Обзор новинок кинотеатра от 28 января

Обзор новинок кинотеатра от 28 января

Уважаемые наши зрители, приветствуем Вас и продолжаем знакомить с новинками кинопроката. С 28 января у нас в кинотеатре ЮНОСТЬ ТРИ премьеры, и все они заслуживают самого пристального вашего внимания! Ну, обо всем по порядку.

 

Самая главная премьера недели - долгожданное продолжение мультика про ПАНДУ ПО в 3Д. Наши самые благодарные зрители уже успели соскучиться по обаятельному медвежонку с голосом не менее обаятельного Михаила Галустяна. Третья часть франшизы рассказывает о том, как панда ПО нашел все-таки своего биологического отца, и перед ним сразу встал вопрос: на кого он хочет быть похожим? Может на гуся Пинга, который нашел маленького По в ящике с редиской? А в придачу к настоящему отцу нашлась еще и многочисленная разношерстная родня! И нареченная невеста! Ко всему прочему появляется , правда, не надолго, злодей, истребляющий панд! В общем, забот у ПО полный рот...Надо опять спасать планету и -главное- стать учителем по кунг-фу!

Этот проект - один из немногих, который делается с участием китайских кинематографистов. Рейтинг 6+. Приходите и не пожалеете! Ведь не зря в американской версии одну из главных героинь озвучивает сама АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ! Вторая новинка недели - ужастик КУКЛА 16+. Пересказывать содержание таких фильмов - занятие неблагодарное, поэтому, скажем просто: ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭТОГО ЖАНРА ждет очередной фильм, который надо просто посмотреть! Тем более, что фильм того стОит! Кстати,на кино- и телевизионную студию STX Entertainment теперь следует обращать серьезное внимание. Компания образовалась всего лишь в 2014-м году с целью финансировать, производить, рекламировать среднебюджетные фильмы со звездой в ведущей роли в количестве от 8 до 10 за год. Занятно, но уже два проекта продемонстрировали большой потенциал студии в выполнении собственной миссии. Первый — многим хорошо известный «Подарок», режиссерский дебют Джоэла Эдгертона. Второй — визуально изысканный и психологический триллер с безобидным названием «Кукла». Бюджет 10 млн долларов.

И, наконец, третий фильм - дебютант - от режиссера Майкла Бэя - 13 часов: Тайные солдаты Бенгази. Рейтинг 18+, продолжительность 2 часа 25 минут. Так что, если вы не готовы к просмотру боевика с политическим сюжетом, то лучше выбрать другое кино). В основе фильма история о тех далеких событиях, которые произошли 11 сентября 2012 года на 11-ю годовщину нью-йоркского теракта. Целая мини-армия исламистов напала на американскую дипломатическую миссию в ливийском городе Бенгази. В результате был убит американский посол, его консультант и два бойца службы безопасности. Это реальная история, и в своем новом фильме по книге Митчелла Зукоффа большой спец по красочным взрывам Майкл Бэй, хоть и меняя в угоду сюжета некоторые факты, отказывается от типичной для него манеры съемок. К слову, мама режиссера отговаривала его браться за политику, и на родине фильм вызвал много критических замечаний. Все-таки ТРАНСФОРМЕРЫ нам ближе, не правда ли? НО! Если фильмы снимают, значит, что это кому-то надо...Бюджет 50 млн $

Так что, дорогие наши господа, вы видите сами, что выбор есть, на какой фильм сходить. Осталось только сделать два шага: выбрать кино и выбраться из дома! Хорошей погоды вам для похода в кино и крепкого иммунитета в период эпидемии гриппа. Ну, а мы, сотрудники кинотеатра Юность, постараемся сделать ваш досуг приятным.

Приходите в кино - будет и смешно, и страшно, и интересно!