Обзор новинок кинотеатра от 23 октября

Обзор новинок кинотеатра от 23 октября

Уважаемые поклонники кино! Мы не устаем приглашать Вас в кинотеатр ЮНОСТЬ, даже в том случае, если в этом нет необходимости...

Мы уверены, что с 23 октября нам не придется Вас сильно уговаривать, ведь именно в этот день премьера ГОРЬКО-2! Мы знаем прекрасно, что многие, очень многие!, с нетерпением ждут продолжение полюбившейся не только зрителям, но и строгой критике картины, в которой , естественно, речь шла о свадьбе. Теперь, по логике, история должна быть о крестинах или еще одной свадьбе, например, о свадьбе брата...Но не так все просто в этой жизни. Авторы первой части прекрасно понимали, что продолжение должно быть , по крайней мере, не хуже: поэтому старались, как могли, и решили сделать оригинальный трюк. Теперь Вас ждут... похороны.

Сам Тимур Бекмамбетов, обсуждая успех кино ГОРЬКО!, сказал о том, что трудно найти событие, сопоставимое со свадьбой, по значимости...Разве что похороны... А Бекмамбетову, как успешному и талантливому режиссеру, можно доверять. Причем, в этот раз критика еще более благосклонно приняла картину. Во второй части все очень динамично и смешнее, хотя , казалось бы, речь идет о грустном событии. Но не будем раскрывать все карты, приходите и все оцените сами! Артисты те же, что и в первой части, режиссер Жора Крыжовников, рекомендуется к просмотру зрителям от 16 лет!

Как всегда, у нас не одна премьера! Вторая новинка недели - фильм ВИКИНГИ. Совместный проект кинематографистов Швейцарии, Германии и ЮАР. Если коротко, то сюжет таков: ...Когда их драккар гибнет в сокрушительном шторме, отряд викингов оказывается на вражеской земле - на побережье Альба. Местный владыка отдает приказ уничтожить чужаков и посылает по их следу самых кровожадных убийц в округе. Единственный шанс викингов на спасение - быть более жестокими, ловкими и быстрыми, чем их преследователи... Красивые пейзажи, захватывающие сражения, прекрасные воины, много экшена, приключений! Рекомендуется зрителям от 16 лет

Ну, и еще одна новинка этой недели, правда , выходящая на экраны не в четверг, как принято, а в субботу, 25 октября!!! - анимация от Дисней ГОРОД ГЕРОЕВ в двух форматах! Естественно, событие приурочено к наступающим школьным каникулам! Ну, какие каникулы без хорошего мультика.!??? Тем более, что история о юном изобретателе Хиро, который придумал робота Бэймакса. А тот, в свою очередь, пригодился для ратного дела! В общем, все, как во взрослых фильмах: коварный заговор и спасение города! Рекомендуется к просмотру зрителям от 6 лет!

Если же Вы, уважаемые господа, еще не посмотрели СУДЬЮ, СОЛНЕЧНЫЙ УДАР, ДРАКУЛУ, СТРАХОВЩИКА, то настоятельно рекомендуем поторопиться: фильмы демонстрируются последнюю неделю.

Приходите в кино - будет интересно!!!!