрителей ожидает веселье по-взрослому. Трое друзей, работающих менеджерами, уверены, что их крупный руководитель откровенно обворовывает компанию, присваивая себе крупные суммы денег. Чтобы свергнуть нерадивого босса они объединяют силы, формируя преступную группировку и тщательно разрабатывая свой план восстановления справедливости, но не просто вывести начальство на чистую воду, а помимо всего ещё и похитить пятьдесят миллионов, присвоив их, конечно же, себе. Вот только даже когда идеальный план удаётся провернуть, выясняется, что деньги-то эти вовсе не принадлежат наглому начальнику, а являются собственностью крупного криминального авторитета. Теперь главных героев ждёт море опасных и забавных приключений в борьбе за собственные жизни. Ведь хозяин мешка с деньгами уже открыл на них охоту.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд русского кино, как Роман Курцын (Я худею, СуперБобровы. Народные мстители, Крым, Гуляй, Вася!), Артур Смольянинов (Восьмерка, Мой парень - ангел), Кирилл Каганович (Грецкий орешек, Как меня зовут), Данила Якушев (Горько!), Юрий Стоянов (Крымский мост, Графомафия, Бармен), Владимир Епифанцев (Несокрушимый, Викинг), Роман Мадянов (Жили-были, Монах и бес) и др

Далее в нашей программе фильмы - новинки, которые вышли на экраны страны 6 декабря. Это фантастический блокбастер ХРОНИКИ ХИЩНЫХ ГОРОДОВ 12+ и ЩЕЛКУНЧИК и ЧЕТЫРЕ КОРОЛЕВСТВА 6+ Оба проекта стОят вашего самого пристального внимания, тем более что сняты в 3Д формате! А зритель любит такое кино) Начнем с ужасов фантастики... А ужаснуться, скажем Вам, есть чему! Ведь этот проект от продюсеров ХОББИТА и ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ!!! Режиссер Кристиан Риверс расскажет вам очень зрелищную историю о постапокалиптическом времени, когда мегаполисы скитаются по Земле в поисках ресурсов и готовы поглотить маленькие городки, как говорится, с потрохами! Самый злобный и кровожадный из них ЛОНДОН! В нем правит тиран Тадеус Валентайн! Бюджет в 100 млн долларов сквозит из каждого кадра! Ну, и главные роли достались талантливым актерам! Это - Хера Хильмар и Роберт Шиэн

Второй проект, стартовавший 6 декабря, конечно, напомнит нам всем, что скоро самый любимый праздник не только детей, но и взрослых - Новый год! Фильм ЩЕЛКУНЧИК И ЧЕТЫРЕ КОРОЛЕВСТВА дарит вам компания ДИСНЕЙ, но более русской сказки, наверное, мы не вспомним! Ведь музыку написал наш родной композитор Петр Ильич Чайковский! В фильме главная героиня наряжается в гусарский костюм, и в сказочном дворце, куда она попадает, купола напоминают Храм Василия Блаженного! Даже артисты подобраны, как нам кажется, не просто так))) Например, Кира Найтли, исполнившая роль Феи Драже, недавно "была" Анной Карениной, да и имя ей отец дал в честь советской фигуристки Киры Ивановой!

Далее: матушку Жигонь играет наша бывшая соотечественница Хелен Миррен, она же Елена Васильевна Миронова! Обратите внимание на выход Мышиного короля! Его играет Лил Бак, гениальный танцор - самоучка, которому протежирует САМ !!! Михаил Барышников - тоже наш бывший соотечественник. Ну, и еще один факт про наших земляков: Сергей Полунин, уроженец Херсона, танцующий в фильме Щелкунчик...Ему было 19, когда он стал самым юным премьером в истории лондонского Королевского балета. В 20 лет он уже был, пожалуй, самым громким именем в мировом балете наших дней. С тех пор он успел поработать премьером Московского музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, стать звездой YouTube благодаря видео на песню Hozier «Take Me To Church» и привлечь внимание кинозрителей откровенным документальным фильмом «Танцовщик», где была показана драма его семьи, распавшейся еще в детстве Полунина во имя его будущей танцевальной карьеры. В общем, можно много говорить про этот очаровательный проект, но лучше все увидеть самим. Единственное, что хочется добавить, что в главной роли снялась талантливая девушка Маккензи Фой, именно она сыграла Клару, которая под Рождество попадает в волшебную страну. Вернее, в четыре страны: Страну Снегов, Страну Цветов, Страну Сладостей и .... Приходите! Сами все увидите)

И вообще почаще приходите в КДЦ Юность! Вас ждем масса интересного! Тем более, что в кинотеатре Юность установлен - в Большом зале - самый большой экран Московской области! Ждем вас всегда!