Обзор новинок кинотеатра от 16 июля

Обзор новинок кинотеатра от 16 июля

Приветствуем всех поклонников кино! Приглашаем Вас, уважаемые господа, в КДЦ Юность на новинки кинопроката, которые вышли на экраны страны и мира с 9 и с 16 июля!

МИНЬОНЫ 2 и 3Д в особой рекламе не нуждаются, но тем, кому очень интересно, расскажем немного о проекте. Французская кинокомедия в романтическом стиле ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ 16+ - для тех, кто тоскует по французскому кино в лучших его традициях))) А вот новинки 16 июля - это отдельная история. Так бывает в нашем киномире, что даже прокатные компании сами не догадываются о том, как пойдет то или иное кино. Вот проект УБРАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ 18+- как раз подтверждение того, что бывают "темные лошадки" и в кинобизнесе. Насчет российской комедии ГОРОСКОП НА УДАЧУ 12+ с неподражаемым и популярным Дмитрием Нагиевым хочется только сказать одно: наше кино медленно, но верно поднимается с колен))). Ну, и на закуску ужастик 2015 года РЕВЕРС 666 18+ - само название говорит за себя и в особом комментарии не нуждается.

Но остановимся на каждой новинке отдельно, может кто-то заинтересуется или кто- нибудь соберется посетить кинотеатр ЮНОСТЬ, прочитав эту небольшую заметочку...Особенно, если это касается фильма ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ. Вы знаете, на Кинопоиске один зритель (видимо, все-таки, зрительница) написал, что не ожидал от этого кино ничего особенного, но фильм так понравился, и так зацепил своей игрой Венсан Кассель, что пришлось взяться "за перо", то есть написать о том, что оказывается этот мужчина так хорош, что пришлось признать: до этого он просто терялся на фоне своей красавицы (бывшей) жены Моники Беллуччи))) !!! Итак, леди, приглашаем Вас посмотреть этот фильм, который, мы уверены, тоже стал неожиданностью для самих прокатчиков (еще одна "темная лошадка")...Режиссер фильма Жан-Франсуа Рише, в главных ролях - Венсан Кассель и Франсуа Клюзе. Содержание картины банально: двое закадычных друзей отправляются на отдых со своими совершеннолетними дочками. С женами они в разводе...И надо было так случиться, что одна из девушек влюбляется в друга своего папаши. Догадайтесь с трех раз: в кого? Этот фильм - ремейк пикантной французской комедии 1977 года. К тому же идеальный вариант для отдыха! Особенно, если вы собираетесь в отпуск))) Бывшему мужу Моники Беллуччи почти 50 лет, но он в прекрасной форме и все так же любит свою Монику...

Ну, если у вас нет возможности и желания) ехать на Корсику, как герои комедии Этот неловкий момент, то оставайтесь в городе и приходите на молодежный ужастик от Тимура Бекмамбетова УБРАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ или фильм такого же жанра, но от создателя таких нашумевших проектов как Техасская резня бензопилой, Конан-варвар, Пятница,13-е...Маркус Ниспел - режиссер, продюсер, сценарист. Снял 4 клипа для Милен Фармер! В общем, знает толк в своем деле. Ну, а про РЕВЕРС 666 можно сказать только одно: если вы не можете поехать на отдых на Корсику))), то лучше сидите в городе и не затевайте никаких пьяных вечеринок...Кстати о вечеринках. В фильме УБРАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ тоже идет речь о вечеринке, вернее, о том, что было после нее. Тимур Бекмамбетов уже не один год пытается покорить Голливуд. И в этот раз ему, скорее всего , это удастся! При бюджете в 1 млн долларов сборы фильма превысили уже 46 млн по всему миру! Вот, что значит настойчивость помноженная на безусловный продюсерский талант!

Дело в том, что произошедшая на самом деле трагедия с двумя подростками, ставшими жертвами кибертроллинга, настолько тронула Тимура Бекмамбетова, что он решил снять фильм об этом. Фильм-предупреждение, фильм - поучение...За все в жизни придется отвечать: и за добро и за плохие поступки! Особенно, конечно, за зло. Посмотрите обязательно это вроде бы незамысловатое кино, снятое в экспериментальном жанре. Действие происходит в Скайпе на экране компьютера. Снимали небанальным способом: в одном доме в разных комнатах, уставившись в комп, сидели исполнители главных ролей. В режиссерском кресле - Леван Габриадзе, подаривший нам ВЫКРУТАСЫ с Константином Хабенским и Милой Йовович, а также несколько новелл из всем известных многочисленных бекмамбетовских ЕЛОК! Если же вас не привлекает жанр ужасов, то значит вам нравятся комедии в романтическом духе!

Наша российская романтическая комедия ГОРОСКОП НА УДАЧУ продолжает доказывать нам всем, что для Дмитрия Нагиева нет ничего невозможного! Надо исполнить роль бородатого карлика-мошенника? Пожалуйста! Хотя про мошенника мы погорячились... Каждый зарабатывает, как может. Вот и герой Нагиева живет на средства, которые получает от составления гороскопов. Хотите или нет, но иногда это приносит пользу тем, кому попадают в руки эти гороскопы. Иногда ведь просто нужно словом поддержать человека, чтобы он поверил в себя и свои силы. Так и главному герою фильма ГОРОСКОП на УДАЧУ достаточно получить прогнозы на каждый день лично для него, и жизнь начинает играть новыми красками! Живите сейчас, а не впрок, мечтайте, действуйте, любите, творите! Это говорят вам авторы фильма и исполнители главных ролей: Анна Чиповская, Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, ну, и конечно же, Дмитрий Нагиев! Куда нам без него? И без Гоши Куценко...

Вы будете смеяться, но самый главный герой этого фильма - это прекрасный и величественный Санкт -Петербург! Так незаметно мы подошли к главному проекту этого месяца МИНЬОНАМ. Эти желтые очаровашки очень любят бананы, видимо, поэтому стали такого же цвета! Они появились очень давно на этой Земле. Ведь они выживают исключительно рядом со злодеем. Поэтому, чтобы окончательно не исчезнуть, им приходится постоянно метаться в поисках этого самого злодея. Так Чингисхан, Дракула, Наполеон, Гитлер, Сталин...отошли в мир иной, но на их место приходят другие "герои". Вот поисками этих нехороших персонажей и занимаются миньончики. Иначе, им придется погибнуть от холода и тоски где-нибудь в Антарктиде. Сейчас очень популярным жанром являются приквелы. Вот МИНЬОНЫ - приквел ГАДКОГО Я.

Веселая и увлекательная история с обаятельными персонажами в двух форматах: 2 и 3Д! Приходите всей семьей! Фильм можно смотреть всем зрителям от 6 лет. Кто еще не посмотрел фильм Терминатор: Генезис 12+ - рекомендуем!

Приходите в кино - будет интересно!