Обзор новинок кинотеатра от 20 ноября

Обзор новинок кинотеатра от 20 ноября

Дорогие наши поклонники кино! Вы не представляете просто, как мы вам благодарны за вашу преданность фильмам! 20 ноября целая армия фанатов ГОЛОДНЫХ ИГР атаковала наш кинотеатр ЮНОСТЬ! Спасибо вам всем!

Надеемся, что и в будущем мы будем радовать вас новинками кинематографа. К сожалению, с 20 ноября у нас только две премьеры, так как перед ИГРАМИ все проекты расступились и освободили экраны! Осталось чуть-чуть для французской комедии SuperНянь! Кстати, об этой комедии: создатели утверждают, что она основана на реальных событиях. Ну, а события таковы, что рейтинг 16+ полностью себя оправдывает. Безумная комедия, которая начинается как ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ, а заканчивается как МАЛЬЧИШНИК - имейте в виду! Сюжет простой: владелец издательства оставляет своего сына-подростка на попечение сотрудника...

Этот сотрудник - молодой художник, который очень хочет вырасти в глазах начальства. В самый неподходящий момент к молодому "няню» приходят гости на вечеринку...Чем все это обернется для ребенка и его опекуна вы увидите, если придете в кинотеатр ЮНОСТЬ...Напоминаем, что рейтинг 16+, т.е. СТРОГО для взрослых! Ну, а теперь о самом главном проекте этой недели! Вот вопрос, стоит ли писать об этом? Ведь фанаты знают все, ну или почти все о создателях, героях, сюжете этой франшизы! Но, к счастью или наоборот есть, наверное, люди, которые даже не слышали об этом фильме, а прийти в кино хочется, чтобы скоротать вечерок. Вот поэтому надо немного рассказать о ГОЛОДНЫХ ИГРАХ. Полное название - СОЙКА - ПЕРЕСМЕШНИЦА, часть 1.

После ее спасения с арены Игр Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) оказывается в 13-м дистрикте, который официально считается уничтоженным во время войны. На самом деле неуязвимые даже для мощных бомб подземные убежища дистрикта служат центром сопротивления Капитолию. Президент дистрикта Альма Койн (Джулианна Мур) просит Китнисс сняться в нескольких роликах, пропагандирующих восстание, и девушка быстро осваивается в новой для себя роли. Тем временем Капитолий использует в тех же целях оставшегося в столице Пита (Джош Хатчерсон), и Китнисс остается лишь с ужасом наблюдать, как ее любимый призывает повстанцев сдаться.

В главных ролях:

  • Дженнифер Лоуренс
  • Джош Хатчерсон
  • Лиам Хемсворт

Старт франшизы «Голодные игры» был крайне удачен с маркетинговой точки зрения (поскольку попадал в аудиторию недавнего молодежного бестселлера), но, наследуя в прокате «Сумеркам», проскочил мимо взрослой аудитории. Между тем, экранизация трилогии писательницы Сьюзен Коллинз кажется на сегодня, пожалуй, самым интересным из всех подростковых киносериалов. Несмотря на юный возраст героини, эта история развивается не по лекалам романа взросления («Сумерки», «Дивергент») или романа воспитания («Гарри Поттер»), а представляет, если уж искать аналогии, скорее «Матрицу» нового тысячелетия. Так же, как и в трилогии братьев Вачовски, в «Голодных играх» речь идет о борьбе с тоталитаризмом и границах реальности, ровно так же с каждой следующей частью меняется и жанр фильма.

«Сойка-пересмешница» — это уже настоящая, вполне взрослая антиутопия, в которой бунт обречен не по причине малочисленности восставших, а из-за того, что между воюющими лагерями вроде бы и нет принципиальной разницы. Вот такая история... К сожалению, очень актуальная.

Тем же зрителям, которые равнодушны к французским скабрезным комедиям или молодежным франшизам, мы настоятельно рекомендуем посмотреть ИНТЕРСТЕЛЛАР, который очень скоро покинет наши экраны! Спешите видеть! Для наших маленьких и самых благодарных зрителей мы оставили на выходные мультик в 3Д МАХНИ КРЫЛОМ; для любителей российских комедий - День дурака, и наконец, для поклонников ужасов - Доска дьявола... Все эти фильмы дорабатывают последние деньки, так как скоро 27 ноября. Именно 27 ноября к вам в гости "придут" ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА!!! А это значит, что скоро опять НОВЫЙ ГОД! И хотя за окном нет ни малейшего намека на зиму, на экранах нашего кинотеатра вы увидите больше, чем надо зимних атрибутов, но это уже немного другая история...

Приходите в кино - будет интересно!