Обзор новинок кинотеатра от 24 июля

Обзор новинок кинотеатра от 24 июля

Добрый день, уважаемые поклонники кино! Вот вы и дождались очередную киноверсию подвигов Геракла, вернее, тех событий, которые последовали после их совершения!

На этот раз в образе полубога - сына Зевса - предстает Дуэйн (СКАЛА) Джонсон, что конечно, убедительнее Келлана Луца (фильм "Геракл: Начало легенды" Ренни Харлина). В упомянутом фильме Геракл - пылко влюбленный юноша, а в новом пересказе-это уже состоявшийся герой, хотя без любви здесь тоже не обойдется. Джонсон - бывший рестлер, звезда боевиков, поэтому он больше других подходит на роль мифического персонажа, который, очистив Авгиевы конюшни, победив Критского быка, собирает команду из шести таких же отчаянных головорезов и становится защитником Фракии от настоящих врагов! Рекомендуется к просмотру зрителям от 12 лет.

Можно выбирать, в каком формате вы хотите посмотреть в 2 или 3Д. Конечно, снимать фильмы по мифологическим сюжетам интереснее с точки зрения зрелищности и давности событий - хотя бы и вымышленных - все равно очевидцев ведь нет. А вот снять сюжет на современную тему куда сложнее, тем более, когда речь идет о семейной жизни молодых людей, о бытовой рутине, о нынешних проблемах, о "привыкании" друг к другу и потере новизны в супружеских отношениях... Тем более снимать комедию. Вот на эту злободневную тему с примесью секса "замахнулся" Джейк Каздан и пригласил в свой проект Кэмерон Диаз и Джейсона Сигела.

Кстати, не все знают, что 34 - летний актер, играющий роли увальней и недотеп, еще и известный продюсер. Кроме всего этого, он играет на фортепиано, водит дружбу с Кэмерон Диаз, а в свободное время ведет церемонии бракосочетания. Но самое главное, что он до сих пор не женат... В фильме же "ДОМАШНЕЕ ВИДЕО" эти два замечательных актера играют семейную пару, решившую освежить свои отношения, сняв на видео ночь любви. Эта ночь плавно перетекает в еще одну ночь: приключений и проверки на прочность друг друга, так как это видео попадает в айпады всех друзей и знакомых! И с этим надо что-то делать!!!

Предупреждаем, что фильм могут смотреть взрослые люди, достигшие 18 лет. Конечно, кино - очень смелое, смешное, в нем много сюрпризов, даже в самом конце вас ждет бонус в виде Джека Блэка, а также есть красавчик Роб Лоу в роли президента игрушечной фирмы... В общем, приходите и повеселитесь от души! Несколько слов о главных исполнителях. Кэмерон Диаз - всеми давно любимая актриса, наверняка, поклонники знают, что она не замужем, без детей, зато снялась более чем в 45 картинах!

К тому же озвучивала все части Шрека! В свои сорок с небольшим лет она в прекрасной физической форме, поэтому и не боится таких смелых ролей в таких провокационных фильмах! Как говорилось выше, Джейсон Сигел давно дружит с Диаз и имеет тоже неплохой послужной список. Кроме всех упомянутых достоинств, он еще и музыку пишет! Но настоящая слава пришла к нему благодаря сериалу " Как я встретил вашу маму", а в него он попал благодаря сериалу " Хулиганы и Ботаны", где естественно играл роль ботана. В 2010 году Сигел озвучил Вектора в мультике Гадкий. Вот такие фильмы ждут Вас, уважаемые господа, в КДЦ ЮНОСТЬ с 24 июля - это новинки проката. А если вы не успели посмотреть ПЛАНЕТУ ОБЕЗЬЯН, ШАГ ВПЕРЕД - 5 или Безумную свадьбу или Превосходство, то милости просим!

Приходите в кино - будет интересно!!!