Обзор новинок кинотеатра от 22 мая

Обзор новинок кинотеатра от 22 мая

Добрый день, уважаемые поклонники кино! Продолжается сезон блокбастеров, и фанаты уже с нетерпением ждут продолжение приключений ЛЮДЕЙ Х.

Кто равнодушен к комиксам от студии МАРВЕЛ, наверное, с удовольствием посмотрит две комедии: ЭТИМ УТРОМ В НЬЮ-ЙОРКЕ или ПОДАРОК С ХАРАКТЕРОМ... Для консерваторов у нас есть специальное предложение, которое, кстати, скоро закончится: АВАТАР 3Д и ЖИЗНЬ ПИ 3Д!!! Ну, обо все по порядку.

Сначала поговорим немного о двух комедиях. Первая - это американский продукт с очень известными и популярными на сегодняшний день актерами - Милой Кунис и Робином Уильясом. Вторая комедия - наша российская, но хочется верить, достойная и вполне конкурентоспособная! Ведь в главной роли снялся Михаил Галустян, он же является одним из продюсеров проекта. Это первый опыт известного КВН-щика на данном поприще.

Михаил вместе со своим партнером и другом Арменом Ананикяном создали кинокомпанию FRESH FILM. Полтора года писали сценарий, потом пригласили в качестве режиссера Карена Оганесяна (МАМЫ, МАРАФОН, Я ОСТАЮСЬ, ПЯТЬ НЕВЕСТ, сериалы ЖУРОВ...) и сняли семейное кино без пошлости "ПОДАРОК С ХАРАКТЕРОМ"! Рейтинг 0+. Если вам немного за 30, то вы, конечно, помните французскую комедию "ИГРУШКА" с Пьером Ришаром. Вот "ПОДАРОК"- это наш ответ французам. Если вы совсем молоды, то немного о сюжете: есть очень серьезный и угрюмый папа-олигарх, есть мама-молчунья-красавица, есть сынок - баловень судьбы, но нет счастья в семье...

На день рождения сыночка папа дарит живую панду, в смысле человека, одетого в костюм панды. И начинаются приключения у парочки: мальчик и мужчина-лоботряс... Да-да, 30-летний Миша в исполнении Галустяна попадает вечно в нелепые ситуации плюс никакой нормальной работы и семьи! Что выйдет из этой истории, вы сможете увидеть, если придете в КДЦ ЮНОСТЬ на просмотр новинок с 22 мая! В главных ролях, кроме уже упомянутого Галустяна, снялись Екатерина Климова, Федор Бондарчук, Ирина Безрукова, а сыночку сыграл Артем Фадеев - очень талантливый мальчик, обошедший тысячу претендентов в борьбе за эту роль! Кстати, к Максу Фадееву он не имеет никакого отношения и успел заявить о себе в фильмах Август. Восьмого и О чем говорят мужчины. Вторая новинка, как уже говорилось, тоже комедия, но "черная". В том смысле, что речь идет в ней о смерти. По ошибке, мужчине сообщают, что ему осталось жить полтора часа. Это ремейк израильской мелодрамы. Рекомендуется к просмотру с 12 лет!

Наконец-то мы подошли к главной новинке недели ЛЮДИ Х: ДНИ МИНУВШЕГО БУДУЩЕГО!!! Это отличное продолжение, снятое самим Брайаном Сингером, снявшим других Людей Х, сериал Доктор Хаус, Джека - покровителя великанов и др... Очередной фильм про апокалипсис: на Земле почти не осталось людей, мутантов истребляют так называемые Стражи... Ничего не остается делать, как послать в прошлое кого- то из мутантов! Выбор пал на Росомаху! Так мы оказываемся вместе с ним в 1970- х годах! А там творится такое...!!!! Рекомендуется к просмотру зрителям от 12 лет!

Напоминаем вам, уважаемые господа, что продолжается прокат Годзиллы 3Д, Кота Грома, а также по выходным дням для тех, кто ценит хорошее кино - Аватар 3Д и Жизнь ПИ 3Д! Эти два проекта будут работать до конца мая по одному сеансу в неделю!!!! Спешите, чтобы потом не пожалеть об упущенной возможности!

Приходите в кино - будет интересно!