Новый год в ресторане "Чарли"

Новый год в ресторане "Чарли"

Близится самый чудесный и волшебный праздник – Новый год. Чтобы он прошел на «ура», стоит продумать не только свой гардероб, но и заранее определиться с местом встречи.

Ресторан «Чарли» предлагает встретить Новый год зажигательно и ярко в хорошей компании родных или близких. У нас будет вкусно, весело и незабываемо! Ведь для хозяйки грядущего года Синей Деревянной Козы как раз важнее всего веселье и изысканность. Все дело в том, что Коза шустрая, игривая, энергичная, поэтому оригинальная и неординарная ночь в нашем ресторане – просто идеальный вариант для Нового года. А еще вы избавите себя от хлопот, ненужных забот и найдете в «Чарли» максимум позитива!

Если вы хотите почувствовать истинное волшебство новогоднего праздника и встретить его с отличным настроением и искренней улыбкой на губах, тогда запланируйте в «Чарли» праздник заблаговременно. Ведь в преддверие новогоднего торжества всем хочется каких-то чудес, сюрпризов, радостных впечатлений и шквала эмоций, что каждый гость, несомненно, найдет здесь. Для необыкновенного праздника очень важны яркие впечатления и в то же время тепло, уют, а также красивое оформление праздничного новогоднего стола. Новый год в ресторане позволит позабыть о приготовлениях – особенное новогоднее меню от шеф-повара, а также новогодний десерт обещают быть изысканными и просто великолепными!

С 1 ноября 2014 принимаем заказы на новогоднюю ночь! ТЕЛ.:+7(496) 644-11-11