Обзор новинок кинотеатра от 3 апреля

Обзор новинок кинотеатра от 3 апреля

Уважаемые господа! Приглашаем Вас в КДЦ "Юность" на одну, но очень громкую премьеру, и мы не побоимся этого слова, ОЖИДАЕМУЮ!!!

Да, это стало франшизой, и довольно успешной. ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ в двух форматах! Надеемся, поклонники останутся довольны. Немного подробнее об этом фильме с бюджетом 150 млн $!!! Очередная часть имеет подзаголовок ДРУГАЯ ВОЙНА. Оно и понятно: всегда найдется тот, кто хочет победить добро...

А значит опять надо спасать мир! И не кому-нибудь, а Черной вдове и Капитану Америка. Режиссеры: Энтони Руссо и Джо Русто. Производство студии Марвел. В главных ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Редфорт, Сэмюэл Л.Джексон...ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ДРУГАЯ ВОЙНА - это социальный комментарий, упакованный в обертку развлекательного кино. Недаром, главного злодея играет Редфорд. А вот Черная вдова в исполнении — Скарлетт Йоханссон- это воплощение мечты любого мужчины! Она умна, талантлива, к тому же обладает суперспособностями!

Для роли в очередной серии Первого мстителя актриса занималась с пяти утра каждый день на тренажерах и ела, исключительно, курицу с салатом...Короче, по ее словам, тренировалась, как мужик, а ела, как зайчик! И все это ради того, чтобы облачиться в латексный костюм, который очень неудобный: после каждого дубля его приходилось "проветривать", т.к. он надевается на голое тело, и тело в нем очень потеет. Скарлетт играет Наташу Романофф, русского агента Щ.И.Т. - вымышленной организации по борьбе с преступностью. Чтобы разоблачить очередной злодейский заговор, Наташа и Капитан Америка объединяются, к ним присоединяется новый соратник Ястреб, но даже в страшном сне не увидишь, на что способен новый злодей! Рекомендуется к просмотру зрителям от 12 лет и всем поклонникам американских комиксов!

Но если вас, уважаемые господа, не интересуют разнообразные боевые ситуации: ночной штурм океанского судна, драка в лифте с толпой спецназовцев, головокружительные погони, эпический финальный бой со сражениями на земле и в воздухе… И все такое отточенное, такое впечатляющее...

Тогда приходите на фильм Ной в 2 и 3Д, на мультик РИО-2 или на красивейшую историю про любовь на все времена...

Просто приходите в кино - будет интересно!