Обзор новинок кинотеатра от 6 августа

Обзор новинок кинотеатра от 6 августа

Доброго времени суток, уважаемые жители и гости города Ступино! Приглашаем Вас в КДЦ Юность на премьеры августа!

 

С 6 августа вы сможете увидеть долгожданное продолжение МИССИИ НЕВЫПОЛНИМА, а также мультик в двух форматах СПАСАТЕЛИ.

Второй проект создан для любого зрителя, поэтому смело можно приводить самых маленьких детей: надеемся и даже уверены, что все детишки , а также их родители останутся очень довольны. Мультик очень смешной, герои забавные, остров, на котором они обитают, потрясающе красивый! Но он в опасности! А его обитателям, естественно, надо как-то спасаться самим и спасать свою землю. В таких вот трудных ситуациях и проявляются настоящие характеры героев, которые очень разные, далекие от геройства...Но смекалка, чувство юмора, желание победить - все это помогает нашим героям одержать победу. Именно сейчас мультик имеет особое значение, именно сегодня нам всем так необходимо иметь желание и - главное - возможности для диалога.

Наш Мир так хрупок, что малейшая неосторожность может привести к краху: одно не к месту сказанное слово, ненужный поступок, да просто какая-то глупая выходка! Вот и зверушки, живущие на острове - такие разные и по характеру , и по "социальному" происхождению, они даже находятся в разных звеньях пищевой цепочки!!! НО есть такая профессия - Родину защищать))), как вы понимаете, там все закончится хорошо. Вот бы и в нашей жизни так было! По крайней мере мы вам этого желаем. Кстати, состав съемочной группы этого мультика - тоже интернациональный. Продукт - китайский, а режиссер - американский - Карл Тордж. Он рисовал мультсериалы про кота Гарфилда и другие.

Вторая новинка недели, как упоминалось выше, это МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: Племя изгоев. 16+. Режиссер Кристофер Маккуорри, в главных ролях: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг, Алек Болдуин и др...Вы знаете, уважаемые господа, что рассказывать содержание таких франшиз как эта - дело неблагодарное, но надо как-то привлечь зрителя в кино - хотя мы уверены, что поклонники вечно молодого Тома Круза уже "бьют копытом" в предвкушении...И правильно делают! Ведь Том,как всегда, почти все трюки выполняет САМ! Особенно поражает сцена, в которой он пытается войти в самолет, уже набравший высоту в полторы тысячи метров)!!!. Далее следует задержка на 6!!! минут дыхания ради сцены под водой, потом гонки на спорткарах, мотоциклах и одном внедорожнике, кстати, даже задним ходом..., потом прыжки с крыши Государственной оперы в Вене...В общем, посмотреть есть на что, будьте спокойны. Ну, и как можно не упомянуть напоследок музыку легендарного Лало Шифрина, написанную, кстати, в далеком 1966 году. Вот это настоящий талант! Ради этого стоит жить и творить, а нам остается только лишний раз восхититься этими талантами и прийти на премьеру и тихо позавидовать нестареющему Тому Крузу, который находится в потрясающей форме, и всем его не менее талантливым коллегам. С новой Миссией вас, уважаемые поклонники кино! Фильм удался, поверьте.

Ну, а если вы не любите экшн, то значит вы хотите драму! У нас есть для вас ЛЕВША и фильм ВНЕ_СЕБЯ, а также комедия АНТУРАЖ и ужастик ВАТИКАНСКИЕ ЗАПИСИ.

Приходите в кино - будет интересно!