Обзор новинок кинотеатра от 4 июня

Обзор новинок кинотеатра от 4 июня

Добрый день, уважаемые жители и гости Ступино! Мы от всей души приглашаем Вас в КДЦ ЮНОСТЬ на фильмы, премьера которых состоялась 4 июня.

Поверьте на слово: эти фильмы стоят того, чтобы их увидеть, хотя в прошлой заметке говорилось о том, что они - эти фильмы - призваны разбавить напряженность между блокбастерами, которые почти каждую неделю дышат друг другу в затылок...Между РАЗЛОМОМ САН-АНДРЕАС и МИРОМ ЮРСКОГО ПЕРИОДА у вас небольшая, но очень занятная передышка: АСТРАЛ-3 и ШПИОН. Казалось бы всего два фильма, но они разные по жанру и бюджету, а вот какой из них одержит кассовую победу, решать Вам, наш уважаемый зритель! Правда, обе новинки предназначены для зрителя от 16 лет, но и наших маленьких друзей мы не забываем! Для них медленно, но верно зарабатывает себе хорошую репутацию ХРАНИТЕЛЬ ЛУНЫ: по крайней мере недовольных не наблюдалось. Судя по первому стартовому дню, Астрал-3 лидирует, но ШПИОН имеет хороший "сарафан"!!!!

Итак, несколько слов о новинках недели, если это интересно. АСТРАЛ-3. Похоже, кризис не страшен нашим соотечественникам, если им хочется смотреть такое! кино, хотя, может быть, это как раз то, что нужно, чтобы понять, в чем истинное счастье и радость жизни...Ужастик, третий по счету, в котором даже не важно, кто снимается, потому что надо, чтобы было пострашнее. На этот раз главная героиня фильма - Элис. Наконец-то многострадальную семью Ламберт оставили в покое! Кто такая Элис? Поклонники франшизы должны знать, что это та женщина, которая пыталась помочь родителям, открыв им глаза на то, что происходит на самом деле. Но ее никто не послушал. Так вот, теперь эта часть фильма расскажет Вам историю о том, как Элис, еще до всех событий, вошла в контакт с мертвыми. В этой части сменился режиссер, и актеры - не очень известные широкому зрителю, но осталось главное, что так привлекает зрителя - АТМОСФЕРА ужастика. Приходите и оцените сами!

Ну, а тем, кто ничего не боится, мы предлагаем искрометную комедию от 20 ВЕКА ФОКС ШПИОН. Давненько кинематографисты не баловали нас такого уровня комедией. Ведь в главных ролях: Джуд Лоу, Джейсон Стэтхем и Мелисса Маккарти! Наконец-то Джейсон играет как бы самого себя...Не обязательно соглашаться с этим мнением))). Сюжет прост до гениальности: надо взять немного от фильмов с Джеки Чаном, добавить чуток бондианы, потом взболтать, но не смешивать! Ну, а "вишенка" - это Мелисса! Кстати, любимая актриса режиссера Пола Фейга. Это их третий совместный проект! Вы, конечно, уже догадались, что по такому рецепту может получится только одна из самых успешных комедий года! Тем более, что Джейсон Стэтхем - прирожденный комедийный актер! В этом фильме он играет конкурента главной героини, который ВНИМАНИЕ! имеет иммунитет к 169 ядам и совершенно не выносит женщин...Куда только смотрели до сих пор режиссеры...

Рассказывать о сюжете смысла нет, вы уже и так догадались, что Маккарти здесь опять в своем репертуаре! Вот Джуд Лоу, который играет ее начальника, в которого она тайно и безнадежно влюблена, тоже решил нас удивить! Он тоже решил переквалифицироваться в комика. Как любой английский актер, Джуд тайно мечтал сыграть агента 007, но не сложилось. Поэтому когда судьба предложила роль в пародийном фильме ШПИОН, он не сопротивлялся, а наоборот, наслаждался и восхищался постоянными импровизациями Мелиссы в паре с Полом Фейгом. Главной задачей Лоу было оставаться при этом предельно серьезным в кадре. Кстати, в марте этого года он стал отцом в пятый раз. Кроме женщин, он коллекционирует предметы искусства (и сам любит рисовать), увлекается спортом (регби, крикет, теннис), интересуется литературой...Но самая большая его страсть - его дети. Он по-настоящему счастлив, только тогда, когда они рядом или, по крайней мере, папа должен знать, что у детей все в порядке, они в безопасности и счастливы...Идеальный портрет отца.

Вот такие новинки в кинотеатре Юность. Кроме этого, продолжается прокат БЕЗУМНОГО МАКСА 3Д, РАЗЛОМА САН-АНДРЕАС и ЗЕМЛИ БУДУЩЕГО. Но имейте в виду, что дни бегут, фильмы сменяют другу друга, а вы можете что-то упустить. Чтобы не сожалеть о пропущенных премьерах, почаще заглядывайте на сайт КДЦ и будете в курсе всех событий, а значит - хорошее настроение вам обеспечено. Ведь кино призвано будоражить, заставлять плакать и смеяться, переживать, а значит заставляет душу работать. А это очень полезно, особенно, в моменты финансовых кризисов. Люди начинают понимать, что материальное - не навсегда, а душа - это то, что не продается и не покупается, хотя было всякое...Но то, что искусство - это на века, спорить никто не будет. Пусть иногда это иллюзия, обман...Но как говорил поэт: " Обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!.." С днем рождения, уважаемый Александр Сергеевич!

Приходите в кино - будет интересно!