Обзор новинок кинотеатра от 18 июля

Обзор новинок кинотеатра от 18 июля

Здравствуйте, уважаемые господа! Продолжается лето - пора отпусков, а значит, продолжается сезон блокбастеров. На этот раз мы предлагаем вашему вниманию очередную франшизу "Планета обезьян".

 

Бюджет немного не догоняет вложения в проект Трансформеры: Эпоха истребления! Очередная часть называется РЕВОЛЮЦИЯ. Ну, значит, речь пойдет об очередном восстании, только на этот раз не машин, а подопытных приматов! Режиссер фильма Мэтт Ривз снял в свое время МОНСТРО и ремейк вампирской мелодрамы ВПУСТИ МЕНЯ. Он уверен в успехе своего проекта, уверен в том, что у его обезьян большое и светлое будущее...

В общем - то и автор оригинального романа француз Пьер Булль говорил, что "во Вселенной не бывает случайностей". Ну, а для тех, кто не в курсе, немного напомним содержание предыдущих серий. В первой части рассказывается о том, что ученые пытаются создать новое лекарство от тяжелой болезни и испытывают его на приматах. Те, в свою очередь, освобождаются и начинают борьбу против людей. Во второй части маленький Цезарь из подопытной обезьянки превращается в достаточно разумное существо, которое, в конце концов, понимает, что все зло идет от человека... В этом фильме вы увидите, что ненависть очень живуча, а пороки не чужды даже обезьянам! Рекомендуется к просмотру зрителям от 12 лет.

Но, как обычно, у нас не одна премьера, а ТРИ. Если вас не волнуют опыты с вакцинами, отношения людей с братьями нашими меньшими, то может быть вас заинтересуют отношения людей разных национальностей? Хотя, иногда, кажется, что это не другая история, а все еще продолжается кино про планету обезьян... Это, конечно, шутка, даже сказать точнее - сарказм. Итак, на наших экранах французская комедия "Безумная свадьба"! Можно смело назвать этот проект ответом французов на американскую картину ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ. Французы умеют снимать комедии, и вы, в очередной раз, сможете в этом убедиться, если придете в кино.

История заключается в следующем: семейная пара - достаточно обеспеченная и интеллигентная - выдают замуж своих дочерей. Дочек - четыре, значит и женихов столько же... Но, вместо холеных буржуа с пропиской в престижном районе Парижа, дочки выбирают себе в мужья... В общем, здесь кроется главная интрига фильма. Зачем же будем вам раскрывать все карты? Приходите и повеселитесь от души! Рекомендован зрителям от 16 лет!

Ну, и третий проект, он же пятый по счету фильм: ШАГ ВПЕРЕД: ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО! В 3Д, с заводной музыкой, красивыми девушками и брутальными парнями, и естественно, к тому же умеющими потрясающе красиво танцевать! Больше добавить нечего, если только о любви, без которой не обходится ни один проект, снятый для молодых и про молодых. Желаем Вам приятного просмотра!

Если вы, уважаемые господа, не успели еще посмотреть российский фильм ПОДДУБНЫЙ, то обязательно приходите, осталась неделя проката!! Не говоря уже про мультик ОЗ: Возвращение в Изумрудный город в 2 и 3Д форматах... Трансформеры и Превосходство тоже работают последнюю неделю, потому что сезон блокбастеров продолжается, и Геракл и Стражи Галактики спешат на наши экраны!

Приходите в кино - будет интересно!