Открытие Олимпиады в Сочи на Большом экране

Открытие Олимпиады в Сочи на Большом экране

7 февраля 2014 года в КДЦ «Юность» состоялось интереснейшее мероприятие: просмотр в прямом эфире на большом экране церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи.

 

В мероприятии приняли участие: Глава ступинского муниципального района Челпан Павел Иванович; Советник Губернатора Московской области – Ширалиева Нармин Октаевна.

В качестве приглашенных гостей присутствовали прославленные и молодые спортсмены нашего города, а также спортсмены с ограниченными возможностями, работники различных предприятий, студенты, представители администрации Ступинского района и Московской области.

После окончания официальной трансляции, многочисленные зрители смогли посмотреть новую отечественную комедию «В спорте только девушки».

Все вырученные деньги от продажи билетов (собрано 81 тыс. рублей), перечислены в Московский областной благотворительный фонд реабилитации детей-инвалидов, поддержки и развития детско-юношеских лыжных гонок «От детской мечты к вершинам Олимпа»

Выражаем огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным к этому мероприятию.

Мы планируем провести также показ Закрытия Олимпийских игр и ключевых соревнований с участием наших спортсменов. Ждем вас в КДЦ "Юность"

Галерея изображений