Обзор новинок кинотеатра от 22 октября

Обзор новинок кинотеатра от 22 октября

Приветствуем всех поклонников кино и продолжаем отдыхать от блокбастеров! Ну, ведь правда, не может же каждую неделю выходить кассовый фильм.

Тогда просто не хватит никаких денег на посещение кинотеатров. НО!!!! В КДЦ ЮНОСТЬ придумали способ сберечь ваши денежки. Напоминаем, что утренние сеансы, не зависимо от формата, стоят 70 рублей! А билеты в Малый и Детский залы всего по 100 и 200 рублей, также не зависимо от формата картинки! Но это еще не все. Есть и еще одна неплохая новость, вернее, ДВЕ. Первая: только в кинотеатре ЮНОСТЬ с 22 октября МИНЬОНЫ!!!! Самый кассовый мультик всех времен и народов. Правда! Он обогнал по сборам даже ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ! Впереди только АВАТАР. Но против него пока нет приемов)

Итак, Миньоны вернулись к тем, кто не смог посмотреть их летом, потому что уезжал на каникулы или трудился на даче, не покладая рук или так полюбил маленьких человечков, любящих поедать бананы, что хочет увидеться с ними еще раз. Значит, не надо откладывать встречу на потом, тем более, что о ценах на билеты вы уже успели прочитать выше...

Вторая новость - это премьера фильма ВОЙНА ПОЛОВ 16+. Ну, скажите нам, уважаемые киноманы, что может быть лучшим лекарством от осенней хандры??? И ответ очевиден: конечно, хорошая комедия. Желательно от наших российских кинематографистов и неплохо было бы, если она о любви и лете. Вернее, море, солнце и необитаемом острове. Это, конечно, шутка, можно было бы обойтись без острова, но как же тогда авторы фильма рассказали вам вечную историю о единстве и борьбе противоположностей? Да-да, как же прожить женщинам без мужчин и наоборот? Многим этот фильм напомнит всем известный и любимый " 3 плюс 2" или ОСТРОВ ВЕЗЕНИЯ или ЖЕНЩИНЫ ПРОТИВ МУЖЧИН...Ничего страшного и предосудительного в этом нет. Ведь придумать хорошую историю сложно. Но можно! Так известный сценарист Андрей Курейчик написал неслабую историю и предложил ее не менее известному и талантливому режиссеру Кириллу Кузину.

Кузин известен по таким фильмам как САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ (2007 г.) и САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 3Д (2011 год). Кто бы что не говорил, а фильмы-то собрали внушительную кассу...А Курейчик придумал ЕЛКИ и ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ. И опять же все это --- кассовое кино! Так что не сомневайтесь в качестве продукта, а приходите и повеселитесь от души на сеансах ВОЙНЫ ПОЛОВ, тем более, что актерский состав свежий, непримелькавшийся (без Романа ЮНУСОВА и других резидентов))). Шутка. Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова, Александр Пальчиков, Алексей Демидов, Марина Федункив...А история простая: две девушки и два парня из конкурирующих фирм, работающих в сфере архитектуры, пытаются выиграть тендер на важный и дорогой проект. Попадают для достижения своей цели на корпоративную вечеринку...А просыпаются на острове. А там надо как-то выживать! Конечно, сначала была война, но потом молодые люди поняли, что только объединенными усилиями они смогут чего-то достичь в этой жизни! Как это актуально в свете последних тенденций!...Бюджет 2 млн $, можно смотреть зрителям от 16 лет.

А вот второй новый проект, который с успехом стартовал в нашем кинотеатре - ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ-5. ПРИЗРАКИ В 3Д - можно будет посещать зрителям старше 18 лет. Потому что это всем известная франшиза - ужастик. Фильм не претендует на ОСКАР или НИКУ))), но свою кассу он собирает. Кстати, пятую часть сняли за 45 дней и поговаривают, что это заключительная серия! Так что, любители ужастиков, спешите посмотреть! и попрощаться с любимыми героями.

Ну, вот, пожалуй, и все, что мы хотели вам сказать в сегодняшней заметочке. По традиции напоминаем, что ВОИН, ПЭН, МАРСИАНИН, БАГРОВЫЙ ПИК продолжают штурмовать кассовые вершины и работают последнюю неделю. Ведь вы уже немного отдохнули от блокбастеров, а значит, готовы к встрече с ОХОТНИКОМ на ВЕДЬМ в 3Д? Или ждете ЧЕРНУЮ МЕССУ с неподражаемым Джонни Деппом? Ну, а мальчишки и девчонки, естественно ждут КРЕПОСТЬ от студии Мельница!

Приходите в кинотеатр Юность - будет интересно!