Обзор новинок кинотеатра от 23 июля

Обзор новинок кинотеатра от 23 июля

Здравствуйте, уважаемые поклонники кино! Мы приглашаем Вас в кинотеатр ЮНОСТЬ на премьеры, которые состоялись 23 июля.

Как всегда, мы стараемся угодить всем любителям этого вида искусства - одного из самых важных! Ведь, правда, кино оказывает такое сильное воздействие на человека, что хочется любить, творить, совершать подвиги, ну, или просто еще раз пережить это чудо - сходить в кино и вместе с Заполненным кинозалом поплакать или посмеяться)))). На этой неделе у нас есть ТРИ фильма, которые как раз рассчитаны на эти эмоции: БУМАЖНЫЕ ГОРОДА, ВИСЕЛИЦА, УСКОРЕНИЕ. Выбор, конечно, невелик, да и сами фильмы не претендуют на большую кассу, но поверьте, равнодушным из кинозала никто не уйдет. Естественно, такие фильмы можно посмотреть по интернету, даже на телефоне, но в том-то и дело, что настоящая магия кино присутствует только в кинотеатре!

Если Вам, уважаемые господа, интересно, то расскажем немного об этих новинках проката.

 Бумажные города 12+ - очередная экранизация произведения Джона Грина. Предыдущая - ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ - наделала много шума. В ней, как вы помните, снялась восходящая звезда Шейлин Вудли. Она же должна была сыграть главную героиню и в ГОРОДАХ, но новые звезды рождаются быстро, как горячие пирожки появляются из печи! Модель, икона глянца, девушка с "богатыми" бровями - Кара Делевинь - скорее всего станет очередной кинозвездой. В паре с ней играет Нэт ВУЛФФ...Конечно же, фильм о любви! О такой любви, которая бывает один раз и на всю жизнь! Но, как сейчас стало модно, в кино переплетаются несколько жанров: приключения, комедия, драма, детектив. Возможно, кому-то фильм напомнит недавнюю премьеру ИСЧЕЗНУВШАЯ, но только в подростковой версии. Рекомендуется к просмотру зрителям и особенно, зрительницам, от 12 лет...

Вторая новинка недели, которая составит конкуренцию таким фильмам прошлого уик-энда как РЕВЕРС 666 и УБРАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ - ВИСЕЛИЦА 16+. Скажем больше: ваши дети пойдут именно на этот фильм, если, конечно, они уже посмотрели МИНЬОНОВ))). Что поделаешь, клоны ПАРАНОРМАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ очень популярны среди молодежи. Молодым ведь всегда кажется, что с ними этого никогда не произойдет, того, что показывают в кино, тем более в темном кинозале так интересно смотреть ужастики и слушать комментарии соседей и друзей, даже прикольно! Ну, а сам фильм ВИСЕЛИЦА еще раз напоминает всем, что не стоит будить лихо, пока оно... ну, и так далее.

И наконец, мы подошли к третьему фильму, который искренне рекомендуем посмотреть - УСКОРЕНИЕ. Фильм американский, а в главной роли НАША !!! ОЛЬГА КУРИЛЕНКО, ну, и Морган Фримен...Какой боевик без него!? Это все равно что российская комедия без Куценко и Нагиева))).

Очередной боевик, в котором главная героиня пытается провернуть аферу или какую- то другую авантюру, но вскоре ее саму приходится спасать! Воровка Алекс попытается украсть бриллианты, а потом пытается "сделать ноги", причем охоту на нее открывают и полицейские, и бывшие враги, и бывшие друзья. Вот такая нехитрая история, в которой снялась бывшая девушка Бонда! Вообще- то нам остается только порадоваться за бывшую соотечественницу Ольгу Куриленко, которая все увереннее и увереннее покоряет Голливуд. Вот они какие- уроженки Бердянска!

Ну, и по традиции, напоминаем всем, кто пропустил премьеры прошлых недель, что в среду заканчиваются фильмы: Терминатор: Генезис, Убрать из друзей, Реверс 666, Гороскоп на удачу! Ведь с 30 июля у нас опять новинки, и их будет много! Следите за информацией на нашем сайте!

Или просто приходите в КДЦ Юность- будет интересно!