Обзор новинок от 17 апреля

Обзор новинок от 17 апреля

Добрый день, уважаемые зрители! Приглашаем Вас посетить кинотеатр ЮНОСТЬ, где с 10 апреля три премьеры. Причем, одна из них уж слишком долгожданная!

Речь идет, конечно, о мультике РЕАЛЬНАЯ БЕЛКА, который сначала должен был выйти на экраны в феврале. Но вышел,как нам кажется, очень своевременно, так как начались теплые деньки, и родители обязательно приведут своих чад на летние аттракционы около нашего кинотеатра, а заодно и придут посмотрят мультфильм в 2Д или 3Д - кому что нравится. На самом деле, стоит посмотреть веселые приключения белки и крысенка. Они забрались в ночной магазин и нечаянно предотвратили ограбление. Такие современные "Чип и Дейл спешат на помощь" от сценариста "Рататуя" Лорна Кэмерона! Режиссер Питер Лепениотис, а главные роли озвучивали наши звезды: Николай Басков, Анна Чиповская, Ольга Шелест и, конечно, Ксения Собчак! Рекомендуется всем, без исключения, чтобы посмеяться от души и отдохнуть!

Теперь хочется немного поговорить о двух совершенно противоположных проектах, если можно так говорить про фильмы...Российский проект от продюсера Сергея Светлакова "Скорый МОСКВА-РОССИЯ" 12+ и "САБОТАЖ" 18+ с Арнольдом Шварценеггером. Как всегда, любой зритель найдет что-то для себя : или отвязную комедию от автора текстов и участника команды КВН "Уральские пельмени", от сценариста отдела спецпроектов Первого канала, от участника скетчкома ТНТ "Наша RUSSIA", от одного из ведущих программы "Прожекторперисхилтон", от актера, снявшегося в фильмах "ЕЛКИ", "ГОРЬКО!", "КАМЕНЬ".... или классический боевик про хороших и плохих парней с Арни и Сэмом Уортигтоном в главных ролях. Очень большое удовольствие наблюдать, как отличные актеры играют "свиту короля". Пусть этот "король" уже не молод, но расставаться со своим титулом без боя не собирается! Кстати, играет Шварценеггер в фильме командира элитного подразделения по борьбе с наркотиками. Далее рассказывать уже не совсем корректно...Приходите и все увидите сами.

Ну, а комедия от российских производителей тем более не поддается никакому пересказу. Это очень неблагодарное занятие - говорить о содержании комедийного фильма, тем более российского. Но сказать о завязке стоит: "манагер Серега" - известный блогер - поспорил на все свое имущество на то, что в кратчайшие сроки доберется до Владивостока и сфоткается на фоне звездного неба с амурским тигром....Задача - не из легких, но для русского человека вполне выполнимая. Сам Сергей Светлаков закончил в свое время Уральский государственный университет путей сообщения, во время практики работал проводником и навидался всякого... Но, образно говоря, вся наша жизнь -это поезд, вокзал или перрон, кому как нравится. И чего только там не случается! Тем более, если вы, к тому же, голливудская звезда, отставшая от поезда...

В общем, приходите в кино - будет очень интересно!

P.S. Напоминаем, что продолжается успешный прокат "Первого мстителя" 3Д, "Авантюристов", "Дивергента", а БОЛЬШОЙ ЗАЛ ударными темпами преображается , чтобы к майским праздникам встретить Вас, уважаемые любители кино, полностью обновленным, как "физически", так и "морально"....