Обзор новинок кинотеатра от 3 сентября

Обзор новинок кинотеатра от 3 сентября

Здравствуйте, уважаемые господа! Совсем недавно мы отметили с вами День Кино, День Города, а вот в эти выходные будем праздновать День Москвы - нашей славной столицы.

Многие из вас, наверняка, поедут отмечать праздник непосредственно к "имениннице", ну, а мы приглашаем всех, кто не сможет поехать в столицу, посетить кинотеатр Юность, где вас ждут четыре новинки проката, причем одна из них приурочена именно ко дню рождения Москвы! Рекомендуем фильм английского режиссера Джонни О"Райлли о нашей столице - МОСКВА НИКОГДА НЕ СПИТ 16+. Еще в Дублине автор фильма изучал русский язык, а в последние годы вообще стал москвичом! Он, также, как и мы с вами, любит этот невыносимый, но прекрасный город и решил спеть ему гимн. Как сейчас стало популярным, фильм состоит из нескольких новелл, главные герои которых в конце обязательно встречаются... Например, одна история рассказывает об опальном олигархе, которого вынуждают оставить Родину, детей, любимую...

В общем, вы увидите, что фильм снят так, что Москва здесь предстает ничуть ни хуже Парижа или Нью - Йорка, увиденного глазами самого Вуди Аллена! Мы - то знаем, что она - лучше, но показать город в таком ракурсе может только очень любящий его человек. В главных ролях: Алексей Серебряков, Евгения Брик, Михаил Ефремов, Виктор Вержбицкий, Алена Бабенко, Юрий Стоянов! Все они представят многообразный и разношерстный портрет нашей столицы. Этот фильм нельзя отнести к какому-то одному жанру. Как судьбы и истории у всех героев разные, так и жанр фильма: и комедия, и мелодрама, и трагедия. В общем, как вся наша жизнь.

Вторая новинка недели - это молодежная музыкальная мелодрама 128 УДАРОВ СЕРДЦА В МИНУТУ 18+. Самое главное в этом фильме то, что главную роль исполняет Зак Эфрон! Девчонки, приходите посмотреть на своего любимчика! Мальчикам тоже необходимо увидеть это кино. Придете и все поймете, почему! Ну, немного о сюжете. Главному герою Коулу с самого рождения повезло с генами и местом рождения. Красавчик родился в долине Сан - Фернандо. Но вот в остальном ему, как и его друзьям, не очень-то везет. Денег и работы нет, а Лос- Анджелес только манит своими яркими огнями...Но, как говорилось, в предыдущей заметке, нельзя жить без мечты! А вот с мечтой у ребят все в порядке. Правда, один из них вообще ни о чем не мечтает, другой - не знает, чего хочет... Только Коул мечтает создать трек - он ведь хочет быть ди-джеем - который взорвет половину планеты! А почему нет? В этом мире нет ничего невозможного, тем более, если к этому очень стремиться.Конечно, не обойдется без любовной истории, без ревности, потерь и вновь обретенного счастья! Приходите и послушайте, как может сильно стучать сердце.

Третья новинка - это наш российский проект братьев Чижиковых - ПАРЕНЬ С НАШЕГО КЛАДБИЩА 12+. В главной роли Александр Паль, которого многие запомнили, приметив его в картинах ГОРЬКО - 1 и 2 ( там он играл брата жениха). Также одну из ролей сыграл Игорь Жижикин! Представляете этот дуэт? В общем, очередной фильм с неопределенным жанром: хоть смейся, хоть плачь! А еще и страшно! Ведь действие происходит на кладбище... Молодой парень приезжает в город к своему дяде, как водится, подзаработать деньжат, так как с прошлого места работы на нем висит должок. Он готов трудиться без выходных - каждый день, вернее, НОЧЬ!

Потому что дядя подыскал ему непыльную работенку - сторожа на кладбище. Но не так все просто оказывается в нашей жизни. Многие зрители, которые смотрели прекрасный фильм Никиты Михалкова "12", наверняка запомнили историю, рассказанную директором этого скорбного предприятия. Прошло много лет с тех пор, посмотрим, изменилось ли что-нибудь там или же все только усугубилось. Чтобы заманить вас, уважаемые зрители на этот фильм, скажем одно: люди в кинозале очень смеялись!

Если же вы не хотите ни смеяться, ни плакать, ни думать - не дай бог !!!- тогда вам просто необходимо прийти на четвертую премьеру от 20 ВЕКА ФОКС . Фильм называется ХИТМЭН: Агент 47. 18+!!! Режиссер Александр Бах. Смотреть фильм стоит просто из-за харизматичного исполнителя главной роли Руперта Френда. Он прославился в свое время в роли персонажей исторических драм, а также жениха Киры Найтли. Сейчас же он переквалифицировался в сурового парня. Руперт играет агента Куинна в сериале РОДИНА, ну а в новом фильме - Хитмэна - убийцу, созданного при помощи генной инженерии. Пожалуй, к этому и добавить нечего! Просто иногда становится страшно, а вдруг все-таки роботы победят людей и завоюют весь мир?

Вот поэтому мы всегда призываем вас, уважаемые господа, верить в людей и добро, которое, надеемся, всегда будет ходить в победителях, а вы все-таки будете иногда приходить к нам в кино! Если же вы не заинтересовались ни одной из новинок, то просто обязаны прийти на те фильмы, прокат которых подходит к концу в среду - 9 сентября! Во-первых, как мы и говорили, Необыкновенное путешествие Серафимы очень понравилось всем зрителям, во-вторых, СИНИСТЕР мы продлили по просьбам любителей ужасов, а в - третьих, Фантастическая четверка заинтересовала любителей комиксов! Помните, что в КДЦ ЮНОСТЬ каждую неделю вас ждут не одна и даже не две новинки!

Так с 10 сентября у нас: ПИКОВАЯ ДАМА, ВИДЕНИЯ, СТРАШНЫЕ СКАЗКИ (для взрослых!!!) и ПЕРЕВОЗЧИК ! Вот такие фильмы ждут вас потом, ну, а сейчас ждем на те, обзор которых вы только что прочитали...

Приходите в кино - будет интересно!