Обзор новинок кинотеатра от 14 января

Обзор новинок кинотеатра от 14 января

Дорогие наши и уважаемые господа! Любители кино! Вот и отгремели праздничные дни. Наступила прекрасная зимняя пора, и конечно, всем очень хочется уйти на природу).

Но метель и сугробы не дают нам этого сделать, остается идти по добросовестно расчищенным тропинкам в кинотеатр Юность. То есть туда, где тепло, светло, уютно, аппетитно пахнет выпечкой и кофе по-турецки, а в трех залах идет самое разное кино - на любой вкус!

Вы знаете, мы хотим сказать вам всем большое спасибо, что вы выбрали наш кинотеатр и пришли именно к нам, поэтому цены мы будем держать до последнего на таком низком уровне! А новинки не заставят себя долго ждать, ведь каждую неделю выходит около 10 !!! новых фильмов! Мы, конечно, стараемся выбрать для вас только самое-самое). Вот и на этой неделе выбор пал на четверку потенциальных кассовых лидеров: ЭЛВИН И БУРУНДУКИ-4, ЛЕС ПРИЗРАКОВ, КРИД: Наследие РОККИ и ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ВОСЬМЕРКА.

Тут уж есть, где разгуляться!

Ну, начнем наш небольшой обзор с самой громкой премьеры - восьмого фильма Квентина Тарантино! Много говорить не будем, так как те, кто любит этого талантливого режиссера, и так придут, ну, а остальные будут смотреть другие фильмы. Благо есть, что смотреть.

Вот например, КРИД 16+ - спортивная драма, а зритель любит такое кино. Ну, а Голливуд умеет снять такое кино. Очень реалистичные бои, настоящие эмоции, супердрайв, прекрасный сюжет и хорошая актерская игра. Что еще нужно для того, чтобы пойти в кино? Наверное, нужна хорошая предыстория...А она такова: помните Рокки? У него был друг (сначала соперник...) Аполло Крид. У друга есть сын, который решил стать боксером, а значит ему нужен учитель. Вот так история возвращает нас в наше детство или молодость, когда мы засматривались этой франшизой о Рокки Бальбоа. И кто бы что ни говорил, а Сильвестр Сталлоне прекрасный актер! И за фильм КРИД он получил заслуженную награду. И надеемся, еще и Оскара получит!

Кстати, это первый фильм про Рокки, к которому сам Сильвестр не писал сценарий. И вообще, поначалу Сильвестру Сталлоне не хотелось заниматься ещё одним фильмом о Рокки Бальбоа. «Я наотрез отказался, — вспоминал обладатель премии «Оскар» о том, как Куглер впервые обратился к нему с этой идеей. — Прежний фильм дался мне с трудом. Я был так рад, что вся эта история закончилась, что я тогда подумал: «Ну всё, отстрелялись. Больше к этому можно не возвращаться». В общем, я Куглеру отказал.» Настойчивость режиссёра в конце концов одержала верх.

Сильвестру Сталлоне было нелегко изображать постаревшего Рокки Бальбоа. «Трудно передать словами свои ощущения, когда садишься на стул перед гримером одним человеком, а через полтора часа встаёшь с него в образе немощного старика, — сказал актёр, которому исполнилось 69 лет. — А ведь все мы каждый день стареем. Я как-то особенно остро ощутил, что время-то идёт…»...

Да, уважаемый Рокки, время -то идет, но оно, к счастью не властно над такими талантливыми и преданными своему делу людьми, как вы! Не зря, в кинозале многие молодые люди пускали скупую слезу, переживая за исход боксерских поединков и за конец истории...Приходите, фильм посмотреть стОит!

Аокигахара, известный также под названиями «Лес самоубийц» и «Море деревьев», представляет собой лесной массив площадью 35 квадратных километров у северо-западного подножья горы Фудзи в Японии. Этот лес традиционно считается местом обитания демонов и призраков и пользуется популярностью у японцев, решивших свести счёты с жизнью. При входе в лес установлен плакат с просьбой помышляющим о том, чтобы покончить с собой, обратиться в Ассоциацию по предотвращению самоубийств. Но, конечно, это мало кому помогает, наверное...Так в фильме ЛЕС ПРИЗРАКОВ девушка пошла искать свою сестру -близняшку именно в этот лес! Рейтинг 16+. Страшно!!!

Но мы, как обычно, не забываем и про наших маленьких зрителей. Для них и их родителей продолжение известной франшизы про Бурундуков и Элвина! Это уже четвертая часть про веселых, поющих и танцующих зверушек. Но они так очаровательны, что никогда не надоедят ребятишкам. Поэтому ждем 5-ю,6-ю, 7-ю и тд части! На самом большом экране Московской области это зрелище просто потрясающее! Ярко, красочно, весело!

Но вернемся к началу заметки: ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ВОСЬМЕРКА составляет конкуренцию, причем весьма достойную, ВЫЖИВШЕМУ. Но это совсем разные фильмы, хотя оба номинируются на предстоящий ОСКАР. У ВЫЖИВШЕГО номинаций больше. Поэтому спешите посмотреть этот фильм, он работает последние деньки. По многочисленным просьбам зрителей, мы его на выходных еще будем демонстрировать. Следите за расписанием! Что же касается фильма Тарантино, то режиссер, как всегда гениален в своем амплуа!

Мы видим того же Тарантино, что и много лет назад, который своим появлением взорвал киномир! Трехчасовая история про Дикий Запад, до самого конца держащая вас в напряжении, и ,как всегда, с неожиданным и непредсказуемым концом! Кстати, критики (американские) ругали этот фильм. Полицейские, кстати, тоже обиделись...Смешно. Музыку написал бессменный кумир Тарантино ЭННИО МОРРИКОНЕ. Дюжина прекраснейших актеров - один лучше другого, мрачный юмор очень ниже пояса, режиссер - гений...Окропим снежок красненьким?...

Ну, вот, пожалуй, и все, что хотелось сказать. Ждем Вас в КДЦ Юность, готовим с 21 января новинки!

Приходите в кино - будет интересно!