Обзор новинок от 26 февраля

Обзор новинок от 26 февраля

Уважаемые гости! Приглашаем Вас посетить КДЦ Юность и посмотреть новинки киноиндустрии, стартующие 26 февраля.

Да, заканчивается зима, на пороге весна, а значит пришло время авантюрных комедий, школьных приключений, анимационных мелодрам и леденящих душу ужастиков. Именно такой репертуар мы Вам и предлагаем! Ну, обо всем по порядку.

Совсем маленьким форматом у нас будет идти молодежная комедия ПРОСТУШКА, в которой рассказывается о том, как важно преодолеть именно себя! Все мы учились понемногу, как говорил поэт, и все мы помним школу, как самое лучшее время в жизни. Но это только сейчас, когда прошло много лет! А сегодняшние ученики могут много порассказать про свои трудовые будни в современной школе! И у нас были у всех клички, даже у педагогов! Но надо с этим как-то бороться! Это уже говорила героиня комедии Рязанова СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН, правда по другому поводу. Итак, яркая и романтическая комедия о школьной жизни, влюбленности и, как уже говорилось выше, преодолении себя. Главная героиня фильма Бьянка, сама того не зная, проходит под кодовым словом ПРОСТУШКА среди одноклассников. Кстати, в оригинальной версии фильма, кличка более обидная...

С ней дружат симпатичные девчонки, но только, оказывается, для того , чтобы на ее фоне смотреться еще более привлекательными! Главное, что открывает ей на все это глаза самый симпатичный мальчик в классе, правда, он слегка придурковат, но зато спортсмен - качок! Начинается несколько агрессивная дружба, постепенно переходящая в светлое и чистое чувство! Фильм снят дебютантом в полнометражном кино, но обладателем ОСКАРА за лучшую короткометражку. Это Эри Сандел. В 2007 году он перенес вечный сюжет о Ромео и Джульетте на благодатную почву арабо-израильского конфликта в фильме ИСТОРИЯ ЗАПАДНОГО БЕРЕГА, а в 2015 снял ПРОСТУШКУ. В ролях: Белла Торн, Робби Амелл, Мэй Уитман и др Рекомендуется к просмотру зрителям от 16 лет.

На этой неделе еще один автор обратился к нестареющей истории любви Монтекки и Капулетти - Хорхе Гутьеррес. Это он снял мультик КНИГА ЖИЗНИ под пристальным продюсерским оком Гильермо дель Торо! В озвучивании этого проекта приняли участие Ченнинг Татум и Пласидо Доминго!!! Это намек на потрясающий саундтрек! Пожалуй, мы и так уже много рассказали об этом замечательном и красочном мультике,основанном на испанском и мексиканском фольклоре, да еще и снятом в 3Д,! Рекомендуется к просмотру зрителям от 6 лет! Приходите - будет сюрприз!

Третья новинка недели - ужастик КРОВАВАЯ ЛЕДИ БАТОРИ ( 16+!!!). Эта леди, надо сказать, переплюнула самого Дракулу, который по сравнению с ней - сущий младенец! Около 650 невинных душ погубила эта женщина только ради того, чтобы вечно оставаться молодой! В этой роли вы могли видеть француженку Жюли Дельпи, англичанку Анну Фрил, итальянку Монику Беллучи, а теперь нашу российскую красавицу Светлану Ходченкову. Кроме нее в фильме режиссера Андрея Конста снялись Павел Деревянко, Изабелль Аллен и др.

Наконец мы подошли к главному проекту недели - фильму ФОКУС с неподражаемым Уиллом Смитом и красавицей Марго Робби. Сразу сообщаем, что рейтинг 18+! И вы понимаете , почему! Да, потому что, если два таких актера встречаются в авантюрном фильме, то без любви здесь никак не обойдется. Тем более, что он - вор в законе, а она - воровка на доверии... Оказывается, что у мошенников экстра - класса - таковым здесь предстает герой Смита - есть команда, которая очень напоминает небольшой заводик. На этом предприятии есть свой бухгалтер, которого все любят, как и принято, только в день зарплаты, специальные хакеры - в общем все, как в обычных офисах с калькуляторами, ксероксами и даже счетными машинками для купюр! Здесь все отлажено до винтика, и роли строго распределены...Но с приходом новой стажерки в команду начинаются у босса проблемы...Фильм и веселый и грустный одновременно, отношения главных героев напоминают страстное аргентинское танго! Очень завораживает, поверьте на слово. К этому можно только добавить, что Марго Робби родом из Австралии, выросла в семье фермеров и успела снятся с самим Лео Ди Каприо в фильме ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ. Не пропустите эту новинку!

Ну, а тем, кто очень не торопится в кинотеатр, напоминаем, что каждую неделю у нас несколько новинок, а залов только ТРИ, поэтому хотим предупредить, что надо стараться в первые две недели посмотреть фильм, который вас заинтересовал, потому, что сеансов достаточно, а на третьей неделе остается один-два сеанса, которые могут вас уже не устроить...Ведь новинки имеют право встать на лучшее время! Поэтому следите, пожалуйста, за информацией о датах выхода фильмов на экраны, а мы стараемся обновлять сайт и берем в прокат только мировые премьеры!

Итак: 50 оттенков серого работает до среды, так же, как и Овечка Долли и Кингсмен, потому что с 5 марта вас ждут ДУХLESS, РОБОТ ЧАППИ, ЗОЛУШКА, СНАЙПЕР и МЕЖДУ ДЕЛОМ!!!! Цены заморожены!

И еще одна хорошая новость! Вы знаете, что в кинотеатре Юность имеются в продаже подарочные сертификаты, которые можно использовать не только для похода в кино, но и прокатиться на аттракционах 5 и 6Д!!!! Подарите своим друзьям и близким новые ощущения! Тем более, что не за горами 8МАРТА! Значит нужен подарок, а он должен быть оригинальным, по крайней мере, для любимой девушки!

Вот такое кино! Приходите - будет интересно!