Обзор новинок кинотеатра от 3 июля

Обзор новинок кинотеатра от 3 июля

Уважаемые поклонники кино! Приглашаем Вас посетить КДЦ ЮНОСТЬ с целью увидеть кино хорошее, разное и для самого взыскательного зрителя.

А именно: с 3 июля только в нашем кинотеатре сразу ТРИ премьеры. Начнем с самой долгожданной и, скорее всего, становящейся уже франшизой. Кто придет на этот фильм, поймет, о чем мы говорим. Это МАЧО И БОТАН-2!!! История мирового кинематографа знает множество примеров таких картин, где напарники становятся главными героями- будь то комедия или драма. В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ, БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА, 48 ЧАСОВ, ЛЮДИ В ЧЕРНОМ... Теперь вот МАЧО И БОТАН. В школе они не дружили, так как были и остаются абсолютно разными: спортсмен и красавчик Дженко одной - единственной пятерочкой по физкультуре и интеллигентный толстяк Шмидт. Но, как ни странно, оба решают поступить в полицейскую академию и становятся не просто напарниками, но и закадычными друзьями.

Мало того, они очень инфантильны, поэтому им прямая дорога в "засланных казачков". Если в первой части они попадают на школьный выпускной, то теперь их ждет история пострашнее - колледж. Режиссеры проекта тоже молоды, они подарили нам ЛЕГО. ФИЛЬМ и Облачно: ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК, а теперь еще и дали вторую жизнь популярному комедийному сериалу 80-х. А еще создается такое ощущение, что исполнители главных ролей Татум и Хилл играют просто самих себя, поэтому получается очень легко и естественно. Весело, но имейте в виду, рейтинг 16+!!!

Когда- то у нас в ЮНОСТИ в прокате был фильм СУПЕР МАЙК с Ченнингом Татумом, и в коротенькой заметке мы очень подробно описали путь этого актера к славе. Сегодня только напомним, что когда-то он начинал со стриптиза, а теперь признан самым сексуальным мужчиной года. Не поверите, но этот самый сексуальный парень может поправиться на 20 кг за считанные дни! Дело в том, что его отец был полным, и сын пошел в него, поэтому приходится много работать над своим телом, чтобы быть на первом месте в списке авторитетных журналов про красивых мужчин...Чем с успехом и занимается этот актер, кстати, и в жизни его другом является Иона Хилл. Так что приходите на премьеру!!!

Вторая новинка этой недели - французская романтическая мелодрама ОДНА ВСТРЕЧА. Пересказывать фильм о любви - занятие бессмысленное, поэтому просто приходите и посмотрите на неувядающую Софи Марсо, на необыкновенно красивую историю о встрече двух немолодых уже людей и не совсем свободных, и на то, чем это все закончится... Софи Марсо является одной из любимых актрис в России еще с 80-х годов, когда сыграла главную роль в фильме БУМ, за БУМ -2 получила премию Сезар как лучшая молодая актриса Франции! Ее возлюбленного играет Франсуа Клюзе. Рейтинг 16+.

И, наконец, как говорится, кино не для всех: ТЕОРЕМА ЗЕРО гениального режиссера Терри Гиллиама! Хочется надеяться, что этот проект найдет своих благодарных зрителей. Этот режиссер - прекрасный рассказчик и мифотворец. У него много поклонников даже среди актеров. Именно поэтому в ТЕОРЕМЕ ЗЕРО почти две дюжины артистов первой величины: от Тильды Суинтон и Мэтта Деймона до Мелани Тьерри и Дэвида Тьюлиса. Причем, кому-то досталось только несколько реплик, а кому-то причудливый костюмчик... Но главная звезда-это Кристоф Вальтц - новая муза Тарантино (ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ). Здесь он просто неузнаваем: таинственный хакер, живущий в заброшенной церкви, работающий в "необычных" костюмах -и это мягко сказано! - и ищущий ответ на вечный вопрос: В чем смысл жизни...

Вот так! Действительно - кино не для всех! Это, конечно, не МАЧО И БОТАН! Но кино и должно быть таким, чтобы было интересно смотреть всем без исключения зрителям! Для тех же, кто не сильно торопится в кино, мы предлагаем, ко всему прочему репертуару, все-таки ТРАНСФОРМЕРОВ-4 и КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА-2. Эти проекты работают в формате 3Д, а в кино, как выяснилось, зрители идут, прежде всего, за спецэффектами и зрелищем...

Ну, что ж, приходите в кино - будет интересно!