Обзор новинок кинотеатра Юность от 25 июля

Обзор новинок кинотеатра Юность от 25 июля

Уважаемые жители и гости нашего славного города! От всей души приглашаем Вас посетить кинотеатр ЮНОСТЬ, ведь с 25 июля ТОЛЬКО у нас НЕКРОМАНТ, МОЙ ДРУГ РОБОТ и ВИДОК: Охотник на призраков!

 

Спешите видеть! Эти проекты работают двумя сеансами всего две недели. Ведь на пятки им наступает долгожданный ФОРСАЖ! Но об этом не сегодня))) А вот КОРОЛЬ ЛЕВ не перестает нас удивлять: зрители приходят еще и еще раз посмотреть историю, которая вот уже много лет заставляет плакать и детей и взрослых... Итак, начнем наш небольшой обзор с семейного проекта, с которого люди выходят восторженные и умиротворенные, если, конечно, можно так сказать про наше непростое время...Но ведь кино и должно нас вести в лучший мир, полный мира и любви))). Но, как говорил один известный персонаж, вело, но не уводило, так сказать))) Фильм МОЙ ДРУГ РОБОТ снят по книге известного немецкого писателя Боя Лорнсена и уже собрал внушительную кассу в Европе!

Это история об одиннадцатилетнем мальчике Тобби, который живет с родителями в райском маленьком городке. Но, как это часто бывает в детстве, жизнь его омрачают сверстники, которые задирают и дразнят его(((. И вот однажды Тобби загадывает самое сокровенное желание, а в небе над их городком в это время терпит крушение звездолет с далекой-далекой планеты...Думая, что это спутник упал, Тобби забирает находку в отцовский гараж! Надо сказать, что пацан увлекается наукой и делает феноменальные изобретения! В общем, начинаются удивительные приключения! Приходите, посмотрите, не пожалеете! Ведь сейчас очень мало душевных и простых фильмов без всяких выкрутасов.... Да, такие проекты тоже нужны людям и детям, в том числе!

Если же Вас, уважаемые, тянет все-таки к приключениям покруче, то необходимо просто заглянуть в кинотеатр Юность и купить билет или на НЕКРОМАНТа или на ВИДОКа. Первый проект с рейтингом 16+ - это своего рода очень смешная и изобретательная пародия на все фильмы: ужастики, современные боевики и фильмы с супергероями! Хотите повеселиться - милости просим к нам на огонек!

ВИДОК: Охотник на призраков - это и мистика, и детектив, и история. В главной роли красавчик Венсан Кассель! Это очередная версия невероятной жизни Эжена Франсуа Видока. Он слыл таким талантливым преступником, что власти приняли решение поставить его криминальный талант на службу правительства. Теперь человек, так ловко сбегавший из всевозможных тюрем, должен очистить Париж от убийц и воров! Кстати, сценаристы фильма специально придумали для главного героя особый вид боевых искусств! Плюс дедукция ..,и вуаля - Париж может спать спокойно). 18+!

И еще есть в нашем прокате один проект, на этот раз - мелодрама ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ 18+. Режиссер любовной истории Дэвид Махмуди, в ролях: Евгения Танаева и Харви Кайтел. В реальной жизни такой истории быть не могло, так как сборная США не прошла отбор на чемпионат мира по футболу 2018 года), но мы сегодня уже говорили, что КИНО - это великое искусство. Оно помогает людям поверить в лучшее, научиться мечтать.....И даже были случаи в медицине, когда пациенты излечивались от недугов с помощью комедий!

Будьте здоровы и благополучны! И приходите в кино - будет интересно!