Обзор новинок кинотеатра от 24 марта

Обзор новинок кинотеатра от 24 марта

Уважаемые господа! Товарищи! Леди и джентльмены! Неважно, как вы себя величаете в душе, но все вы придете в кинотеатр Юность, чтобы посмотреть на битву двух самых популярных героев комиксов: БЭТМЕНА и СУПЕРМЕНА!

 

Они разные, они лучшие, они неповторимые! Величайший гладиаторский поединок в истории: Сын Криптона против Летучей мыши Готэма! КТО ПОБЕДИТ?

Бэтмен и Супермен. Готэм и Метрополис. Лекс Лютор, Думсдэй и – впервые на большом экране – Чудо-Женщина. Учитывая фантастическую подборку героев и злодеев, грандиозные схватки и то, что на карту поставлено даже больше, чем судьба нашей планеты, «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости» Зака Снайдера – это суперэпическое супергеройское приключение, какого вы еще не видели!!! Столкните лбами двух величайших в мире героев, и немыслимый бой станет неизбежным и в буквальном смысле сотрясёт землю: тайный мститель и темный рыцарь Бэтмен против непобедимого инопланетного Супермена – кто победит в таком поединке?

Прошло почти два года с тех пор, как Метрополис стал полем битвы, какой на Земле еще не бывало. Множество жизней удалось спасти, но один человек никак не может забыть о тех, кто был потерян. И теперь Брюс Уэйн живет с едва сдерживаемой и почти кипящей яростью, подогреваемой ощущением полного бессилия, того самого, которое превращает хороших людей в воителей, жаждущих отмщения. И действительно, то, что движет Бэтменом, когда он ставит свою метку на преступников Готэма, – это уже из области его ночных кошмаров, причем даже тогда, когда он переключается на более серьезную цель.

За эти два года Супермен спас бесчисленное количество людей по всему миру, и мир восхвалял его всемогущество. Но неизбежные разрушения – последствия его благих поступков – и сопутствующий ущерб, сопровождающий его усилия, пробуждающие сомнения даже тех, кто видит лишь то, что он может сделать, не рассуждая, должен ли. Этот же вопрос супергерой начал задавать и себе, а все благодаря махинациям одного «серого кардинала», упорно стремящегося унизить его и уничтожить.

В общем, дорогие наши зрители, это НАДО видеть! Тем более, что в главных ролях снялись Бен Аффлек и Генри Кавилл, Джесси Айзенберг, Эми Адамс...Пожалуй, этого достаточно, чтобы привлечь вас в кино? Нет? Режиссер Зак Снайдер !!!

Снял визуально совершенных 300 СПАРТАНЦЕВ! ЧЕЛОВЕКА ИЗ СТАЛИ! ХРАНИТЕЛЕЙ!!! И сказал нам, что увидеть вместе СУПЕРМЕНА и БЭТМЕНА - это круто)))) К этому остается только добавить вот что.

Мнение психологов об этих героях:

БЭТМЕН - "неправильная" ролевая модель, плохо влияющая на неокрепшую детскую и подростковую психику, а СУПЕРМЕН - идеальный супергерой с "правильной" манерой поведения, отличный пример для молодого поколения. Что думает каждый из них про своего "коллегу":

СУПЕРМЕН: " Он просто помешан на насилии. Если бы я захотел, БЭТМЕН давно был бы мертв" БЭТМЕН: "Трудно не думать о Супермене как о боге. Но он всех нас подвел, он слишком человечен для супергероя", А что думаете вы, уважаемые господа?

Ну, если вы ничего не можете сказать по этому поводу, то значит вы - потенциальный зритель на сеансы :ЛУННЫЙ ФЛАГ и БЕЛКИ В ДЕЛЕ. Оба эти мультика выходят для детей от 6 лет и в формате 3Д. Скоро каникулы, поэтому у нас такой разнообразный детский репертуар - целых 4 фильма для детей!!!

Если говорить про новинки, то и ЛУННЫЙ ФЛАГ и БЕЛКИ В ДЕЛЕ заслуживают вашего внимания. Очень интересные, смешные, в меру драматичные мультики, причем разные по жанру! Лунный флаг - фантастика, а Белки в деле -... тоже фантастика, но согласитесь, что все мультики - это вымысел: Белки не разговаривают, Ящерицы не летают на Луну...Но ведь по сути весь кинематограф - это иллюзия. Великая иллюзия, которая вот уже сто лет заставляет нас всех плакать смеяться, ужасаться, сопереживать! Имейте в виду, что, по слухам, БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА - это самое дорогое кино для всех времен и народов. Пока)

Поэтому приходить в кино - будет интересно!