Обзор новинок кинотеатра от 19 июня

Обзор новинок кинотеатра от 19 июня

Уважаемые любители провести свой досуг с хорошим кино! Приглашаем вас в кинотеатр ЮНОСТЬ на премьеру комедии СМЕШАННЫЕ

На этой неделе только одна новинка, но какая! Дело в том, что 26 июня вас ждут ТРАНСФОРМЕРЫ, поэтому остальные новинки тихо ушли в тень, расступились перед очередным блокбастером. А СМЕШАННЫЕ решили составить скромную конкуренцию... Давно что-то не было качественных комедий, причем, романтических и с участием детей. Итак, режиссер Фрэнк Корачи решился вновь поставить в пару Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор. Он уже однажды снимал их в своей картине ПЕВЕЦ НА СВАДЬБЕ. Любые съемки этот режиссер превращает в красивый отпуск.

В СМЕШАННЫХ действие происходит в Африке. Мы видим роскошные отели, красивые пейзажи... А также пятерых детей. Родителями их как раз и являются главные герои картины. Но не думайте, что это их общие дети! Нет! У Джима - отца - одиночки - три девочки, которых он воспитывает, как пацанов, даже одевая их в одинаковую спортивную униформу! А Лорен является матерью двух сорванцов, которых тоже воспитывает без мужа. Эти двое решились на свидание вслепую, но все закончилось неудачей... Только вот, по иронии судьбы, они вновь встречаются... на сафари в Африке! В общем, если вы придете на премьеру, то вас ждет незабываемое и веселое путешествие, а также романтическая история с хеппи-эндом. Если быть точными, то - это кино для тех, кто еще верит в сказку.

Что, кстати, не является недостатком! Рекомендуется к просмотру от 12 лет. Если же вы любите настоящие сказки, то у нас они тоже есть, причем целых две: КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА -2 и МАЛЕФИСЕНТА . По многочисленным просьбам фильм с Анжелиной Джоли остается еще на неделю на нашем экране. Кроме этого продолжается прокат ГРАНИ БУДУЩЕГО в двух форматах и двух российских проектов: ВСЕ И СРАЗУ и ФОРТ РОСС. Кстати, о последнем очень хорошие отзывы, жалко, что еще мало людей пришли на приключенческий фильм с Максимом Матвеевым в главной роли... В общем, ждем вас, уважаемые господа в КДЦ ЮНОСТЬ!

Приходите в кино - будет интересно!