Обзор новинок кинотеатра Юность от 12 мая

Обзор новинок кинотеатра Юность от 12 мая

Господа, доброго всем времени суток! В очередной раз мы приглашаем Вас в КДЦ Юность, чтобы лишний раз убедиться в том, что на самом большом экране Московской области все фильмы смотрятся с бОльшим удовольствием, чем в другом кинотеатре)))

С 12 мая мы предлагаем вашему вниманию хулиганский мультик с рейтингом 6+ ANGRY BIRDS в кино в 2 и 3Д! А также - для разнообразия репертуара - очередной бенефис Тома Хэнкса ГОЛОГРАММА ДЛЯ КОРОЛЯ и для любителей "черного" юмора - ЧЕРНЫЕ ПРАЗДНИКИ! Эти два проекта заготовлены для взрослых зрителей - 18+!

Но начнем нашу небольшую заметку с хорошей новости: ЭКИПАЖ продолжает свое триумфальное шествие на наших экранах! Специально для тех наших дорогих зрителей, которые очень медленно идут в сторону кинотеатра, и приходят часто после окончания проката фильма, что, согласитесь, очень обидно! И нам, и Вам! Еще одну неделю двумя сеансами только в КДЦ ЮНОСТЬ ЭКИПАЖ в 2 и 3Д! Спешите увидеть один из самых кассовых российских фильмов! Поверьте, фильм понравился даже самым отъявленным скептикам), а таких у нас немало...

Ну, а теперь о новинках проката с 12 мая. Начнем с самого "оригинального" проекта - ЧЕРНЫЕ ПРАЗДНИКИ. Уже само название наводит на нехорошие мысли! А ведь на самом деле многие праздники имеют и оборотную сторону, как Луна, которую мы видим только в одном ракурсе, или как говорил один многоуважаемый профессор из старого-старого фильма: "Мы имеем о ней весьма однобокое представление"). Итак: Новый год, Рождество, День всех влюбленных, Пасха, Хэллоуин...Праздников много, так же, как и наших страхов и сомнений по поводу их. Этот фильм представляет собой альманах, собранный из "зарисовок" самых разных авторов, но достаточно известных в своих профессиональных кругах. Режиссеры: Кевин Смит (Догма, Бивень), Гари Шор (Дракула), Скотт Стюарт ( Легион, Мрачные небеса), Николас МакКарти (Пакт).

В главных ролях: Кевин Смит, Лоренца Иззо, Сет Грин, Клэр Грант и др. В общем, давайте, уважаемые друзья, посмотрим на праздники с несколько иной точки зрения, или, говоря иначе, посмотрим на них глазами главных героев фильма) 18+!!! Следующая новинка недели - это очередной проект Тома Тыквера, режиссера ОБЛАЧНОГО АТЛАСА, БЕГИ, ЛОЛА, БЕГИ, ПАРФЮМЕРА...по роману Дэйва Эггерса. Продюсеры: Штефан Арндт(«Гуд бай, Ленин!», «Облачный атлас», «Беги,Лола, беги», «Любовь», Гари Гоэцман(«Молчание ягнят», «Мамма MIA!»,«Полярный экспресс»),Том Хэнкс. В ролях:Том Хэнкс(«Форрест Гамп», «Зеленая миля»,«Облачный атлас»),Том Скеррит(«Чужой», «Контакт») Сарита Чоудри("Идеальное убийство")

Надо сказать, что Том Хэнкс остается верен себе и своему таланту: этот фильм можно назвать БЕНЕФИСОМ этого замечательного актера. А сюжет оригинален: Американский бизнесмен переживает нелегкие времена (А кому сейчас легко?) на всех фронтах: и в личной жизни, и в бизнесе...Тогда он решается поехать на Восток, в Саудовскую Аравию и продать свой проект - голографическую систему коммуникаций - арабскому шейху. Но все оказывается не таким простым, как кажется на первый взгляд. Все здесь - как будто мираж в этой самой пустыне, куда едет наш герой. Хотя нет ничего удивительного, ведь еще красноармеец Сухов предупреждал, что "Восток - дело тонкое, Петруха!" А посмотреть фильм стОит, хотя бы из-за Тома Хэнкса! 18+!!!

Ну, наконец, мы подошли к главному проекту недели мультику с английским название, труднопроизносимым, но игру, по которой он снят, знают и любят многие! ANGRY BIRDS в кино 3Д 6+. Но не все в нем 6+) Есть и шуточки для взрослых, и именно поэтому этот фильм так понравился зрителям. С удовольствием его смотрят и дети, и взрослые, а значит, в выходные необходимо всей семьей прийти в КДЦ ЮНОСТЬ и на самом большом экране в 3Д или в 2Д, но увидеть, из-за чего же злые птицы стали враждовать со свиньями...!!!

В далеких 90-х годах прошлого столетия финская компания ROVIO создала компьютерную игру про этих милых и очень разных зверушек. Свиньи воровали у птичек яйца, птицы же в отместку стреляли в свиней сами собой из большой рогатки. Вот, в сущности, такая примитивная, но увлекательная игра и вдохновила аниматоров к созданию трехмерного мультика. Говорить о том, что анимация выше всяких похвал - картинка - яркая, очень четко прорисованная - даже не стоит! Все мультики, слава богу, сейчас снимают на высшем уровне. Но и сюжет, надо сказать, не подкачал. Причем, внимательный взрослый зритель сможет углядеть нечто более глубокое в этой истории, нежели просто присказку об отношениях птиц и свинок. Итак, это приквел всем известной истории.

Когда-то птички жили на прекрасном тропическом острове и не знали бед, если, конечно, не учитывать тот факт, что некоторых - наиболее гневливых - посылали на курсы управления гневом). И вот в один прекрасный день на берег с корабля спустились миленькие хрюшки синего цвета и стали вести себя, как бедные родственники...И только птичка красного цвета поняла, вернее, понял, что здесь не так все прекрасно, как кажется на первый взгляд. Ну, а что было дальше, вы узнаете в кинотеатре, если придете на сеанс. Поверьте, уйдете очень довольными! В русской версии птицы и свинки говорят голосами очень известных актеров: Александра Реввы, Александра Цекало, Сергея Бурунова, Тимура Родригеза и Семена Слепакова. В английской версии актеры не менее именитые, даже "засветился" Шон Пенн!!! А это говорит о многом.

Спешите посмотреть новинки на первой прокатной неделе, ведь настал сезон блокбастеров, а это значит, что каждую неделю мы представляем вам высокобюджетный проект американского или российского производства. Так с 19 мая ЛЮДИ Х, но это уже другая заметка...

Приходите в кино - будет интересно!