Обзор новинок кинотеатра от 20 августа

Обзор новинок кинотеатра от 20 августа

Добрый день или вечер, уважаемые посетители нашего сайта КДЦ ЮНОСТЬ!!! В первых строках хочется поблагодарить всех зрителей, которые сохраняют верность нашему кинотеатру и пригласить их на ТРИ премьеры с 20 августа, которые уже вовсю идут на наших экранах.

Конечно, нас немного разочаровали кассовые результаты, но против погоды не пойдешь. Мы понимаем, что хочется поймать последние теплые деньки и насладиться ими до следующего лета, тем более, что неизвестно, какое оно будет....Но то что осень будет горячей, мы не сомневаемся, а пока на разогреве у нас ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА, СИНИСТЕР-2, УПС....НОЙ УПЛЫЛ 3Д. Уверены, что ребятишки уже постепенно прибывают с каникул и первым делом придут на мультик. Дети постарше придут на Фантастическую четверку, ну, а совсем взрослые - на ужастик)))

Начнем нашу небольшую заметочку с международного анимационного проекта. Дело в том, что в создании мультика о всемирном потопе принимали участие Германия, Бельгия, Ирландия и Люксембург. И это здорово! Как говорилось в прошлой заметке, мы за дружбу и мир между всеми народами. Ну, а результат этого сотрудничества радует глаз и слух. Мультик очень позитивный, красочный, остроумный и поучительный! История старая, всем хорошо знакомая с детства: близится потоп, Ной построил ковчег и поручил ЛЬВУ собрать тех зверей, которые достойны спасения...Очень жаль такое слышать, но это - жизнь! А тот, кто не вышел ростом и "лицом" вынуждены спасаться своими силами. Прямо, как в пословице про утопающих! Ну, вот собственно и вся история. Приходите и убедитесь сами, что дружба между очень разными особями существует, и нет в этом мире ничего невозможного! Зрителям от 6 лет!

Второй проект этой недели - это продолжение очень кассового фильма СИНИСТЕР, который собрал 100 млн долларов! Поэтому, собственно, мы и видим продолжение. Итак, полицейские продолжают расследование череды таинственных убийств. Жертвами этих преступлений, как правило, являются целые семьи! Приходите в кино, вас ждет страшная развязка этого таинственного сюжета! Рекомендуется к просмотру зрителям от 18 лет.

Наконец мы подошли к главному проекту этих выходных - ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА 12+ !!! Режиссер Джош Трэнк, главные роли исполнили Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Кейт Мара, Джейми Белл. Напоминаем, что фильм снят по очень популярному комиксу. Кстати, это перезапуск известного фильма 2005 года с Джессикой Альбой. Режиссеру всего 31 год, и его самой известной картиной - и пока единственной - является ХРОНИКА. В этом фильме речь идет о тинейджерах, которые обнаружили в себе суперспособности. Не зная, что с ними делать, как и предполагалось, они натворили столько глупостей, которые привели к локальному апокалипсису. Режиссер решил развить эту идею и снял в 2014 году фильм, но руководство студии настояло на его глобальной доработке. В результате мы получили то, что получили. Причем, денег из-за доработок не хватило на конвертацию в стереоформат...Он как раз был бы здесь очень уместен! Фильм зрелищный, но конечно, ему по "химии" далеко до главных проектов МАРВЕЛ. К сожалению...Но посмотреть есть на что, так что приходите и увидите молодых и талантливых актеров, которые уже заявили о себе в известных фильмах: ОДЕРЖИМОСТЬ, БИЛЛИ ЭЛЛИОТ, НИМФОМАНКА...

Если новинки вас не заинтересовали, приглашаем посмотреть самые кассовые фильмы этого месяца: МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА с Томом Крузом и АГЕНТЫ А.Н.К.Л. с двумя молодыми и талантливыми актерами, о которых подробно написано в предыдущей заметке. Кстати, оба проекта заканчивают свое триумфальное шествие по нашим экранам, потому что с 27 августа у нас опять ТРИ новинки!!! Но это уже другая заметка!

Приходите в кино - будет интересно!