Обзор новинок кинотеатра от 15 октября

Обзор новинок кинотеатра от 15 октября

Добрый день, уважаемые господа! Ну, что устали от блокбастеров? Предлагаем небольшую передышку: с 15 октября только в кинотеатре ЮНОСТЬ фильм РОДИНА от режиссера БУМЕРА!!!

А также БАГРОВЫЙ ПИК от Гильермо дель Торо! Вы, уж, извините, что российский проект мы поставили на первое место, но ведь и понятно - фильм -то про нас...Хотя кто-то, как и Шнур скажет, что "никого не жалко", а кому-то, наоборот, будет жалко всех) "Я, конечно, презираю моё отечество с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство"...Это сказал А.С.Пушкин.

Хотелось бы много рассказать про фильм РОДИНА, но мы настоятельно рекомендуем его просто посмотреть и не раз. Однако идти в кино нужно не для развлечения или чтобы выспаться, а для того, чтобы потрудиться душой. Кстати, многие будут сравнивать его с ЛЕВИАФАНОМ, но, поверьте, - это полная противоположность фильму Андрея Звягинцева.

Скажем только одно: в картине свои, наверное, лучшие роли сыграли Петр Федоров, Андрей Смоляков, Екатерина Волкова, Александр Робак...А снимал фильм лучший оператор нашей страны Федор Лясс! Просто приходите и смотрите! 18+.

Теперь немного о фильме с бюджетом 55 млн $...Режиссер Гильермо дель Торо, снявший ЛАБИРИНТ ФАВНА, ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ, сценарист и продюсер многих славных картин. В главных ролях: Миа Васиковска, Том Хиддлстон, Джессика Честейн. Жанр кино: драма, триллер, детектив....Хочется сказать только: этот очень красивый и зрелищный фильм однозначно стоит посмотреть, ведь режиссер настолько талантливый, что у него даже старинный замок является одним из главных героев. 18+

Приходите в кино - будет интересно!