Обзор новинок кинотеатра от 25 февраля

Обзор новинок кинотеатра от 25 февраля

Уважаемые наши поклонники кино! Приветствуем вас и приглашаем, как и всегда, в КДЦ ЮНОСТЬ на премьеры фильмов с 25 февраля. На этот раз вас ожидают исторический экшн в 3Д, развеселый и яркий мультик в 3Д, ужастик и российская комедия с очень популярными актерами!

 

Ну, начнем, пожалуй, с мультика.

ПЕРНАТАЯ БАНДА - кино для совсем маленьких детишек. Этот проект очень долго шел к зрителю, в результате, видимо, все уже устали его ждать...А зря! Мульт очень позитивный, яркий, с хорошей 3Д - картинкой, остроумный и в меру сентиментальный... Так что всем, кто посмотрел уже КРЯКНУТЫЕ КАНИКУЛЫ, рекомендуем прийти на БАНДУ и познакомиться с отважным попугаем КУКО. Кстати, продюсеры мультика известны тем, что подарили вам Гарфилда и Симпсонов! Итак, попугай спасает цирк своего отца, а помогает ему очень популярный герой сериалов! Спешите видеть, ведь с 3 марта на наших экранах ЗВЕРОПОЛИС, а это уже другая история!

Фильм, который мы бы порекомендовали всем любителям древней истории, называется БОГИ ЕГИПТА. Как видно из названия, речь пойдет именно о стране пирамид и фараонов. Красочное действо о переделе власти в Египте. А участвуют в борьбе за титул верховного бога два брата - Сет и Гор (Джерард Батлер и Николай Костер - Вальдау). Оба стОят друг друга, оба атлетично сложены и просто красавцы-мужчины. Но все-таки помочь одному из них сможет простой смертный... Фильм идет в двух форматах, бюджет 140 млн американских рублей, а режиссер Алекс Пройас. Он грек, родившийся в Египте, не снимал кино целых 7 лет! Ранее прославился темными и мрачными фильмами, такими как ВОРОН, ТЕМНЫЙ ГОРОД, Я- РОБОТ.

Ну, что можно сказать про его новый фильм? Очень зрелищно и масштабно! Да, и просто интересно! Кстати, это первый фильм, снятый камерой с новыми линзами от компании ПАНАВИЖН, так что один этот факт просто обязан вас заинтриговать! Приходите, не пожалеете!

Ну, если вы не хотите смотреть мультик или фантастику, то вам, наверняка, по душе ужастики. ПО ТУ СТОРОНУ ДВЕРИ - то, что вам нужно. Но пересказывать фильм ужасов - занятие неблагодарное, скажем лишь, что будет очень страшно....

Но, если и этот фильм вас не заинтересовал, то уж ПЯТНИЦА вам понравится точно! Фильм очень веселый, а главное, что все известные актеры в нем выступают в непривычном для себя амплуа! А в главных ролях снялись Данила Козловский, Антон Шагин, Павел Деревянко, Катерина Шпица, Евгения Брик, Сергей Бурунов и др! Название фильма говорит само за себя. Все мы ждем пятницу, чтобы отдохнуть, отвлечься от повседневной суеты, забыть, в конце концов, про кризис и проблемы...Но кто-то в этот день работает, кто-то заключает пари, кто-то влюбляется и пытается рассказать о своих чувствах. В общем, пятница есть пятница -гуляют все! Ну, и вы, уважаемые господа, приходите в кино и хотя бы на полтора часа забудьте о своих бедах и неурядицах. А там, может, все и наладится)

Напоминаем, что ДЭДПУЛ, ДЕНЬ ВЫБОРОВ И ЧЕМПИОНЫ работают последние деньки!

Ведь с 3 марта мы снова будем приглашать вас в кинотеатр, но это уже другая заметка!

Приходите в кино - будет интересно!