Обзор новинок кинотеатра от 24 марта

Обзор новинок кинотеатра от 24 марта

Добрый день или вечер, наш уважаемый зритель! Несмотря ни на что Вы приходите в кинотеатр ЮНОСТЬ и грустите и радуетесь вместе с актерами, переживаете все перипетии сюжета...

И так хочется, чтобы Вы не разочаровывались, выходя из зрительного зала! Но, к сожалению, мы только прокатываем то, что снимают маститые - и не очень - режиссеры и операторы. Согласитесь, что всем надо дать шанс заявить о себе. Ведь всеми любимый Эльдар Александрович Рязанов начинал как режиссер документального кино, а теперь почти все его картины мы любим и пересматриваем много раз, потому что они всегда актуальны, то есть являются классическими произведениями нашего родного кинематографа. Собственно, к чему такое вступление? Просто мы уже начали обзор новинок, стартующих с 19 марта в КДЦ Юность!

Дело в том, что именно с этой даты начинается прокат сразу двух российских фильмов: Ч/Б и ПОЛНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ! Режиссер первой ленты - Евгений Шелякин, а вторую снял Филипп Коршунов при содействии Павла Санаева, который к тому же написал сценарий и является продюсером картины вместе с Алексеем Рязанцевым. Надеемся, что имя Павла Санаева вам хорошо знакомо по нашумевшей повести ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ. По этому произведению также был снят фильм с великолепной Светланой Крючковой! К сожалению или к радости, никаких звезд и звездочек в фильме ПОЛНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ нет, но надеемся, что это кино соберет свою кассу и привлечет своего зрителя хотя бы тем, что Павел Санаев - все-таки очень даровитый сценарист, по крайней мере истории он придумывает лихо. Взять хотя бы эту историю о незадачливом риэлторе, которому ну ни в чем не везет! Но с подачи одного чудаковатого ученого получает доступ к возможности перевоплощаться в разных людей! К чему это приведет вы узнаете, если придете в кинотеатр и посмотрите этот фильм, кстати, очень легкий и веселый!

Вторая российская картина тоже очень легкая и веселая, хотя здесь сюжетец очень круто замешан. К тому же и звезды и звездочки в этом фильме уже присутствуют: Алексей Чадов, Сергей Маковецкий, Мераб Нинидзе, Кахи Кавсадзе - знаменитый Абдулла из БЕЛОГО СОЛНЦА ПУСТЫНИ, Мария Звонарева, Мария Андреева...Формула успеха этой картины заключается в следующем:

Современная комедия в духе «1+1» и «Достучаться до небес»

Взрывной экранный дуэт Алексея Чадова и Мераба Нинидзе

Колоритный злодей в исполнении Сергея Маковецкого

Сценаристами и продюсерами выступили участники КВН МАХАЧКАЛИНСКИЕ БРОДЯГИ!!!!

Все это обеспечивает фильму несомненный зрительский интерес! Критики назвали Ч/Б - самым смешным фильмом 2015 года! Российского производства, конечно.

Вам, уважаемые зрители, осталось только прийти в кинотеатр и посмотреть эту искрометную комедию, как сами авторы ее назвали - окрыляющую...Осталось только добавить, что она актуальна как никакая другая картина, стартующая на этой неделе.

Третья новинка - это сюрприз для наших самых благодарных посетителей! Речь идет, естественно, о детишках. Для них начинается показ мультика в 3Д ДОМ. Пересказывать содержание анимации - занятие неблагодарное, тем более, что все мультики сейчас делают для семейного просмотра, то есть интересно будет всем! Единственное, что можно сказать, что этот проект создан по известной американской книге для детей, а снял его режиссер Тим Джонсон, бывший астрофизик, штатный аниматор студии DREAM WORKS и просто любящий отец двоих маленьких мальчиков. А что может быть для них интереснее, чем история о маленьком инопланетянине, который спрятался от своих сородичей в обычном супермаркете, где его нашла маленькая девочка ДАР с пятнистым котиком под мышкой.

И четвертая новинка недели - это продолжение фильма ДИВЕРГЕНТ, который уже стал популярным среди молодежи, увлекающейся разными фантастическими историями про будущее Земли. Вторая часть фильма называется ИНСУРГЕНТ, снята в формате 3Д, в главных ролях снялись те же актеры, что и в первой. То есть ШЕЙЛИН ВУДЛИ продолжает свое триумфальное шествие к славе, правда ей приходится делить ее с Дженнифер Лоуренс, исполняющей главную роль в ГОЛОДНЫХ ИГРАХ, тоже ставших уже франшизой и не менее любимой молодежью. Кстати, Вудли тоже пробовалась на роль в ИГРАХ, но не сложилось. Оба фильма очень похожи, правда, в ДИВЕРГЕНТЕ нет пресловутого любовного треугольника. Зато реальность антиутопии здесь значительно жестче. Итак, напоминаем, что речь в фильме идет о людях, которые не принадлежат ни к одной из фракций, то есть являются дивергентами. А значит, они вынуждены перейти в нелегальное положение, потому что спокойствие нации заключается в четком разделении на фракции...Вот такое невеселое будущее ждет нас, если верить авторам фильма. Режиссер Роберт Швентке.

Ну, и по традиции, напоминаем, что заканчивается прокат ДУХЛЕССа, РОБОТА ЧАППИ, ПРОКЛЯТИЯ, а также ЗОЛУШКИ, так что спешите! А с 26 марта вас ждет целых ПЯТЬ новых фильмов, а из этого следует, что стоит запланировать поход в кино...

Приходите в кино - будет интересно!