Обзор новинок кинотеатра от 9 апреля

Обзор новинок кинотеатра от 9 апреля

Дорогие и уважаемые наши гости! Наконец-то настал сезон блокбастеров, когда каждый фанат чувствует себя героем дня! Есть фанаты МСТИТЕЛЕЙ, есть поклонники САГИ, а есть еще одна отдельная многочисленная группа поклонников ФОРСАЖА...

Настал ВАШ день! СЕДЬМОЙ ФОРСАЖ на ТРЕХ экранах КДЦ ЮНОСТЬ! Но самый Большой экран работает только на Ф-7...И это радует, что люди выбирают Большой зал, самый большой экран в Московской области! Спасибо Вам, уважаемые наши гости! Мы, в свою очередь, стараемся во всю, чтобы вам было хорошо и комфортно смотреть любимое кино.

А как говорится - много любимого кино не бывает. Так что ловите момент и приходите в кинотеатр Юность на ФОРСАЖ-7. Целых 12 сеансов на первой неделе проката! Рейтинг 16+. Но мы не забываем и о других кинолюбителях, ведь не всех увлекают автогонки в 3Д и красивые девушки в бикини...Специально для остальной армии поклонников кино у нас работают мультики ДОМ 3Д и ГНЕЗДО ДРАКОНА 3Д, продолжается триумфальное шествие БИТВЫ ЗА СЕВАСТОПОЛЬ, неплохо работают две отечественные киноленты ПРИЗРАК и ЖЕНЩИНЫ ПРОТИВ МУЖЧИН, ну, а ИСКАТЕЛЬ ВОДЫ, видимо, не совсем пришелся ко двору, хотя ОСКАР ему "светит", однозначно!

Ну, как говорили древние: " О вкусах не спорят", поэтому начнем наш небольшой обзор новинок, стартующих 9 апреля.

Совсем немного хочется рассказать о ГНЕЗДЕ ДРАКОНА, тк это анимация для зрителей от 12 лет. Таких мультиков было и будет много, но дети всегда с удовольствием смотрят истории о приключениях маленьких героев, о спасении целого народа от злых пришельцев или драконов. Вот , пожалуй, и все, чем можно привлечь зрителя на мультик ГНЕЗДО ДРАКОНА.

Теперь ФОРСАЖ-7....ПАМЯТИ Пола Уокера посвящается.

Настоящий «пацанский» блокбастер – минимум переживаний и смысла, максимум крутости, побоищ и трюков. С каждым новым фильмом из этой серии становится все больше и больше звезд, снимающихся в этой франшизе. Вот в седьмой части к Вин Дизелю и Полу Уокеру присоединились Джейсон Стэтхэм и Курт Рассел!!!

В кульминации «Форсажа 6» главные герои отправили в больницу своего противника Оуэна Шоу, и это разъярило его брата Декарда Шоу ( Джейсон Стэтхэм ), бывшего британского суперагента, а ныне международного наемника. Шоу-старший поклялся, что жестоко отомстит тем, кто превратил его родственника в коматозный «овощ». Когда Декард убил Хана и отправил Доминику ( Вин Дизель ) и Брайану ( Пол Уокер ) коробки с бомбами, уничтожившие их дома и чуть не прикончившие их самих, тайный агент американского правительства ( Курт Расселл ) предложил друзьям сделку. Если они спасут похищенного иностранцами суперхакера и вернут в Америку его программу, могущую взломать любую компьютерную сеть, то власти помогут им в поисках Декарда, славящегося своей неуловимостью. Нехотя согласившись, Доминик, Брайан, Роман ( Тайрез Гибсон ), Тедж ( Крис Бриджес ) и Летти ( Мишель Родригес ) отправляются сперва в Азербайджан, а затем – в Абу-Даби.

Прыжок с самолета на машинах, дорожная перестрелка с участием броневиков и пулеметов, перелет на машине из одного небоскреба в другой, кульминационное уличное побоище с военным вертолетом и вооруженным ракетами беспилотником… Последние серии «Форсажа» славятся боевым безумием, и седьмая серия если не подняла планку на новую высоту ( шестая серия установила очень высокий экшен-стандарт), то определенно не разочаровала.

Снимавшийся в арабских сценах «Форсажа 7» Lykan HyperSport ливанской компании W Motors – первый суперкар, произведенный на Ближнем Востоке. Всего их выпущено 7 штук, и каждая такая машина стоит 3,4 миллиона долларов. В частности, потому что у них инкрустированные драгоценными камнями фары.

В общем, пока другие киноциклы истощаются, из серии в серию делая одно и то же, «Форсаж» живет и здравствует, потому что беспрестанно меняется. Помните, как в самой первой серии сюжет вращался вокруг незаконных гонок на улицах Лос-Анджелеса, а Брайан и Доминик были врагами по разные стороны закона? Шесть серий и четырнадцать лет спустя главные герои называют друг друга «братьями» и разъезжают по экзотическим странам, выполняя «грязные» и запредельно опасные задания американского правительства. Гонки? Какие гонки? В «Форсаже 7» есть лишь одна короткая гоночная сцена, в которой Доминик пытается напомнить утратившей память Летти, чем они занимались до знакомства. К тому же поменялся режиссер...

Короче говоря, пацаны, берите своих девчонок и приходите в кино!!! Будет интересно!