Обзор новинок от 24 апреля

Обзор новинок от 24 апреля

Уважаемые господа! Доброго всем дня и хорошей погоды! Если Вам хочется тепла и драйва, то приходите, пожалуйста, в кинотеатр ЮНОСТЬ на премьеру очередного блокбастера. На этой неделе это "Новый Человек-Паук: Высокое напряжение" 3Д.

Конечно, это комикс, но сделан так качественно и интересно, что прийти просто необходимо. Во-первых, главного злодея играет обладатель Оскара 2005 года Джейми Фокс, во-вторых, в этой части возрожденной франшизы вас ждет неожиданность в виде смерти одного из главных персонажей...В-третьих, появится герой -бандит с русскими корнями...

В общем, фантазии авторов можно только позавидовать! Но, еще раз повторимся, смотреть стоит из-за ураганного экшена, из-за многочисленных фанатских отсылок к старым комиксам и за присутствие многочисленных совсем неожиданных сюжетных ходов.

Хочется немного сказать о Джейми Фоксе, сыгравшем главную отрицательную роль в этом фильме и прославившемся в нашумевшем "Джанго " Тарантино. Родился Эрик Марлон Бишоп 13 декабря 1967 года в штате Техас. Окончил Международный университет в Сан - Диего (отделение классической музыки). В 1994 году записал свой дебютный альбом и даже в 2001 году получил премию MTV VIDEO MUSIC AWARDS. Он является первым афроамериканцем, номинировавшимся на премию ОСКАР дважды в один год!

Кстати, Джейми считает, что грим и костюм актера - это 90 % успеха. Он придумал невероятный начес для главного героя "Нового человека-Паука" Электро. Ведь афроамериканец по определению не может быть с начесом, и актеру пришлось выбривать наголо всю середину головы! Фокс говорил, что злость для антигероя Электро он черпал в фильмах прошлого, где есть люди с изломанной судьбой... Например, "Форрест Гамп" или фильмы про Рэмбо. Ну, а в главных ролях, как и в прошлом фильме, снялись Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд, которые и в жизни являются парой. Рекомендуется к просмотру зрителям от 12 лет.

Также приглашаем Вас, уважаемые господа, на просмотр новинок прошлой недели: Саботаж, Скорый Москва -Россия и Дивергент. Для маленьких и самых преданных зрителей мы продолжаем показ РЕАЛЬНОЙ БЕЛКИ! Напоминаем, что совсем скоро ожидается открытие обновленного Большого зала. Вас ждет сюрприз в виде увеличенного по площади нового серебряного экрана и новой 3Д-системы с суперлегкими пассивными очками! Надеемся, что обновленная версия АВАТАРА 3Д - самого кассового фильма всех времен и народов от Джеймса Кэмерона - будет очень кстати и порадует нашего зрителя непередаваемыми ощущениями от просмотра! К тому, хочется сказать и о 3Д в фильме "Новый Человек - Паук" - это выше всяких похвал!

Приходите в кино - будет очень интересно!