Обзор новинок кинотеатра от 17 марта

Обзор новинок кинотеатра от 17 марта

Приветствуем всех поклонников кино и приглашаем посетить КДЦ ЮНОСТЬ! Ведь только у нас вы сможете посмотреть НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ и ПАДЕНИЕ ЛОНДОНА. Ну, и конечно же, СМЕШАРИКИ в двух форматах и новинка российского производства СУПЕРБОБРОВЫ тоже не обойдут нас стороной!

С 17 марта в нашем кинотеатре, как вы поняли, 4 премьеры. И все эти новинки заслуживают самого пристального вашего внимания. Начнем наш небольшой обзор с российского фильма СУПЕРБОБРОВЫ (12+).

 

Это, можно сказать, наш ответ Голливуду. Конечно, это шутка, но в нашей стране тоже найдется парочка – троечка Супергероев) Вы только представьте, пожалуйста, уважаемые: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова…Не говоря уже о прекрасном Владимире Толоконникове ( если кто не в курсе – Шариков из Собачьего сердца)! Все эти прекрасные и маститые актеры в одной забавной истории.

В этом фильме дед в исполнении Толоконникова - типичный пенсионер: он встает под советский гимн по утрам и спит под портретом Сталина. Ну, это понятно и нормально. Отец семейства в исполнении Романа Мадянова,перед сном приняв 100 грамм «успокоительных», начинает петь хиты Антонова… Вроде бы тоже привычная картина для многих россиян. Детки опять же среднестатистические, как все: старшая - без слуха и голоса -мечтает об артистической карьере, младшая - все время примеряет одежду взрослых, ну а сыночек - астматик мечтает пойти в армию! ну, или на худой конец, изменить мир к лучшему. Самой нормальной в этой семье является Светка (Акиньшина), которая работает в банке и встречается с серьезным мужчиной (Деревянко).

Этот самый Олег с великим трудом переносит общество родственников своей возлюбленной, но деваться ему некуда, так как он рассчитывает на материальную поддержку Боброва -старшего. И в один прекрасный день на семью Бобровых падает метеорит, вернее, на крышу их дома, но в результате этого все члены семьи получают суперспособности...Какие именно, вы узнаете, если придете в кино. Также вам станет известно и то, как они решили распорядиться своими необычными талантами). Можно приходить с детьми (12+)!!!

Для совсем маленьких детишек и их родителей у нас продолжение СМЕШАРИКОВ в двух форматах! Теперь разноцветным шарикам придется столкнуться с необычным, если это понятие применимо к этой истории вообще, племенем круглых существ, которые преклоняются перед ГУСЕНИЦЕЙ!!! Забавная история с голосами от Гарика Харламова и Дмитрия Нагиева)

Боевик Падение Лондона - это третья новинка недели, которую мы убедительно рекомендуем посмотреть любителям такого жанра, а также поклонникам Джерарда Батлера. На этот раз - если кто-то помнит Падение Олимпа - телохранителю и президенту предстоит еще одно серьезное испытание, на этот раз уже в Лондоне. Туда съезжаются лидеры стран Большой восьмерки, а пакистанский террорист, потерявший всю свою семью, решает устроить кровавые похороны британского премьер - министра. 18+!!!

Такой же рейтинг у фильма НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ, но жанр у этой новинки совершенно другой - триллер. Поэтому всех любителей пощекотать себе нервишки мы приглашаем в кинотеатр Юность. Ведь режиссер и продюсеры этого фильма уже вас когда-то "удивили и порадовали" своими фильмами АСТРАЛ, ПИЛА-3, КНИГА ИЛАЯ....Ну, а пересказывать триллеры - занятие неблагодарное, как вы знаете! Поэтому просто приходите и смотрите очень неожиданное и напряженное кино.

Если же вы не заинтересовались нашим предложением, то новинки прошлой недели, наверняка, вам уже порекомендовали соседи или друзья. Ну, а если и это вам неинтересно, то уж мимо Бэтмена вы точно не пройдете! Но это уже другая заметка- от 24 марта! Учтите, вас ждет самый дорогой проект в истории кино!

Приходите в кинотеатр Юность - вас ждет много интересного!