Обзор новинок кинотеатра от 2 октября

Обзор новинок кинотеатра от 2 октября

Уважаемые жители и гости нашего прекрасного города! Приглашаем Вас посетить КДЦ ЮНОСТЬ и посмотреть новинки проката. На этой неделе Вас ждет встреча с феями КЛУБА ВИНКС (дети и их родители знают, о чем речь!), ИСЧЕЗНУВШЕЙ, СМЕШАННЫМИ ЧУВСТВАМИ и ДРУЖБОЙ и никакого секса?

Это, конечно, названия фильмов, которые вы сможете посмотреть у нас на трех экранах! Первый проект - это, как вы поняли уже, мультик, причем, долгожданный! Продолжение приключений фей. В этот раз им предстоит сразится со злой колдуньей, но не будем раскрывать интригу, а то неинтересно будет смотреть. Приглашаем мальчишек и девчонок, а также их родителей! Очередная комедия от студии ЭНДЖОЙ МУВИЗ - СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА - рекомендуется к просмотру зрителям от 16 лет!В главных ролях Александр Ревва и Павел Деревянко. Режиссер - Георгий Малков.

Он известен тем, что был режиссером фильма МАМЫ и продюсером Пирамммиды, Корпоратива, Дублера и т.д. То есть успел заявить о себе как о человеке с хорошим чувством юмора. Конечно, рейтинг 16+ говорит о том, что здесь будут шуточки "ниже пояса"! Если коротко говорить о фильме, то наверное, многим СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА напомнят ДУБЛЕРА (ну, не зря же продюсер Малков!), к тому же опять в главной роли Ревва. В общем, встретились два совершенно противоположных человека: бывший певец и врач-педант. Судьба решила сыграть с ними злую шутку: не то что бы поменять местами, но все-таки связать их очень крепко...Приходите, можно посмеяться! Следующий проект- новинка этой недели- романтическая комедия с повзрослевшим и возмужавшим Дэниелом Редклиффом. Оказывается, он может играть не только роль Гарри Поттера. Конечно, в его послужном списке уже ЖЕНЩИНА В ЧЕРНОМ, и УБЕЙ СВОИХ ЛЮБИМЫХ, и РОГА...И вот теперь мы сможем увидеть фильм ДРУЖБА И НИКАКОГО СЕКСА? Уже видно из названия, что речь пойдет о молодых людях, которые недавно познакомились.

Им очень интересно друг с другом, легко, так как много общего.Но оказывается, что у девушки уже есть парень и она собирается за него замуж! Вот такая история, но не волнуйтесь - все закончится хорошо! Приглашаем зрителей от 16 лет!!! Хотелось бы немного рассказать об исполнителе главной роли, хотя фанаты, наверное, уже знают о нем все или почти все...Итак, Дэниел Джейкоб Рэдклифф родился 23 июля 1989 года в Лондоне. Мать -кастинг-директор, отец- литературный агент. От матери-еврейки он унаследовал каштановые волосы, правильные черты лица и застенчивость, от отца-ирландца - яркие голубые глаза, взрывной истеричный нрав и крепкие руки...В детстве маленький Дэниел страдал приступами головной боли, ему поставили диагноз "диспраксия". Кстати, когда он стал очень богат, то даже лучшие врачи и лекарства не смогли ему помочь вылечиться! А в детстве и в школе, как ни странно, ему очень помогала игра в школьном театре. Первой ролью была обезьяна. На сцене он забывал про все: про плохие отметки в школе, про дурное настроение, про мигрени!!!

Потом кто-то посоветовал матери показать фото сына телевизионной съемочной группе BBC "Дэвид Копперфилд" - там как раз искали исполнителя роли главного героя в детстве. 9-летнего мальчика сразу утвердили на роль, а после этот фильм увидел Крис Коламбус, который уже несколько недель пребывал в настоящей депрессии, отсмотрев 16 тысяч претендентов на роль маленького волшебника Гарри Поттера! Как вы уже догадались роль нашла своего артиста. Вот так люди становятся знаменитыми! За первый фильм ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ мальчику выписали гонорар в 1 млн $, за последующие фильмы эта цифра росла: ГАРРИ ПОТТЕР И ТАЙНАЯ КОМНАТА - 3 млн, ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ - 11, за последние части саги сумма составила уже 20 и 30 миллионов.... Дэниел Рэдклифф был занесен в КНИГУ рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый актер десятилетия. Но к этому всему необходимо добавить, что в школе слава сыграла с мальчиком злую шутку: все ему завидовали, пытались всячески обидеть и навредить, в результате родители перевели сына на домашнее обучение. Затем последовали проблемы с алкоголем, который парень начал употреблять из-за того, что очень боялся все потерять в одночасье и просто потому, что ГАРРИ очень "давил" на него. Например, Дэниел давно хотел сделать тату, но ведь ГАРРРИ ПОТТЕР - примерный чистоплотный мальчик с аккуратной прической.

Что скажут люди и, особенно, поклонники фильма? Вот такая нелегкая жизнь у популярных актеров! Ну, а сейчас, когда поттериана уже позади, и молодой талантливый актер уже успел сняться в других достаточно неплохих фильмах, он решил "замахнуться"...не на Шекспира, конечно, но это пока! А вот на Джеймса Бонда - в самый раз. !!! Дэниел лично позвонил Крейгу и сказал: " Я понимаю, что вы во многом решаете этот вопрос. Просто знайте, я хочу играть главного злодея в новом БОНДЕ и всех последующих!!!" Потом он позвонил продюсерам бондианы...Но это уже другая история! Наконец-то мы подошли к главному фильму этой недели. ИСЧЕЗНУВШАЯ с Беном Эффлеком в главной роли. А режиссер фильма Дэвид Финчер. Конечно, вы помните его главные проекты: Девушка с татуировкой дракона, Социальная сеть, Бойцовский клуб...То есть он - не последний режиссер в Голливуде, это однозначно!.. «Очень трудно в наше время быть личностью, просто реальной, настоящей личностью. Каждый из нас собирает по штриху от разных образов, коим несть числа, вместо того, чтобы оставаться самим собой.

И разве можно среди всеобщего притворства говорить о родстве душ?» ― Гиллиан Флинн, «Исчезнувшая» Дэвид Финчер снял фильм «Исчезнувшая» по мотивам одноименного увлекательного романа-триллера, сразу ставшего бестселлером. Это - безумно волнующее погружение в мир современной культуры масс-медиа и проблем американской семейной жизни со всеми присущими ему обещаниями, не заслуживающими доверия, неизбежным обманом и черным юмором. В центре сюжета – супружеская пара, Ник Данн, в прошлом - писатель из Нью- Йорка, и его обаятельная жена Эми, в прошлом - «классная девчонка»; сейчас они пытаются справиться с трудностями в разгар экономического кризиса и переживают все взлеты и падения современной семейной жизни. Однако накануне празднования пятилетней годовщины свадьбы Эми исчезает, и привычная жизнь превращается в хаос. Ник становится главным подозреваемым, поскольку его поведение вызывает много вопросов. Эми попадает в центр внимания средств массовой информации, ведь ее поиски – живой или мертвой – разворачиваются на глазах аудитории, жаждущей сенсаций.

Точно так же, как Ник и Эми служили воплощением настоящей влюбленной пары, пропажа Эми очень напоминает характерное бытовое преступление в Америке. Но ее исчезновение словно распахнуло двери в зеркальный зал, где за мучительными и жестокими тайнами скрываются другие, не менее ужасные секреты. Разворачивающиеся события шокируют и озадачивают, но остаются очень острые вопросы: Каков же на самом деле Ник? Какова Эми? Каковы мы все в семейной жизни и в обществе, построенном на непрочном фундаменте из придуманных образов и масок? После публикации в 2012 г. роман Гиллиан Флинн «Исчезнувшая» приобрел небывалую популярность: он сразу стал бестселлером и одновременно предметом обсуждения в литературных кругах. Рекомендуется к просмотру зрителям от 16 лет. Напоминаем, по традиции, что продолжается прокат фильмов ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ, БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ, КОРПОРАТИВ, мультика СЕМЕЙКА МОНСТРОВ и ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ...

Приходите в кино - будет интересно!