Обзор новинок от 20 марта

Обзор новинок от 20 марта

Добрый день, уважаемые господа - поклонники российского и зарубежного кино! Приглашаем вас посетить кинотеатр ЮНОСТЬ с 20 марта 2014 года!

Ведь только у нас начинается РИО-2 в 2 и 3Д, а также еще две новинки, нацеленные на совершенно разного зрителя, но с одинаковым рейтингом 18+ !!! Начнем, пожалуй, с приятной новости: начались школьные каникулы, с чем мы и поздравляем всех учащихся, и аккурат к этому событию, приурочена премьера продолжения культового мультика РИО.

Бюджет 100 млн $! Содержание анимационных проектов пересказывать - плохая идея, и все-таки рискнем...Коротко: Голубчик и Жемчужинка счастливы в семейной жизни, воспитывают троих очаровательных малышей...Если кто не в курсе, то речь идет о попугаях. Итак, чтобы избежать рутины и слишком гладкой и спокойной жизни, они решают покинуть РИО-де-Жанейро и отправляются в авантюрное путешествие в бассейн реки Амазонки. А там Голубчика ждет незабываемая встреча с кошмаром - со своим тестем! Отец Жемчужинки является предводителем стаи выживших голубых ара.

Озвучивает Голубчика Павел Деревянко, который привнес в образ попугая немного озорства, задора, улицы. А ведь в оригинале попугай говорит голосом Джесси Айзенберга, и в американской версии он - этакий интеллигент, зануда, очень многого боится, за всех переживает. Режиссер проекта Карлос Салдана задумал этот проект для того, чтобы воспеть родной РИО, далее появилась идея сделать мультик про пингвинов - в результате мы увидим мультик про голубых ара...

Кстати, сейчас их уже невозможно увидеть ни в окрестностях РИО, ни на Амазонке. Последний представитель вида , живущий в дикой природе, погиб в 2000 году. Причины исчезновения - вырубка лесов, браконьеры и.... дикие пчелы, которые занимаю дупла, удобные для гнездования птиц. В неволе отдельные особи голубых ара еще существуют, всего их около ста! Рекомендуется к просмотру всем без исключения!!!

Следующие проекты, как уже упоминалось, рекомендуются к просмотру зрителям от 18 лет. Фильм "Проклятие-2" 3Д является , как и РИО, продолжением. Снят по мотивам романа Кодзи Судзуки "Звонок". Речь идет о 24 - летней девушке - психологе, которой поручают позаботиться о четырехлетней племяннице. А дальше начинаются странности и ужасы...

Третий проект - "Залетчики" - снят уже совершенно в другом жанре и, к тому же, российскими кинематографистами. Во-первых, это комедия, во-вторых, пошловатая, вернее, с ненормативной лексикой, в общем, очень смелое кино не для всех! Так что рейтинг полностью оправдан! Но не забывайте, что комедия - это высший, сложнейший жанр со времен Древней Греции! Сюжет фильма ненавязчив: двое друзей оказываются на съемочной площадке, и им предстоит сыграть роли летчиков. А ведь один из них всю жизнь мечтал стать актером, а второй- летчиком...Вот ведь как бывает! В главных ролях режиссер Кирилл Кузин снял молодых и не очень, но одинаково талантливых актеров: Илью Глинникова, Вано Тугуши, Гошу Куценко, Виктора Вержбицкого, Вадима Галыгина, Алексей Горбунова...

Для зрителей, которые еще не успели посмотреть новинки прошлого уик-энда, мы рекомендуем поторопиться, так как ЖАЖДА СКОРОСТИ, ВОЗДУШНЫЙ МАРШАЛ, 300 СПАРТАНЦЕВ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИСТЕРА ПИБОЛИ И ШЕРМАНА ждут вас и работают последнюю неделю!

Приходите в кино - будет интересно!