Обзор новинок от 3 марта

Обзор новинок от 3 марта

Уважаемые господа! Приглашаем вас в кинотеатр "Юность" на просмотр четырех новинок кинопроката!

 

С 27 февраля кинематографисты разных стран и континентов предлагают, как всегда, множество проектов- четыре из них будут демонстрироваться в нашем кинотеатре. Не перестаем представлять вашему вниманию претендентов на золотую статуэтку ОСКАР. На этот раз это фильм ОНА режиссера Спайка Джонза. Американская киноакадемия отметила картину пятью номинациями, в том числе как лучший фильм года. Поэтому просто необходимо прийти и посмотреть историю о том, как один романтик влюбился в голос из компьютера. В наш век электроники и интернета, нано технологий и космических полетов, это неудивительно…К сожалению! Фильм идеально подходит для романтических походов в кино: он достаточно интеллектуален, и понравится, как мальчикам, так и девочкам. В главной роли Хоакин Феникс. Рекомендуется к просмотру от 16 лет.

В отличии от американской академии, решающей, кому отдать вожделенный ОСКАР, АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ занимается куда более приземленными делами: например, воспитывает вампиров...Очередная новинка этой недели фильм АКАДЕМИЯ — ВАМПИРОВ- это экранизация бестселлера Райчел Мид «Академия вампиров» Действие фильма разворачивается в современной Америке, в школе Монтаны, где обучаются вампиры. С семнадцатилетним вампиром (дитя вампира и смертной женщиной) Розмари и ее подругой Лиссой происходят разные приключения, они проверяют свою дружбу на прочность, страдают и теряют близких людей. Их жизнь проходит на фоне кровавых вампирских войн. В главной роли снялся наш талантливый молодой актер Данила Козловский. Рекомендуется зрителям от 12 лет.

Как и всегда, мы стараемся выбирать фильмы на разный зрительский вкус и самых разных жанров. Третья новинка последних дней февраля - это комедия российского режиссера Евгения Абызова ЛЕГОК НА ПОМИНЕ с Кристиной Асмус и Гариком Харламовым в главных ролях. Фильм рассказывает о молодом и очень амбициозном риелторе, проворачивающем сомнительные сделки с недвижимостью. Но, как говорится, сколько веревочке не виться...Очередная жертва Павла-риелтора - одинокая интеллигентная вдова ученого, владелица шикарного старинного особняка с колоннами. Но это дом не так прост, как кажется на первый взгляд! Есть у него одна, но очень сильная особенность: он перемещает хозяина к тем людям, которые о нем думают в данный момент. Вот и покупай после этого дорогие особняки с историей...Конечно, это комедия, но очень добрая и веселая, к тому же со смыслом.

Ну, а Гарик с Кристиной, снимавшиеся в этом фильме, если кому интересно, поженились (в жизни), стали счастливыми родителями; скажем больше: Кристина снималась в этом фильме уже будучи беременной! Таким образом, можно сказать, что снимались они втроем, всей семьей! В общем, приходите в кино и посмотрите очередной проект режиссера, снявшего с Александром Реввой достаточно успешный фильм "Дублер". И последняя новинка этого уик-энда также российский проект СПИРАЛЬ, взятый нами в прокат исключительно для того, чтобы поддержать российское кино и молодых кинематографистов...

Фильм рассказывает о молодом и талантливом ученом из Новосибирска. Алексей приезжает в Москву и попадает в полулегальный элитный клуб с названием "Спираль". Как водится, молодому человеку сначала крупно везет, причем во всем, а потом уже начинаются неприятности. В главных ролях: Вениамин Смехов, Александр Яцко, Константин Крюков и др. ...Зрителям от 12 лет. Для тех же наших зрителей, кто ходит редко в кинотеатр, мы напоминаем, что Вас все еще ждут: РОБОКОП, ПОМПЕИ_3Д, ЛЕГО. Фильм в 2 и 3Д, УЦЕЛЕВШИЙ, СНОВА 16...

Приходите в кинотеатр - будет интересно!