Обзор новинок кинотеатра от 28 апреля

Обзор новинок кинотеатра от 28 апреля

Приветствуем всех жителей и гостей нашего славного города и приглашаем посетить кинотеатр ЮНОСТЬ! С 28 апреля только у нас лирическая комедия НЕСНОСНЫЕ ЛЕДИ 16+!!!

Режиссер этого фильма известен и любим, так как именно он снял КРАСОТКУ с Джулией Робертс! Итак, Гэрри Маршалл представляет: Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис и Джулия Робертс в новом фильме про непростые отношения бывших возлюбленных, отцов и дочерей, пожилых родителей и неустроенных дочек... В общем, про нашу жизнь, полную забот и тревог, желания встретить свою половинку, воспитать достойных и счастливых детей. Пожалуй, этого вполне достаточно, чтобы все бросить и сходить-таки в кино, так как Маршалл умеет создать такую незабываемую атмосферу, что его фильмы остаются на долгие годы одними из самых любимых! Тем более, что - это комедия о любви и поиске своего счастья!

А с наступлением весеннего тепла так хочется посмотреть что-нибудь душевное! И кстати, фильм посвящен ДНЮ МАТЕРИ, который в США празднуется во второе воскресенье мая))). Лишний повод сказать маме добрые слова и пригласить ее в кино на просмотр очень смешной и яркой картины! Как сказал один из первых зрителей после просмотра этого фильма: "Потрясающий фильм!"

Вторая новинка недели - это уже наша родная российская комедия, да еще музыкальная! Фильм #Все _исправить!?! имеет рейтинг 12+, а значит можно прийти всей семьей и от души посмеяться над злоключениями ребят из популярной молодежной бойз - группы MBAND. По сценарию музыкальная группа, состоящая из четырех молодых людей, совершает несколько ужасных поступков и пытается исправить ситуацию. Например, они сжигают все концертные костюмы суперзвезды Николая Баскова...В главных ролях: Артем Пиндюра, Анатолий Цой, Никита Киоссе, Николай Басков, Дарья Повереннова, Вячеслав Гришечкин, Игорь Жижикин и др. Режиссер Антон Калинкин. Хочется надеяться, что душевная и жизнерадостная атмосфера, которая была на съемочной площадке, передалась самому фильму, ведь Николай Басков, кроме того, что виртуозно сыграл самого себя, еще и постоянно "травил" анекдоты про....Николая Баскова!

Ну, и на третье у нас заготовлен сюрприз для наших самых, как мы говорим, преданных и благодарных зрителей - для детей! Ведь только дети так непосредственно реагируют на все происходящее на экране: плачут и смеются , и даже танцуют, услышав зажигательные ритмы! На этот раз режиссер Максим Волков снял мультик с прекрасным 3Д ВОЛКИ И ОВЦЫ: Бе-е-е-езумное превращение 6+. Превращение, на самом деле безумное, так как по сюжету Волк - любимец стаи - превращается в Барана! Что-то такое мы уже читали в далеком детстве: Путаница Корнея Чуковского!

Тем более интересно будет посмотреть, как Волк выпутается из этой истории, и вообще, каково это быть в овечьей шкуре? Режиссер так рассказывает о своем проекте: Это сказка, а в ней возможно все.В нашем мультфильме существуют два мира - мир волков и мир овец. Овечки - это "народец" типа эльфов или хоббитов, а Волки - дикари, кочевники, воинственные, как индейцы. Поэтому было очень интересно превратить Волка в Овцу, когда приобретаются качества, совершенно не свойственные "твоему народу"... История такова: Волк Серый, как уже говорилось, любимец стаи, весельчак и балагур, ребенок в душе, но смелый и отважный, добрый и честный. Вожак стаи решил передать преемнику власть. Но претендентов двое. Вместо выборов будет схватка между Серым и Безухим...И в самый неподходящий момент - накануне главной битвы - Серый становится бараном...

В озвучивании принимали участие настоящие звезды нашего кино и телевидения! Серый - Александр Петров, Бьянка - Елизавета Боярская, Вожак - Сергей Безруков, Чайка Клифф - Андрей Рожков! Очень интересно сам Андрей рассказывает про своего персонажа: Чайка Клифф уверен, что он баран. Думает так, потому что попал в соответствующее общество баранов, ну, и ведет себя немного по- дурацки. Я иногда сам веду себя так: хочется летать, а обстоятельства приземляют...Слава богу, рогов у меня нет, но нос похож на клюв))) Клифф - интересный персонаж. Он очень похож на реального персонажа из жизни, ведь многие люди находятся не на своем месте и хотят быть не теми, кем являются на самом деле...Это уже к теме нашей предыдущей заметки...

Ну, и в конце рассказа о наших новинках раскроем секрет о любимых мультиках актеров, участвующих в дубляже. Сергей Безруков, например, очень любит КАНИКУЛЫ В ПРОСТОКВАШИНО, ТАЙНУ ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ, ВОЛК И ТЕЛЕНОК. И ВИННИ_ПУХ с Евгением Леоновым! Елизавета Боярская - КРОКОДИЛА ГЕНУ И ЧЕБУРАШКУ, а ее сын Андрей очень любит ТАЧКИ и САМОЛЕТЫ! Очень хочется верить, что новый мультик ВОЛКИ И ОВЦЫ займет достойное место в целом ряду прекрасных российских анимационных проектов, которые с большим удовольствием смотрели, смотрят и будут еще долго смотреть несколько поколений детишек и их родителей!

Ну, а с 5 мая грядет ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ - готовьтесь к встрече с очередным марвеловским блокбастером! Уж, этому фильму никак не удастся затеряться между шашлыками и грядками на ваших любимых дачных участках)

Приходите в кино - будет интересно!