Специальные предложения в КДЦ "Юность"

  1. 1. Акция «Сладкая пятница» в ресторане Чарли, Летней веранде и Fashion кафе. Каждую пятницу при покупке 2х (двух) любых десертов чайник черного, фруктового или зеленого чая в подарок! (срок проведения акции с 18 по 31 июля)
  2. 2. В будние дни, с 14:00 до 18:00 бильярдный клуб «Croise» предоставляет скидку на игру в пул или русский бильярд в размере 50%!!! (срок проведения акции с 18 по 31 июля)
  3. 3. Специальное предложение для любителей пенного напитка. При покупке 1 разливного литра пива мы предлагаем Вам в подарок вяленая говядина! (срок проведения акции с 18 по 25 июля)

Культурно-досуговый центр Юность объявляет о начале серии летних акций!!!

  1. Акция Сладкая Пятница 1. Акция «Сладкая пятница» в ресторане Чарли, Летней веранде и Fashion кафе. Каждую пятницу при покупке 2х (двух) любых десертов чайник черного, фруктового или зеленого чая в подарок! (срок проведения акции с 18 по 31 июля)

    *Акция "Сладкая Пятница" распространяется на десерты: Штрудель Вишневый, Блинчики с бананом, Блинчики с ананасом, Тирамису, Чизкейк.

  2. Скидки на игру в бильярдном клубе Croise 2. В будние дни, с 14:00 до 18:00 бильярдный клуб «Croise» предоставляет скидку на игру в пул или русский бильярд в размере 50%!!! (срок проведения акции с 18 по 31 июля)
  3. Специальное предложение при покупке разливного пива 3. Специальное предложение для любителей пенного напитка. При покупке 1 разливного литра пива мы предлагаем Вам в подарок вяленая говядина! (срок проведения акции с 18 по 25 июля)