Обзор новинок кинотеатра от 2 июля

Обзор новинок кинотеатра от 2 июля

Приветствуем всех поклонников кино, а особенно тех, кто продолжает смотреть это самое кино в кинотеатре ЮНОСТЬ! Вот и наступил день, когда Терминатор сказал, Терминатор сделал: он обещал вернуться и вернулся.

Конечно, можно долго спорить на тему : нужны ли нам сиквелы, приквелы и тд, но ясно всем одно, что должно быть что-то незыблемое, как будто вечное...Одной из таких тем является тема ТЕРМИНАТОРА в исполнении семикратного МИСТЕРА ОЛИМПИЯ Арнольда Шварценеггера. Итак, ТЕРМИНАТОР: Генезис 3Д режиссера Алана Тейлора со 2 июля на наших экранах! Фильм рекомендуется к просмотру зрителям от 12 лет. Так что можете смело приходить всей семьей. Здесь недавно выяснилось, что поколение людей, родившихся в 90-х годах прошлого века не смотрели ни одной серии про Терминатора, ну, по крайней мере, многие из них. Они выросли на Хоббитах, Властелинах колец, Секретных материалах и Гарри Поттере... Нам искренне жаль их.

Да, прошло более 30 лет с момента выхода первого Терминатора. Для того поколения киборг-убийца с непроницаемым лицом стал поп-иконой, так же, как, например Рэмбо. И так же, как Рэмбо , Терминатор сделал звездой исполнителя главной роли! В то время 37- летний австралийский культурист исполнил заветную мечту каждого американца - сделал сногсшибательную карьеру! Причем, умудрился сделать ее на двух поприщах: актерском и политическом. Правда, когда он был успешным политиком, то никогда не говорил "I"ll be back!", но всегда возвращался: и после операции на сердце, и после скандального развода с женой...На сегодняшний день его возвращения многие ждут с нетерпением, потому что он вновь предстанет в той роли, которая когда-то принесла ему успех, и которая создана только для него! Поэтому стоит прийти в кино и посмотреть на постаревшего киборга, который, как и люди - по задумке Джеймса Кэмерона - становится незащищенным от морщин и седины, но все так же брутален, как и прежде. Пересказывать сюжет смысла нет, просто намекнем, что новый ТЕРМИНАТОР вновь играет со временем в салки, а машина времени дает сбой! Если сможете оторвать взгляд от Железного Арни, то обратите внимание на актеров, которые исполняли другие роли, например Эмилию Кларк, прославившуюся в ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ.

Поговорим немного об исполнителе роли Терминатора. Казалось бы, мы знаем про него почти все...Но спорим, вы не знали, что Арнольд - настоящий фанат обуви, ему кажется, что больше всего денег он потратил на туфли. . Мечтает актер, конечно, в шутку, умереть от сердечного приступа на сцене во время вручения ему ОСКАРА за роль в Терминаторе. А вот пять ролей, от которых он в свое время отказался: Крепкий орешек, Судья Дредд, Без лица, Я - легенда, Мстители : Эра Альтрона. Ну, что поделаешь, зато мы получили таких звезд, как: Брюс Уиллис, Сильвестр Сталлоне, Николас Кейдж и Джон Траволта, Уилл Смит, а также Джош Бролин! А жалеет Арнольд Шварценеггер о роли Форреста Гампа, хотя она и не для него, но было очень горько, когда Том Хэнкс получал своего Оскара...Однако жизнь настоящего актера - это не только роли и награды, но и семья, дети. А у него их пять! И актер говорит о том, что у него самого было очень счастливое детство, хотя они не жили богато, но и бедными себя не чувствовали - были, как все. Мама много времени уделяла им с братом, поэтому они были под присмотром, а не болтались на улице. Это, считает Арнольд, - очень важно! А еще, он уверен, что недостаточно мечтать или хотеть, надо засучить рукава и вкалывать, чтобы чего-то добиться. Ведь сам Арнольд Шварценеггер разбогател еще до того, как стал известным актером. Свой первый миллион он заработал как культурист и продавец недвижимости...Ну, и под занавес: любимым фильмом его является ТИТАНИК и все картины Джеймса Кэмерона! Так что ТЕРМИНАТОР рекомендует!

Ну, а мы рекомендуем посмотреть этот фильм и еще одну новинку, которая стартовала у нас также со 2 июля. Это вторая часть Супер Майка! С неподражаемым и сексуальным Ченнингом Татумом. Первая часть вышла в 2012 году и собрала, при бюджете в 7 млн, 167 млн долларов США!!! По сути этот фильм с очень простым сюжетом, который крутится вокруг танцев в стриптиз-шоу. Но надо отдать должное главному исполнителю роли - он просто великолепен в танце. И хотя он не передает в нем ни пароли , ни явки, как предлагал Буба Касторский, но смотреть на эти номера - одно сплошное удовольствие! Если, конечно, вам исполнилось уже 18 лет...Режиссер первой части Стивен Содерберг теперь выступает как исполнительный продюсер, а режиссером стал Грегори Джейкобс, лауреат премии ЭММИ и бессменный продюсер Супер Майка-1 и многих других фильмов Содерберга...Немного информации о продолжении истории. Парни, покорившие сердца зрителей по всему миру в горячем хите СУПЕР МАЙК, вернулись! На этот раз накал страстей еще сильнее; остроту ощущений добавляет дорога , а еще интрига, новые горизонты, самые зажигательные танцевальные движения! Прошло три года с тех событий. Все эти годы Майк усердно работал, но он все-таки еще нуждается в той толике безумия, которая все расставит на свои места. Еще раз напоминаем, что рейтинг у фильма строгий - 18+!, ведь речь идет о стриптиз-шоу!

Для наших самых маленьких и самых благодарных зрителей мы продолжаем показ ГОЛОВОЛОМКИ, учтите - скоро конец проката, так как наступает время МИНЬОНОВ! Для неторопливых наших зрителей продолжается прокат МИРА ЮРСКОГО ПЕРИОДА - проект дорабатывает последние деньки! Ну, а для смешливых - ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ-2, который продолжает собирать свою скромную кассу. Вот такие фильмы ожидают вас, уважаемые господа, в КДЦ ЮНОСТЬ! Надо только сделать небольшое усилие и прийти к нам!

Приходите в кино -будет интересно!