Обзор новинок кинотеатра от 13 февраля

Обзор новинок кинотеатра от 13 февраля

Приветствуем всех преемников дела, которое будет жить вечно! Поверьте на слово человеку, который уже давно служит искусству кино в КДЦ ЮНОСТЬ!!!

Такую картину посещаемости мы видели только на САГАХ Стефани Майер... Кстати, фильмы о вампирской любви от этой писательницы неоднократно получали ЗОЛОТУЮ МАЛИНУ. Ну, что можно сказать по этому поводу? Только то, что фильм 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО, про который мы уже начали с Вами разговаривать, ждет такая же слава, и в прямом и переносном смысле. По крайней мере хочется на это надеяться. На самом деле мы восхищаемся фанатами этих книг и говорим им искреннее "спасибо"! Спасибо за вашу верность и преданность, а также активную позицию....

Итак, рейтинг жестокий -18+. 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО на экранах КДЦ ЮНОСТЬ! Эротический роман британской писательницы Э.Л. Джеймс был написан в 2011 году и стал бестселлером в США и Великобритании. В 37 странах мира было продано более 30 млн копий. По скорости продаж эта книга обогнала ВСЕ книги о Гарри Поттере и СУМЕРКИ. А начиналось все довольно прозаично: автор писал в интернете историю на свой лад , но с главными героями из САГИ, это называется фанфик. Ну, а потом уже главные герои стали самостоятельными, теперь их знают как Анастейшу Стил и красавца - миллионера Кристиана. Она - студентка- тихоня, он искушенный ловелас. Рассказывать фанатам содержание их любимого романа - дело опасное, поэтому скажем лишь, что в роли Кристиана снялся Джейми Дорнан, модель Calvin Klein, а главную героиню сыграла Дакота Джонсон. Вот о ней несколько слов можно сказать, если кому интересно. Дакота - дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона и внучка любимицы Хичкока Типпи Хедрен. Уже в 10 лет она дебютировала в фильме отчима Антонио Бандераса. Потом были еще небольшие роли и работа моделью, но 50 оттенков серого - это первый фильм, где у нее главная роль. Дакота считает, что справилась с ролью, а родители полностью ее поддерживают и гордятся ею! Самое интересное, что эта история придумана женщиной, снята женщиной и рассказывает и женщине!

Так что, милые дамы, берите под ручку своих кавалеров и приходите в кино. Тем более, что 14 февраля -День ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ, а там и до главного мужского и женского праздников недалеко!

Значит, праздники продолжаются: Новый год прошел, скоро весна! По крайней мере, погода не перестает нам об этом напоминать и зовет на прогулку. Если же вы устанете или озябнете, то приходите в кинотеатр: здесь тепло и уютно, вкусно пахнет аппетитной выпечкой и свежесваренным кофе, а на экранах "зажигает" любимчик детей и взрослых ГУБКА БОБ (квадратные штаны)! Если же вы предпочитаете более серьезное кино, то не ошибетесь, если купите билет на KINGSMAN: Секретную службу. Дело в том, что Мэттью Вон решил снять кино для молодежи на манер АГЕНТА 007! И ему это удалось! Ни в коем случае не пропустите этот фильм! Поверьте, он значительно "круче" ОТТЕНКОВ! Пусть это будет сюрпризом для вас! В главных ролях: Колин Ферт, Марк Стронг, Сэмюэл Л. Джексон и Майкл Кейн. Что можно добавить к такому звездному списку? Только то, что Мэттью Вон - аристократ, джентльмен и супруг Клаудии Шиффер - решил реинкарнировать увядающий жанр фильма-комикса. Если в своем фильме ПИПЕЦ Вон немного посмеялся и унизил "людей в трико", то в Секретной службе он просто восхищается шпионами старой закалки! Приходите и убедитесь в этом сами. Здесь вас ждут: стопроцентный британец и идеальный шпион в одном лице (Ферт), великолепная злодейка с механическими ногами, целый шкаф гаджетов, ну и бредовый сюжет...Рейтинг 18+ из-за большого количества кровавых сцен, но как без этого, когда приходится брать под свое крыло непутевого сыночка своего покойного друга! И воспитывать его!

Третья новинка этой недели, как уже говорилось выше - ГУБКА БОБ. Мультик, как всегда, идет в двух форматах: 2 и 3Д. Рейтинг 6+, так что приходите всей семьей и вдоволь насладитесь веселыми, яркими приключениями знаменитой на весь мир губки, живущей на дне океана, а теперь вынужденной выйти на сушу для того, чтобы найти украденный рецепт крабсбургера, без которого весь подводный мир просто погибнет! Кстати, главную "человеческую" роль в этом проекте сыграл Антонио Бандерас! Прямо какой -то бенефис семьи Бандерас -Гриффит на этой неделе!

Напоминаем также, что расписание меняется каждые два-три дня, следите за обновлениями, звоните ( 8-496-64-4-29-85), посещайте наш сайт КДЦ ЮНОСТЬ СТУПИНО, заходите на страничку В КОНТАКТЕ! Тем же нашим дорогим зрителям, кто вечно занят и не может вовремя прийти на премьеру, мы напоминаем, что прокат фильмов ИГРА В ИМИТАЦИЮ, ЕЛКИ ЛОХМАТЫЕ, ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА, ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР в 2 и 3Д на этой неделе подходит к концу. Спешите, потому что с 19 и 20 февраля вас уже поджидают новинки, которые ни в коем случае нельзя пропускать. По крайней мере БАТАЛЬОН (смерти) просто необходимо посмотреть. НАДО!!!

В общем, дорогие наши, приходите в кино - будет интересно!