Обзор новинок кинотеатра от 25 декабря

Обзор новинок кинотеатра от 25 декабря

Уважаемые наши и дорогие гости и жители города Ступино! Спешим поздравить вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и пожелать только мира, только добра и понимания, крепкого здоровья и благополучия!!!!

Чтобы вам не было скучно в каникулы и праздничные дни, мы приготовили для вас много новинок проката: это и российские всеми любимые ЕЛКИ И МАМЫ, полюбившиеся и детям и взрослым мультики и американские блокбастеры! Всех ждем в кинотеатре ЮНОСТЬ, который вот уже много лет держит цены на кинобилеты под контролем: пять лет вход в кино держится на одном уровне, а это, согласитесь, еще один повод сходить всей семьей на киносеансы. Постарайтесь посмотреть все новинки, так как случайные проекты под новогодние праздники не выходят. Все прокатные компании мира и России готовятся загодя к этим праздникам, чтобы всем запомнились веселые снежные деньки: потом долго зимними вечерами будете вспоминать фильмы, которые вас порадовали, растрогали и удивили...

Но для того, чтобы остались только приятные воспоминания о проведенных каникулах, надо к ним соответствующим образом подготовиться. Значит, надо заранее ознакомиться с расписанием фильмов и с правилами посещения кинотеатра, чтобы потом не разочаровываться.

  • Во- первых, напоминаем вам, уважаемые, что расписание фильмов меняется каждые два дня!!!
  • Во- вторых, бронирования и предварительной продажи билетов в нашем кинотеатре пока нет, к сожалению...но скоро ситуация будет медленно, но верно, меняться в лучшую сторону...
  • В- третьих, 31 декабря мы работаем до 20-00, а 1 января с 13-00!!!!
  • Уверены, что все успеют посмотреть новинки проката!
  • Наконец, в - четвертых: хотим напомнить вам, уважаемые гости, что в целях вашей же безопасности вход в кинотеатр со своими напитками строго воспрещен. Пожалуйста, пользуйтесь кинобаром в КДЦ ЮНОСТЬ!

Ну, а теперь немного о самих новинках.

С 25 декабря - это становится доброй традицией- начинаются очередные ЕЛКИ и МАМЫ

Сам Тимур Бекмамбетов сказал, что не зарекаются от сумы, тюрьмы и очередных ЕЛОК. На этот раз фильм называется ЕЛКИ 1914! Поверьте на слово: фильм стоит того, чтобы его посмотреть! Салат и заливная рыба подождут! Сейчас просто необходимо зарядить себя новогодним настроением. МАМЫ и ЕЛКИ призваны сделать это! Как и все франшизы, эти два проекта всегда придерживаются своей определенной темы. Первые ЕЛКИ напоминали нам о теории "шести рукопожатий", говорящей о том, что все люди на Земле знакомы, вторые ЕЛКИ говорят о том, что мы все родственники или,говоря по - новогоднему, все мы -иголки на одной елке! Третьи ЕЛКИ утверждают, что существует оригинальная теория о бумеранге: когда все наши дела- и хорошие и плохие- бумерангом возвращаются к нам....Вспоминая уже упомянутый фильм МАМЫ прошлых лет, хочется спросить, как герой Александра Горбунова : что, вот так все просто? Так просто устроен мир? А мама ответит: ну, да, так просто и устроена наша жизнь!

Новые ЕЛКИ, как видно из названия, перемещают нас во времена столетней давности. И опять все просто: во все века и тысячелетия люди мечтали об одном и том же: о любви, о мире, о благополучии и здоровье! И не переставали просить об этом небесные силы. Фильм рекомендуется к просмотру зрителям от 6 лет. Приходите и снова посмейтесь и поплачьте над приключениями героев в исполнении ваших любимых Светлакова, Урганта, Порошиной, Хабенского... Кстати, Константин Хабенский и в этой части говорит за автора, что тоже приятно, все- таки традиции новогодних фильмов живут по- прежнему.

Все мы помним, что в большинстве фильмов гениального Эльдара Рязанова есть закадровый текст, и многие его фильмы помогают нам быстренько и весело приготовить новогодний стол под аккомпанемент фильмов, которые мы все знаем наизусть и не устаем каждый год пересматривать! Карнавальная ночь, Зигзаг удачи и , конечно же, Ирония судьбы.... Будьте здоровы , уважаемый Эльдар Александрович! Живите долго! Но вернемся к ЕЛКАМ: фильм снимался в июне на побережье Черного моря- это про новеллу с Ургантом и Светлаковым. А ведь в прошлогодних ЕЛКАХ им пришлось в одних пижамах бегать по улицам, и это в апреле месяце! А в позапрошлой серии наоборот: париться в пальто и в меховых шапках при том, что на дворе лето, и вся съемочная группа лениво прячется в тенек, причем одетая в шорты и футболки!

Да, нелегка работа артистов! То приходится изображать в холод, что тебе жарко, то мерзнуть в жару. Вспоминая лучшие новогодние фильмы, нельзя не восхищаться трудовыми подвигами актеров, благодаря которым эти фильмы стали нашей гордостью и нашим достояние на все времена! Так, например, Георгий Милляр - наша народная БАБА ЯГА- сам прыгал в ледяную прорубь в фильме ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ, играя роль нечистой силы. И это в возрасте почти 60 лет да еще при том, что съемки проходили на Кольском полуострове, за Полярным кругом! А через три года великий режиссер этого фильма Александр Роу начал снимать МОРОЗКО, фильм, который тоже стал нашим " золотым запасом"! Так вот, в нем юная Инна Чурикова чуть не замерзла под елью по- настоящему, так как долго выстраивали камеру и свет, ведь съемки проходили там же - в Заполярье. Причем, вместо яблока в корзинку Марфуше положили луковицу, которую ей пришлось с аппетитом грызть! Но мы порядком отвлеклись, вернемся к нашим современным фильмам.

Теперь о второй новинке проката, в которой снимается уже Ургант старший, МАМЫ-3! Это тоже уже стало традицией, причем, хорошей традицией напоминать о том, что надо спешить восхищаться человеком, как говорилось в фильме ФАНАТ, ибо упустите радость... Мы о МАМАХ говорим. Как часто мы спешим, бежим, суетимся по пустякам, а мамы нас ждут, волнуются и любят нас такими, какие мы есть: со всеми нашими большими недостатками и маленькими достоинствами.... Вспоминая предыдущий фильм МАМЫ, так и хочется его процитировать: навестите своих родителей, или мы навестим вас.

Что- то в этом роде было написано на вывеске спортивного клуба! Этот фильм с участием Ольги Волковой, Насти Заворотнюк, Марии Семкиной и др тоже просто необходимо посмотреть! Ведь это кино - наше родное, смешное и немного грустное. Которое всегда дает надежду на лучшее. А что еще нужно человеку, чтобы спокойно встретить Новый Год? Именно такие фильмы про нашу жизнь, немного приукрашенную, правда, про то, что мы еще живы и продолжаем верить в чудо, про то, что нас пытаются разъединить и поссорить, а мы не сдаемся! Про то, что русские умеют веселиться так, что Европа вздрогнет! Но самое главное, что нас объединяет в эту волшебную и сказочную ночь - это искреннее желание, чтобы елочка зажглась и под бой курантов исполнила наши, даже самые нелепые, желания! Так пусть же они сбудутся у вас у всех, уважаемые наши господа!

По традиции, напоминаем, что ХОББИТ с триумфом продолжает прощаться с вами, что АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС скромнее продолжают воевать с правительством, ну а ФЕИ - спасать трогательное чудовище...

Приходите в кино- будет интересно!