Обзор новинок кинотеатра от 1 января 2016

Обзор новинок кинотеатра от 1 января 2016

Дорогие друзья! Рады приветствовать вас на этой страничке и поздравить всех с Новым годом и наступающим Рождеством! А ведь год наступает не абы какой!

Во-первых, високосный, но это не значит, что все будет плохо! Наоборот, мы желаем Вам, чтобы было не 365 счастливых дней, а на целый день больше! Ведь нам дается этот год не для войн и не для ссор. В это день можно лишний раз пообщаться с близкими и родными людьми, сказать им о своей любви, навестить бабушку, у которой не был сто лет, маме сказать теплое слово, поиграть с ребенком... Да, просто сходить в кинотеатр Юность, в котором с прошлого года не был!

Во-вторых, наступающий год объявлен годом кино! Значит, вам туда дорога - в кинотеатр!

С 1 января у нас, как и каждый год, "новогодняя битва". Это когда каждый фильм хочет быть главным новогодним проектом, что создает определенные трудности для маленьких кинотеатров, но и порождает здоровую конкуренцию! Поэтому выходят на экраны хорошие фильмы, фильмы, о которых потом много говорят, советуют их друзьям и знакомым. Вот и на этот раз в нашем кинотеатре 6 новинок на любой вкус и возраст.

Начнем с хорошей новости: накануне Нового года Министерство культуры РФ присвоило рейтинг 0+ главному праздничному мультику ИВАН -ЦАРЕВИЧ и СЕРЫЙ ВОЛК-3 (на всей рекламной продукции стоит 6+), поэтому можно смело всей семьей идти в кино и смотреть третью часть полюбившейся франшизы! Студия МЕЛЬНИЦА дарит нам каждый год очень актуальные мультики, которые проходят с большим зрительским успехом.

Второй мультик тоже наш российский, но с рейтингом 6+ и в 3Д. Его делали целый год, очень старались, поэтому хочется, чтобы вы, уважаемые господа, остались довольны визитом в кинотеатр. БОГАТЫРША - проект от режиссера Ольги Лопатко, в озвучивании принимали участие не последние люди нашего шоу-бизнеса: Анна Хилькевич, Михаил Пореченков, Алексей Чумаков, Гарик Харламов и даже Армен Джигарханян!!! А сюжет прост и узнаваем...Настало время спасать Русь слабым и беззащитным созданиям - девушкам! Кончились, наверное богатыри муромцы,поповичи и никитичи? В ИВАНЕ-Царевиче-3 женскому полу тоже отведено не последнее место. Только там история о том, что бывает, когда "царь устал"...Озвучивают: Никита Ефремов, Михаил Боярский, Иван Охлобыстин, а сценарий написали тоже очень известные ребята - КВАРТЕТ И. Они же приложили руку и к еще одному новогоднему проекту - фильму СТРАНА ЧУДЕС. Это кино нельзя пропустить. Ведь фильм про нас, про нашу веру в чудеса, в инопланетян, в лотерею, в черную магию, в белую, в друидов.... А актеры-то какие! Все известные, талантливые и любимые нами. Приходите, комедия очень позитивная, трогательная и смешная! В главных ролях: Елена Яковлева, Федор Добронравов, Олеся Железняк, Наталья Щукина, Александр Паль и КВАРТЕТ И в полном составе! Можно смотреть зрителям от 12 лет.

Такой же рейтинг еще у одного российского кино - МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ от режиссера Анны Матисон. Представьте только- в главных ролях Сергей Безруков и Марина Александрова!!! Сюжет банален, казалось бы! Но, как говорил классик:"Все счастливые семьи похожи друг на друга...". Вот и в семье главных героев наступает кризис, они решают развестись. Но судьба заносит их на остров ОЛЬХОН на озере Байкал! Это, кстати, третий главный герой, не менее талантливый! Дело происходило под Новый год, а ведь всем известно, что все желания, загаданные в эту волшебную ночь, сбываются! Кино душевное, не пожалеете, приходите! И, наконец, два проекта с рейтингом 16+: СРОЧНО ВЫЙДУ ЗАМУЖ и МАФИЯ: игра на выживание 3Д!!!

Первая история специально писалась для Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Режиссер Сергей Чекалов рассказывает нам простую историю о том, как чувства меняют людей.

А вот МАФИЯ - это наш ответ ГОЛОДНЫМ ИГРАМ))). Режиссер Сарик Андреасян взял за основу очень популярную игру. Как видится режиссеру, эта игра станет в недалеком будущем популярнейшим телешоу. Победителю достаются огромные деньги, а проигравший умирает. Интересный факт: на съемках актеры не знали, кто из них мафия, а кто - мирный житель! В главных ролях тоже очень известные актеры: Вениамин Смехов, Виктор Вержбицкий, Юрий Чурсин, Андрей Чадов, Наталья Рудова и др. Кино в3Д формате, картинка очень зрелищная!

Ну, вот такой неслабый репертуар Вас ждет в нашем кинотеатре Юность! Мы всегда очень рады видеть наших зрителей, всегда готовимся к встрече с вами. Вот и на этот раз у нас для Вас подарок: В БОЛЬШОМ зале - новейшие 3Д - очки. Стильные и современные! Как говорится: в Новый год в новых очках))) Еще раз всех поздравляем с праздниками прошедшими и будущими !!!

Будьте здоровы, веселы, доброжелательны к ближнему, миролюбивы и отзывчивы, и будет тогда вам счастье!!!

С Новым годом кино!!!

Приходите в кино - будет интересно