Обзор новинок кинотеатра от 15 мая

Обзор новинок кинотеатра от 15 мая

Добрый день, уважаемые господа! Приглашаем Вас посетить кинотеатр ЮНОСТЬ!

Напоминаем, что вновь открылся Большой зал, в котором установлен новый огромный экран, современное 3Д - оборудование, а значит, просто необходимо прийти на премьеру фильма, который стартует с 15 мая в формате 3Д! Наконец-то мы дождались ГОДЗИЛЛУ!!! Эта премьера, в самом деле, является чуть ли не самым ожидаемым фильмом года.

В 1998 году Роланд Эммерих решил экранизировать историю про Годзиллу, но, видимо, время требует новой версии... Вообще, история про это чудище - Годзиллу - была придумана японцами под впечатлением от Хиросимы и Нагасаки. Годзилла - этакая смесь гориллы и кудзиры (кита), естественно, живет в океане. С тех пор прошло почти 50 лет, вышло много мультиков и комиксов. И вот теперь в современном формате 3Д, с совершеннейшим звуком и спецэффектами Годзилла возвращается к нам...

Главное, что режиссер фильма Гарет Эдвардс сделал главного монстра совсем не злодеем. Но Пентагон решил сбросить очередную бомбу и таким образом избавиться от чудища. Однако, чаще всего в таких случаях главную роль играет человеческий фактор. Простые люди не дадут свершиться очередной трагедии, ведь Годзилла - это результат всех человеческих преступлений против природы: радиация, войны, бактериологическое оружие, загрязнение окружающей среды, да и просто наши грехи…

В главных ролях снимались Аарон Тейлор - Джонсон (Вронский из АННЫ КАРЕНИНОЙ), Жюльетт Бинош, Элизабет Олсен и др. Рекомендуется к просмотру зрителям от 12 лет. И судя по открытому финалу, продолжение следует.

Ну, а пока кинематографисты трудятся над продолжением, мы напоминаем, что если вы не успели посмотреть в кинотеатре ЮНОСТЬ Кухню в Париже, то приходите обязательно, так как идет последняя неделя проката, также работают последние денечки КОТ ГРОМ 3Д, 13 РАЙОН, БЛОНДИНКА В ЭФИРЕ, 22 МИНУТЫ. Ведь с 22 мая у нас следующая громкая и долгожданная премьера: ЛЮДИ Х. ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО...

Приходите в кино - будет интересно!