Обзор новинок кинотеатра от 28 ноября

Обзор новинок кинотеатра от 28 ноября

Господа, всем привет и самые наилучшие пожелания! Если вы помните, в прошлой заметке мы обещали рассказать про новый фильм ДОСТАТЬ НОЖИ.

Этот проект работал с 23 ноября в формате превью одним сеансом. Но с 28 ноября, когда сеансов стало 4, к нему присоединились еще два прекрасных фильма. А именно: долгожданный мультик от студии ДИСНЕЙ ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ-2 и романтическая мелодрама ФАБРИКА ГРЕЗ. Но сначала о первом проекте. ДОСТАТЬ НОЖИ - это очень качественный детектив в духе Агаты Кристи. Вы только посмотрите, какие звезды снимались в нем! Ана де Армас, Крис Эванс, Дэниэл Крэйг, Тони Коллетт, Майкл Шеннон, Кристофер Пламмер, Джейми Ли Кёртис, Дон Джонсон, Кэтрин Лэнгфорд!!!

Признанный сценарист и режиссер Райан Джонсон отдает дань уважения детективному гению Агаты Кристи в фильме "Достать ножи", современной истории об убийстве, в которой под подозрением – каждый. Когда сразу после 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби находят мертвым в его имении, за расследование неожиданно берется обаятельный и дотошный детектив Бенуа Блан. Ему предстоит разорвать тугую сеть уловок и корыстной лжи, которой его опутывают члены неблагополучной семьи Харлана и преданный ему персонал… "Достать ножи" – остроумный и стильный детектив, который гарантирует, что зрители будут ждать разгадки до самого финала. Рейтинг 16+

Вторая новинка ФАБРИКА ГРЕЗ имеет рейтинг 12+. Это очень кстати, потому что именно для молодежи важно решить вопрос, на что ты способен ради любви) Помните прекрасную сказку Шварца ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО? Там Волшебник в исполнении Олега Янковского спрашивает Медведя (Александр Абдулов) : " А что сделал ты ради любви к девушке?"

"...Не любил, иначе волшебная сила безрассудства охватила бы тебя. Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад - из любви к истине. Землю перестраивают из любви к прекрасному. А ты что сделал из любви к девушке?"...

Вот и герой фильма ФАБРИКА ГРЕЗ сделал невозможное - на первый взгляд - только для того, чтобы быть с любимой. Он - простой паренек из массовки, она - звезда. Но любовь не знает ни рангов, ни званий, ни преград! Приходите всем семейством на прекрасный трогательный фильм о любви. Сейчас очень мало таких проектов...Все больше о войнах и сражениях.

Всей семье мы рекомендуем прийти и на ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ-2 в 2 и 3Д форматах. Послушать чудесные песни и узнать историю страны Эренделл. В первой части мультика вы познакомились с Анной, Эльзой, Кристофом и его верным другом оленем Свеном, а также со снеговиком Олафом. Теперь им всем предстоит отправиться дальше на Север, чтобы разгадать тайну своей страны! Эльза благодарна судьбе за то, что её подданные поняли и приняли её, и теперь прилагает все силы к тому, чтобы быть для них хорошей королевой. Однако, в глубине души ей не даёт покоя вопрос: почему она родилась, наделённой силой волшебства? Попытка приоткрыть завесу этой тайны выливается в опасное путешествие, призванное найти ответы, скрывающиеся в глубинах прошлого.

Для принцессы Анны, младшей сестры королевы Эльзы, важно, чтобы близкие были рядом, их родной Эренделл оставался в безопасности, а одиночество навсегда осталось в прошлом. Но лишь только жизнь стала наполняться покоем и безмятежностью, над их домом вновь нависла угроза. Анне надо отправиться вместе с Эльзой в Зачарованный лес, раскинувшийся за пределами Эренделла.

Остается только добавить, что в озвучании принимали участие самые популярные актеры мюзиклов, а Снеговика Олафа озвучил САМ СЕРГЕЙ ПЕНКИН!!! Так что спешите посмотреть на самом БОЛЬШОМ экране Московской области продолжение самого кассового мультика! Ведь Холодное сердце -1 вышел на экраны мира в 2013 году. Бюджет был 150 млн долларов, а сборы превысили 1.3 МЛРД!!! ЭТО САМЫЙ КАССОВЫЙ РЕЛИЗ ГОДА, САМЫЙ КАССОВЫЙ АНИМАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КИНЕМАТОГРАФА! Надеемся, что вторая часть не разочарует никого)

Приходите в кино - будет интересно! И не забывайте, что скоро самый любимый всеми праздник НОВЫЙ ГОД, а значит в кинотеатрах начинается новогодний марафон)))) И мультик ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ-2 - это только первая ... снежинка! Волшебство начинается... Крибле-крабле....