Обзор новинок от 1 мая

Обзор новинок от 1 мая

Добрый день, поклонники кино! Приглашаем Вас во вновь открывшийся Большой зал кинотеатра Юность на просмотр самого кассового фильма всех времен АВАТАР 3Д!

Но обращаем Ваше внимание на то, что фильм будет демонстрироваться только один раз в неделю по выходным. Самая главная новость этой недели не столько премьера "Кухни в Париже", сколько супер качественное 3Д-изображение в главном зале КДЦ ЮНОСТЬ! Итак, мы открылись, как принято сейчас выражаться! Новейший серебряный экран, суперсовременное 3Д-оборудование и суперлегкие очки для просмотра стереокино! Экран стал больше - почти 100 квадратных метров! Это самый большой экран в Подмосковье для кинотеатров такого типа.

Надеемся, мы вас заинтриговали, а теперь немного о новинках кино.

КУХНЯ В ПАРИЖЕ - продолжение очень успешного сериала, долгожданный проект российских кинематографистов с уже полюбившимися актерами! Ресторан "Клод Моне" закрывается в Москве, но открывается в столице Франции...В качестве бонуса - красавец-мужчина Венсан Перес и наш любимый "Кот Матроскин" - Олег Павлович Табаков! Кстати, Перес неплохо говорит по-русски: после съемок в фильме Павла Лунгина "Линия жизни" он стал учить русский язык, потом были съемки в "Коде апокалипсиса" и вот теперь КУХНЯ! Режиссер Дмитрий Дьяченко. Рекомендуется к просмотру зрителям от 12 лет

Фильм "Другая женщина" можно смотреть с 16 лет. Следующая новинка проката, которую можно будет увидеть в нашем кинотеатре, комедия с Кэмерон Диаз, а значит возрастной рейтинг оправдан. Ведь сама красавица - блондинка любит острые шуточки не только в кино, но и в жизни! Играет Диаз бизнес - леди, у которой есть принцип: не встречаться с женатиками. Но, по закону жанра, ее новый парень как раз оказывается женатым. Обманутая жена и любовница начинают дружить против ловеласа! Хочется только обратить внимание на то, что за костюмы главных героинь отвечает Патрисия Филд, главный стилист сериала "Секс в большом городе", а это значит, что ключевая сцена будет происходить в гардеробной...!

Мы, как всегда, стараемся не забывать о наших самых маленьких зрителях. Для них, кроме РЕАЛЬНОЙ БЕЛКИ в 3Д, превью мультика "Кот Гром и Заколдованный дом" пока только в 3Д, а с 8 мая широкий прокат этого анимационного фильма, в том числе будет и 2Д. формат. Мультик рекомендуется к просмотру всем без исключения малышам, только одно напоминание: в Большом зале настолько реальная картинка и большой экран, что совсем маленькие зрители с первого ряда могут испугаться, правда!!! Ну, а рассказывать содержание мультипликационных проектов - занятие неблагодарное, скажем только, что 3Д - очень качественное, и картинка яркая и красочная. Приходите и с удовольствием окунитесь вместе со своими детьми в прекрасный мир мультипликации, в невероятные и удивительные приключения диковинных зверушек и не менее диковинных людей...

Ну, и собственно, с чего мы начали наш рассказ о новинках кино, тем и закончим: АВАТАР Джеймса Кэмерона, выпуск декабрь 2009 года, но в обновленной, авторской версии на большом экране в кинотеатре ЮНОСТЬ! Только один сеанс в неделю! Для тех, кто хочет посмотреть шедевр кинематографа с бюджетом 237 млн $ и мировой кассой 2 782 275 172 $!!! Комментарии, как говорят, излишни! Приходите в кино - будет интересно!