Обзор новинок кинотеатра от 14 апреля

Обзор новинок кинотеатра от 14 апреля

Уважаемые господа! Рады сообщить Вам,что в КДЦ Юность снова премьеры! На этот раз всего ТРИ, но какие! Помните, в прошлый раз мы обещали всем сюрприз? Так вот, имя сюрприза - Кевин Костнер! Всеми любимый "телохранитель"!!!

Единственный и неповторимый на все времена! В фильме ПРЕСТУПНИК этот актер в очередной раз напоминает о себе как о хорошем, сильном, талантливом актере, и как и его друзья - "однополчане" - Сталлоне, Шварценеггер, Нисон..- все еще в строю. Как говорится: " Есть еще порох..." Так что, если вы любите закрученные детективные истории и боевики в одном флаконе, то приходите в кинотеатр Юность на "бенефис" Кевина Костнера! 18+.

На этой неделе не только у этого актера бенефис! В БЕЛОСНЕЖКЕ И ОХОТНИКЕ-2 - самый красивый и желанный актер современности Крис Хемсворт продолжает покорять женские сердца. Кстати, Белоснежка в исполнении Кристен Стюарт осталась только в названии фильма. Новый фильм - это история отношений Охотника и его новых и бывших женщин! Так что рейтинг 16+!!! Очень красиво, очень качественно, Шарлиз Терон - неотразима, Эмили Блант не уступает ей.

Хочется немного поговорить об этой прекрасной актрисе, которая, конечно же, всем запомнилась по роли стервозной ассистентки в фильме Дьявол носит PRADA. К счастью, ей удалось отойти от этого образа и сыграть множество достойных ролей в фильмах: Рыба моей мечты, Меняющие реальность, Петля времени, Грань будущего и др. Правда, в новом фильме у нее тоже отрицательная роль. Но актриса всячески защищает свою героиню - Фрейю, которая потеряла ребенка и разочаровалась в любимом человеке. Поэтому она пребывает сама в каком-то замороженном состоянии и старается превратить всех детей в подобие роботов. Этим самым она хочет защитить их от будущих разочарований и боли, которые обязательно бывают в жизни каждого человека... Но, господа, не раскисайте! Это все сказки! А они нужны нам всем хотя бы для того, чтобы знать, что добро всегда побеждает!

 Продолжая тему добра и победы над злом, хочется пригласить Вас на новый французский мультик РОБИНЗОН КРУЗО: Очень обитаемый остров 3Д. Сразу спешим сообщить вам, что 3Д - просто потрясающее! Идет такая "игра со зрителем", что даже становится страшно за детей, которые придут в кино: настолько все реально!

Ну, а история всем известна: «Робинзо́н Кру́зо» — роман Даниэля Дефо, впервые опубликованный в апреле 1719 года, и кратко названный по имени главного героя. Полное название произведения звучит как «Жизнь, необыкновенные и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего 28 лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля, кроме него, погиб, с изложением его неожиданного освобождения пиратами; написанные им самим». Но есть одно "но". Остров-то обитаемый! Конечно, жили на нем не люди, а различные звери: маленькие и большие, добрые и злые, но жили! Так вот теперь историю рассказывают животные, у которых есть имена типа Попугай "Вторник"...А самого Крузо они назвали "ВЫЖИВШИЙ"))))). То есть посмеяться есть над чем! Поверьте и приходите убедиться! Очень яркое, красочное, фантастически смешное приключение! Вот увидите, что после этого мультика многие захотят перечитать прекрасную книгу нашего детства и вспомнить удивительные приключения Робинзона Крузо и "как сосало под ложечкой сладко от фраз" 6+

Ну, вот, пожалуй, и все, что хотелось Вам рассказать на этой страничке. Кто не посмотрел КНИГУ ДЖУНГЛЕЙ - спешите! Потому как с 21 апреля на всех экранах КДЦ ЮНОСТЬ ---- ЭКИПАЖ в 3Д, а это уже событие! Объявляем о старте продаж билетов на этот фильм!!!

И еще одна новость: с 18 апреля билеты на фильмы в кинотеатре ЮНОСТЬ несколько изменились в цене, но не катастрофически: мы просто уравняли форматы и залы!

Приходите в кино - будет интересно!