Обзор новинок кинотеатра от 13 ноября

Обзор новинок кинотеатра от 13 ноября

Приветствуем всех поклонников кино и приглашаем на две премьеры в КДЦ ЮНОСТЬ с 13 ноября. В это день вы сможете увидеть на наших экранах хоррор ДОСКА ДЬЯВОЛА и нашу родную комедию ДЕНЬ ДУРАКА.

Кстати, второй фильм нам дарит компания Базелевс Тимура Бекмамбетова. А это имя уже стало брэндом и говорит само за себя. Значит, если вы любите российское кино, то непременно приходите! И артисты все как на подбор! Александр Лыков, который достаточно избирателен в ролях, много молодежи (один из них Алексей Веселкин - мл...), которая уже хорошо себя зарекомендовала, ну, и другие маститые артисты тоже порадуют вас своей игрой! Рекламный постер фильма извещает нас о том, что создан этот проект по мотивам бессмертной комедии Николая Васильевича Гоголя РЕВИЗОР.

А классика - на то и классика, что ее хочется перечитывать время от времени, ну, или хотя бы смотреть и вспоминать в таком виде. Имейте в виду, фильм достаточно веселый или, по крайней мере, нескучный - как вам будет угодно. Во-первых, режиссер Александр Баранов, снявший этот фильм, известен как создатель ИГЛЫ (сценарий) и ЕЛКИ -2, кроме этого он снял очень популярные в народе сериалы ГРОМОВЫ и УЧАСТОК...Ну, и во-вторых, как говорилось выше, кино снято по классическому произведению, а значит актуально и сейчас! Остается только добавить, что к созданию его причастен Следственный комитет России, а это говорит о многом, и даже если фильм вам не понравится, то перечитать Гоголя захочется, однозначно! Таким образом, фильм выполнил свою миссию! Рекомендовано к просмотру зрителям от 16 лет!

Спиритическая доска Уиджи веками служила одной цели – соединять мир живых с царством мертвых. Зашторенные окна, пламя свечей, тайное заклинание и заблудшие души, пришедшие на зов. Старинная доска, годами лежавшая на чердаке, выбрала их. Шестеро начали игру, и теперь Уиджи не даст им остановиться…Вы, конечно, догадались, что речь идет уже о следующей новинке этой недели Уиджа: ДОСКА ДЬЯВОЛА

  • На ранних стадиях работы над фильмом на должности режиссера был МакДжи.
  • По словам художника Мэри Джейн Форт, актеры и съемочная группа в перерывах между съемками ради смеха использовали Доску Уиджа, чтобы предсказать кассовые сборы фильма за первый уик-энд.
  • Название «Ouija» — на самом деле произносится как «Уиджа», вопреки распространённому «Уиджи». Чарльз Кеннрад (Charles Kennard), основатель компании, производящей эти доски, заявил, что имя «Ouija» он узнал, спросив доску о том, как она сама хочет, чтобы ее называли.
  • Это первый фильм ужасов от Hasbro Studios.
  • Доска Уиджа далеко не древняя, она была запатентована 28 мая 1890-го года.
  • Остается только добавить ко всему вышесказанному, что продюсер МАЙКЛ БЭЙ (ТРАНСФОРМЕРЫ), а он, согласитесь, не будет заниматься слабыми проектами, и второе: при бюджете в 5 млн $ фильм собрал уже почти 60 !!! Интересно, что там доска говорила о сборах...))) Так что приходите, если любите пощекотать себе нервишки. Зрителям от 12 лет!

Ну, а если вас не привлекают новинки этой недели, то обязательно посмотрите ИНТЕРСТЕЛЛАР! Этот фильм стоит того, чтобы бросить все свои неотложные дела и прийти в кинотеатр ЮНОСТЬ! В эти пасмурные дни нет ничего лучше, чем купить билет в Большой зал и на БОЛЬШОМ экране посмотреть шикарный проект, рассказывающий о том, чего вы на самом деле совсем не знаете...

Для самых маленьких наших зрителей мы продолжаем показ АМАЗОНИИ, МАХНИ КРЫЛОМ, ПЧЕЛКИ МАЙИ - все три проекта в 3Д и работают последнюю неделю. Так же, как и ГОРЬКО-2 и ЯРОСТЬ, потому что с 20 ноября грядут ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ... Но это, как говорится, уже другая заметка!

Приходите в кино - будет интересно!