Обзор новинок кинотеатра от 23 апреля

Обзор новинок кинотеатра от 23 апреля

Уважаемые господа! Приветствуем Вас и приглашаем посетить КДЦ ЮНОСТЬ! Даже если Вы - не фанат МСТИТЕЛЕЙ, прийти надо.

 

Ведь по многочисленным просьбам зрителей мы продлили прокат БИТВЫ ЗА СЕВАСТОПОЛЬ, а также продолжается демонстрация фильмов ФОРСАЖ-7, ТЕРРИТОРИЯ, МАМА ДАРАГАЯ и НОЧНОЙ БЕГЛЕЦ...Как видите, мы не изменяем своему правилу подбирать фильмы разные и в большом количестве, если учесть, что залов всего ТРИ.

Ну, а поклонников всех фильмов от компании МАРВЕЛ мы поздравляем с очередной премьерой. Надо сразу же сказать, что критика у фильма МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА очень положительная, то есть Мстители остаются верными себе: также ироничны и прекрасны!

Сюжет на этот раз крутится вокруг искусственного разума, который достался им в наследство после того, как они разворошили гнездо "ГИДРЫ"

От первого фильма «Мстителей 2» отличает упор на психологичность и нетривиально мотивированный антигерой. В остальном же это типичная картина Marvel – ярко, круто, дорого и с огоньком. Каждый доллар из затраченных 250 млн отработан на все 200 %!!! Появились новые герои, не менее харизматичные, чем те, к кому уже все привыкли, СОКОЛИНОМУ ГЛАЗУ дали больше возможности проявить себя, ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК в исполнении красавчика Роберта Дауни-мл все также обаятелен и остроумен. Что можно еще желать настоящему фанату франшизы? Только продолжения и еще раз продолжения. А оно не за горами. Так что приходите и наслаждайтесь настоящим блокбастером, который, наверняка, станет одним из самых кассовых проектов года. Но это только начало сезона "крутого" кино. Поэтому мы ждем Вас всех в нашем кинотеатре, чтобы на самом большом экране вы смогли увидеть новинку от студии МАРВЕЛ, которая продолжает держать марку и восхищать такими спецэффектами, от которых в прямом смысле этого слова и уши закладывает, и голова кружится, и в глазах восторг! И смотрится все на одном дыхании!!!

Немного фактов об этом фильме, если, конечно, интересно:

Режиссер Джосс Уидон решил снять в фильме Ртуть и Алую ведьму, потому что ему показалось, что их способности будут отлично смотреться в фильме: «Их способности визуально очень интересны… У Ртути есть суперскорость, у Алой ведьмы заклинания и телекинез. Эти способности отличаются от способностей героев первого фильма, и потому придадут второй части свежих ощущений».

При создании «Мстители: Эра Альтрона» Джосс Уидон черпал вдохновение из фильмов « Крестный отец 2 » (1974) и « Звездные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар » (1980).

Уникальным съемочным оборудованием на съемках эпизодов в Сеуле стали дроны и машины на дистанционном управлении, которые позволили снимать сцены с невероятных ракурсов, недоступных ни операторам, ни вертолетам. Продюсеры пригласили на съемки специалистов из Южной Кореи: победителя национального корейского чемпионата по пилотированию дронов Ментру Па и победителя национального корейского чемпионата по дистанционным автогонкам Пака Мин Ке.

Трейлер фильма был просмотрен 34 миллиона раз на YouTube за первые 24 часа, тем самым был побит рекорд, который ранее принадлежал трейлеру фильма « Железный человек 3 » (2013).

Компания «Industrial Light & Magic» разработала для этого фильма новую систему захвата движения, которая называется «Muse».

В этом фильме больше сцен со спецэффектами (3000), чем в любом из предыдущих фильмов Marvel. Ранее наибольшее количество сцен со спецэффектами было в фильме « Стражи Галактики » (2014) — там их было 2750.

Съемки фильма проходили в Южной Африке, Англии, Италии и Корее

В комиксах Альтрон был создан доктором Хэнком Пимом (Человек-муравей). В этом фильме Альтрон является тайным проектом Тони Старка.

Рейтинг 12+, так что уважаемые родители, приходите сами и приводите детишек на настоящий киноаттракцион в 3Д и 2Д, кому как нравится.

С 30 же апреля Вас уже поджидают другие не менее интересные и не менее ожидаемые проекты ( А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ..., ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ, ОПАСНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ, СУПЕРКОМАНДА 3Д...), но это уже другая заметка!

Приходите в кино - будет интересно!