Обзор новинок кинотеатра от 1 сентября

Обзор новинок кинотеатра от 1 сентября

Добрый день, уважаемые поклонники кино! Вот и лето прошло... Закончился сезон блокбастеров, но не кончается хорошее и разное кино!

Конечно, шедевров мало - их всегда мало, на то они и шедевры - но кое-что есть, что можно посмотреть самим и посоветовать лучшим друзьям и врагам. Это, конечно, шутка, но как обычно, у нас для вас есть три новинки, причем абсолютно непохожие по жанру. Итак, с 28 августа только в КДЦ ЮНОСТЬ фильмы: ЕСЛИ Я ОСТАНУСЬ, ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО, ТИПА КОПЫ. Причем, два последних имеют возрастной рейтинг 18+!!!

Обо всем по порядку. ТИПА КОПЫ 18+ - молодежная комедия, каких тысячи уже было снято на эту тема. А тема такая, что двое лоботрясов никак не могут повзрослеть и не придумывают ничего оригинального, как только прийти на костюмированную вечеринку в костюмах полицейских. И все бы ничего, если в самый неподходящий момент не появились настоящие ...не полицейские, а бандиты! Ну, а дальнейшее рассказывать нельзя, так как неинтересно будет смотреть, если, конечно, вы придете на сеанс ТИПА КОПЫ! Режиссер Люк Гринфилд, главные роли играют Дэймон Вейанс мл. и Энди Гарсия...

Второй фильм "для взрослых" - это ужастик-ужастик - ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО. Поверьте, это - не опечатка, а на самом деле очень страшно! Тема экзорцизма очень популярна, и успех этого фильма - лишнее тому подтверждение. Тем более что он основан на реальных событиях. Ну, а Эрик Бана играет полицейского, который оказался в самой гуще событий. Прототип - Ральф Сарчи 20 лет работал полицейским, патрулировал район Бронкса в Нью-Йорке. Но у него, кроме основной работы, была еще Работа, он сам называл ее так. Это расследование паранормальных явлений, которых очень много в Большом Яблоке!

В результате своей деятельности Ральф написал книгу, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НОЧИ, которая не менее интересна, чем сериал СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ! Режиссер Скотт Дерриксон снял по этому произведению фильм и на главную роль пригласил Эрика Бану. Несмотря на то, что он единственный из австралийских актеров, кто не променял Мельбурн на Лос-Анджелес, в Голливуде о нем не забывают. Бана снялся в главной роли в ХАЛКЕ, сыграл в ТРОЕ, в ЧЕРНОМ ЯСТРЕБЕ, в МЮНХЕНЕ, в ЗВЕЗДНОМ ПУТИ, ну, то есть все звездные роли - его. К тому же он однолюб, заядлый гонщик, отец двоих детей и просто красивый мужчина. Сам Эрик до недавнего времени не верил во всякую дьявольщину. До тех самых пор, пока не снялся в фильме ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО! Кстати, голливудская карьера Баны началась именно с фильма - хоррора ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ, где он бесподобно сыграл роль маньяка - убийцы. Итак, ужастик ждет вас! Напоминаем, что рекомендуется зрителям от 18 лет!

И наконец-то долгожданная мелодрама в нашем репертуаре: ЕСЛИ Я ОСТАНУСЬ... Хлоя Грейс Моретц - звезда этого фильма. Кроме нее, киноманов может привлечь в кинотеатр одноименная книга, которая стала бестселлером и "забрала" часть фанатов у СУМЕРЕК. Ну, значит, касса новому голливудскому проекту обеспечена, тем более, что тема , затронутая в фильме. очень понятна и интересна многим зрителям, если не всем! У книги есть продолжение, значит, имейте в виду, что продолжение будет и у трогательной истории, которую вы сможете увидеть, если придете в кинотеатр ЮНОСТЬ.

Ну, и наконец, если вы - не фанат кино, но иногда смотрите новинки, то не пропустить фильмы, которые заканчивают свой парад на наших экранах: Кавказская пленница, Посвященный, Город грехов-2 , и не говорите потом, что не успели! Ведь каждый четверг в кинотеатре Юность премьеры, которые доставят удовольствие многим ценителям кино, не пропустите новинки, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности!

И приходите в кино - будет интересно!