Обзор новинок кинотеатра от 6 ноября

Обзор новинок кинотеатра от 6 ноября

Приветствуем всех поклонников кино! Приглашаем Вас на премьеру одного из самых ожидаемых фильмов года ИНТЕРСТЕЛЛАР с Мэттью Макконахи и Энн Хатауэй в главных ролях.

Кроме этой громкой премьеры у нас есть еще два проекта для детей: МАХНИ КРЫЛОМ 3Д и АМАЗОНИЯ 3Д. На прошлой неделе стартовали ЯРОСТЬ с Бредом Питтом и СЕРЕНА с Дженнифер Лоуренс, а также долгожданная ПЧЕЛКА МАЙЯ в двух форматах! Продолжают свое триумфальное шествие на наших трех экранах герои мультика ГОРОД ГЕРОЕВ (извините за тавтологию!). Мы целенаправленно не рекламировали в заметке новинки с 30 октября, так как знали, что впереди праздники, а значит зрители придут все равно. И если кому-то что-то придется по душе, то будет интересно узнать подробности на нашем сайте, ну, а если кто-то не успел прийти посмотреть новинки, то сейчас, может быть, обратится к нашей заметке...

Ну, приступим к обзору сразу шести премьер

Главная, как уже говорилось выше, ИНТЕРСТЕЛЛАР. Много не будем говорить, скажем только, что бюджет 165 млн $, а режиссер - не говоря уже о главных исполнителях - сам Кристофер Нолан (НАЧАЛО!). Здесь можно только добавить, что речь идет о далеком будущем Земли, когда жизнь станет невыносимой на этой планете, и нужно будет искать что-то подходящее в других Галактиках. Почти ТРИ часа режиссер держит вас в напряжении, и как выясняется после просмотра фильма, кино совсем не про космос, а про то, что у нас в головах...Немного о главном исполнителе Мэттью Макконахи: родился 4 ноября 1969 года в США, лауреат премий ОСКАР и ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС за фильм "Далласский клуб покупателей". Кстати, ради роли в данном фильме актер похудел так, что все думали, что он заболел.

Но роль стоила этого. Надеемся, что ИНТЕРСТЕЛЛАР только добавит популярности актеру, который за последние несколько лет словно переродился: из героя романтических комедий он превратился в серьезного драматического актера с ОСКАРОМ на каминной полке и сменил репутацию неукротимого холостяка на статус примерного семьянина! С Днем рождения, Мэттью! Два следующих проекта адресованы нашим самым благодарным зрителям. АМАЗОНИЯ 3Д и МАХНИ КРЫЛОМ 3Д. Мультик и семейное полудокументальное кино посвящены школьным каникулам и призваны помочь родителям организовать досуг своих любимых чадушек. Мультик рассказывает о птенце, который вынужден был резко повзрослеть, чтобы заменить погибшего вожака стаи, а АМАЗОНИЯ приглашает вас в джунгли, где полным - полно опасностей! И как же тяжело выживать маленькому капуцину, попавшему в результате катастрофы в свой родной мир, но такой непривычный для него, так как обезьянка-то домашняя! Озвучивает Тимур Родригез.

Новинки прошлой недели ничуть не хуже премьер этой недели, просто они другие. Если ЯРОСТЬ - это военная драма, то СЕРЕНА - это мелодрама с элементами трагедии, которая не снилась самому Шекспиру, "нашему Вильяму» …ЯРОСТЬ - это фильм с бюджетом 80 млн долларов и сюжетом о Западном фронте конца Второй мировой войны. Брэд Питт играет в этом фильме командира экипажа машины боевой. Самое интересное то, что такая бронетанковая дивизия существовала на самом деле и принимала участие в боевых действиях в Касабланке и на Сицилии, освобождала Бельгию и Францию. Вторая бронетанковая стала легендой еще во время войны и носила имя АД НА КОЛЕСАХ. В ЯРОСТИ чуть ли не впервые в истории снялся танк ТИГР-1 из английского музея военной техники - последний выживший танк тех времен.

И спустя 70 лет он на ходу!!! А Брэд Питт выступает и в качестве продюсера картины! СЕРЕНА - имя главной героини, обворожительной и страстной женщины, которую во времена Великой депрессии богатый муж привозит из города на лесопилку. И здесь выясняется, что у него есть незаконнорожденный ребенок, а Серена бездетна. Оказывается, что эта женщина может не только рубить лес и изящно скакать на лошади, но и топить в крови и врагов и любимых людей. Пару Дженнифер Лоуренс составил Брэдли Купер...

ГОРОД ГЕРОЕВ 3Д - мультфильм от компании Дисней, в котором говорится о городе Сан - Франсокио (чувствуете: смесь Сан - Франциско и Токио?). Так вот, в этом вымышленном городе живет талантливый мальчик - вундеркинд Хиро. Он создал робота, способного противостоять самому главному злодею! Рекомендуется к просмотру зрителям от 6 лет.

Ну, и последний проект, про который хочется сказать пару слов - это долгожданный мультик про ПЧЕЛКУ МАЙЮ. У нас он идет, как обычно, в двух форматах - 2 и 3Д- и также адресован самым маленьким зрителям. Приходите и насладитесь яркими красками, смешными историями и веселыми приключениями Пчелки Майи, которая живет уже много-много лет! Да -да, наши маленькие зрители, Пчелке уже СТО лет. За ее приключениями следили не только ваши мамы и папы, но и бабушки и дедушки! И всем она пришлась по душе. Именно поэтому МАЙЯ отправляется в новое путешествие, причем в стерео формате. Полетаем вместе с ПЧЕЛКОЙ МАЙЕЙ!!!???

И по традиции, напоминаем Вам, уважаемые господа, что последнюю неделю работает ГОРЬКО -2, поэтому спешите! Приходите в кино - будет интересно!