Обзор новинок кинотеатра от 27 ноября

Обзор новинок кинотеатра от 27 ноября

Доброго всем дня или ночи, дорогие наши зрители! Вот и пришло время очередной заметочки, если, конечно, кому-то интересно. С 27 ноября мы предлагаем вашему вниманию долгожданный мультик в двух форматах и вторую часть успешной комедии.

Начнем с анимации: ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА начинают предновогоднюю эстафету на наших экранах. Как саблезубая белка из ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА была символом, так и Пингвины были знаковыми фигурами мультика МАДАГАСКАР. Кстати, мало, кто знает, что сначала были ПИНГВИНЫ. Вернее сказать, авторы хотели снять историю про квартет а-ля THE BEATLES. Но что-то не сложилось, и тогда эти птицы появились в проекте МАДАГАСКАР, ставшим одним из любимейших мультиков всех времен и народов. Кстати, не лев, не зебра и не жираф являются главными героями знаменитого зоопарка Центрального парка, а именно императорские пингвины. Можно смело сказать, что за те десять лет, которые существует МАДАГАСКАР, "эта группа в черно-белых купальниках" заслужила отдельной истории. Вот эту историю вы и сможете увидеть на наших экранах. Если не любите 3Д, то пожалуйста, приходите на 2Д!!! В новом проекте не будет ни Алекса, ни Марти, ни Мелмана - только Шкипер, Ковальски, Рико и Рядовой. Вы узнаете, как они встретились, как познакомились, почему такие умные и начитанные...

Но главное, что они придут, чтобы спасти мир!!!! Конечно, не оригинально, но что делать: видимо, настало такое время, что мир нуждается в спасении ежедневно! На этот раз главный враг - очень опасный Осьминог с кучей комплексов и голосом Джона Малковича. В нашей версии одного из героев озвучивает Максим Матвеев...Рекомендуется к просмотру всем без исключения - и детишкам и их родителям!!! Приходите и получите дозу позитива, которого, к сожалению, так не хватает в наше время. Ведь и погода не балует, и кризис на дворе, вместо долгожданного снега...

Кстати, о кризисе: так незаметно и плавно мы переходим ко второй новинке этой недели.

В продолжении НЕСНОСНЫХ БОССОВ как раз речь идет о кризисной ситуации. Ну, обо всем по-порядку. Помните, в первой части трое обаятельных неудачников решают работать исключительно на себя и сами становятся боссами. Но, как говорится, богатые тоже плачут, то бишь, начальники...Очередной инвестор разоряет их фирму, и им как-то надо решать свои проблемы. Самое простое, что приходит в их светлые головы - это украсть сыночка инвестора и потребовать выкуп. Что-то стало много историй, похожих на ВОЖДЯ КРАСНОКОЖИХ...Видимо, тема актуальная. По сюжету великовозрастный детина захочет войти "в долю", а любящий папаша, пораскинув мозгами, решит, что лучше купить новые клюшки для гольфа...В общем, уважаемые господа, вы уже поняли, что это комедия, мы даже сказали бы, что - это антикризисная комедия. А количество звезд на экране кинотеатра говорит само за себя! Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Кристоф Вальц и Крис Пайн так и говорят вам: "Приходите в кино, не пожалеете! Будет смешно!"

Мы же присоединяемся к голливудским мэтрам и просто хотим добавить: не пропустите возможность лишний раз улыбнуться и приходите в КДЦ ЮНОСТЬ - будет интересно!